Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение JIN 25 фев 2014, 21:21
Вадимка041080 писал(а):Вот первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8783
Вадик, отличный обзор получился! Творческий подход чувствуется) Так держать :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 26 фев 2014, 11:54
toktram писал(а):Возможно напишу один-два, к пятничным турам. Настрой есть. Только на форуме, а не в чемпионатовской таблице. Не хочу вмешиваться в расклад тех, кто будет писать регулярные обзоры )

ну что будем ожидать обзор к 3 туру ?

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Вадимка041080 писал(а):Вот первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8783

мне понравилось :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение toktram 26 фев 2014, 20:22
Podolski писал(а):
toktram писал(а):Возможно напишу один-два, к пятничным турам. Настрой есть. Только на форуме, а не в чемпионатовской таблице. Не хочу вмешиваться в расклад тех, кто будет писать регулярные обзоры )

ну что будем ожидать обзор к 3 туру ?


Не, не будем. Семья в другом городе сча, и с пятницы по воскресение мотаюсь туда, не до обзоров всяких, ноги бы не протянуть.
Вот после 16 марта - будет совсем иной коленкор, когда родные в санаторий уедут. Вечер и ночь пятницы, да и выходные - будут полностью моими. )
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 26 фев 2014, 21:45
toktram писал(а):
Podolski писал(а):
toktram писал(а):Возможно напишу один-два, к пятничным турам. Настрой есть. Только на форуме, а не в чемпионатовской таблице. Не хочу вмешиваться в расклад тех, кто будет писать регулярные обзоры )

ну что будем ожидать обзор к 3 туру ?


Не, не будем. Семья в другом городе сча, и с пятницы по воскресение мотаюсь туда, не до обзоров всяких, ноги бы не протянуть.
Вот после 16 марта - будет совсем иной коленкор, когда родные в санаторий уедут. Вечер и ночь пятницы, да и выходные - будут полностью моими. )

как минимум врать на пресс-конференциях у тебя хорошо получается . описал бы в обзоре свою подлость
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 26 фев 2014, 21:55
Какая подлость, не понял? Веришь всему, что написано в предматчевых комментах? Ориентируешься на это, чтобы выставлять составы? Серьёзно? А голова на плечах для чего? То, что я в мирокубках сыграл вничью против сильного соперника в гостях никак не подразумевало слив сейчас? И конечно же, я должен был отписаться, что сливаю, чтобы облегчить тебе жизнь. Чтобы ты радостно сэкономил силы, получал только плюсы, а я, если повезёт, на "плюс-минус" отскочил?
То есть, работать на соперников и вредить своей команде?
Блеф - такая часть игры, как и всё остальное. Жутко не нравятся менеджеры, что свои сливы всегда выставляют на "всеуслышивание", облегчая задачу сопернику, и, зачастую, нанося серьёзный вред конкурентам этих самых соперников.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 26 фев 2014, 22:14
блеф прекрасная вещь в покере . а тут двойная игра . Тебе не понять как можно играть честно ? нужно уважать друг друга . а то что человек несет минус баллы ? тебе это в радость . радуешься наверное , празднуешь.

никто тебя предупреждать не просил.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696538 вот парень . а че слился почему нет, в чемпе наверное важный матч был . феда ему благодарна была.

все в одной упряжке не ? очки все равно потерял .

в общем мне все с тобой понятно . зато думаю и остальные оценят

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вот интересно , а зачем команды берут кумиров на матчи ? зачем привозить и помогать чужой команде . надо же навредить . если крысить , то феда ослабнет . кому то это выгодно
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 26 фев 2014, 22:34
Podolski писал(а):блеф прекрасная вещь в покере . а тут двойная игра . Тебе не понять как можно играть честно ? нужно уважать друг друга . а то что человек несет минус баллы ? тебе это в радость . радуешься наверное , празднуешь.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696538 вот парень . а че слился почему нет, в чемпе наверное важный матч был . феда ему благодарна была.

все в одной упряжке не ? очки все равно потерял .

в общем мне все с тобой понятно . зато думаю и остальные оценят

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вот интересно , а зачем команды берут кумиров на матчи ? зачем привозить и помогать чужой команде . надо же навредить . если крысить , то феда ослабнет . кому то это выгодно

И для чего ты привёл образец матча слива с грубой и сливом в мирокубках? Он тут ни к селу, ни к городу.
Минусы - это твоя недоработка. А не моя. Играй и думай своей головой, а не жди что тебе облегчит жизнь чужой дядя. Сильным командам вообще сложно расти с игры, надо быть вдвойне внимательным и хорошо шерстить историю гр соперника, чтобы понимать, чего от него стоит ждать.
Я играю - честно.
Я радуюсь не твоим минусам. Я радуюсь - своим плюсам.
Для кумиров - специальную тему же создали. Кто отпишется там, только на тех и можно рассчитывать. Кто в здравом уме будет рассчитывать, что ты привезёшь в гости глухого дублёра с "К2"? надо всегда исходя из этого ожидания выставлять цену на матчи, да? Ты где-то на форуме открыто пропагандировал, что будешь на все выезды возить кумиров для усиления Федерации, рассчитывайте на это, господа?
Не надо искать виноватых в том, что твои ожидания в матче не совпали с реальностью.
Фраза "всё с тобой понятно" пишется тогда, когда аргументов нет.
И да, остальные - оценят, согласен.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение JIN 26 фев 2014, 22:45
Это как у бойцов... С одной стороны по правилам они не обязаны друг другу жать руку перед боем, с другой стороны это как дань уважения. Так что у вашей ситуации также 2 стороны медали
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 26 фев 2014, 22:50
JIN писал(а):Это как у бойцов... С одной стороны по правилам они не обязаны друг другу жать руку перед боем, с другой стороны это как дань уважения. Так что у вашей ситуации также 2 стороны медали
Как у бойцов, это коммент типа "Привет. Удачи в игре, и чтоб без травм и карточек!" )
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 26 фев 2014, 22:53
toktram писал(а):
JIN писал(а):Это как у бойцов... С одной стороны по правилам они не обязаны друг другу жать руку перед боем, с другой стороны это как дань уважения. Так что у вашей ситуации также 2 стороны медали
Как у бойцов, это коммент типа "Привет. Удачи в игре, и чтоб без травм и карточек!" )

если ты человек не воспитанный и нет норм этики и морали , не значит что все остальные такие же

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
toktram писал(а):
Podolski писал(а):блеф прекрасная вещь в покере . а тут двойная игра . Тебе не понять как можно играть честно ? нужно уважать друг друга . а то что человек несет минус баллы ? тебе это в радость . радуешься наверное , празднуешь.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696538 вот парень . а че слился почему нет, в чемпе наверное важный матч был . феда ему благодарна была.

все в одной упряжке не ? очки все равно потерял .

в общем мне все с тобой понятно . зато думаю и остальные оценят

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вот интересно , а зачем команды берут кумиров на матчи ? зачем привозить и помогать чужой команде . надо же навредить . если крысить , то феда ослабнет . кому то это выгодно

И для чего ты привёл образец матча слива с грубой и сливом в мирокубках? Он тут ни к селу, ни к городу.
Минусы - это твоя недоработка. А не моя. Играй и думай своей головой, а не жди что тебе облегчит жизнь чужой дядя. Сильным командам вообще сложно расти с игры, надо быть вдвойне внимательным и хорошо шерстить историю гр соперника, чтобы понимать, чего от него стоит ждать.
Я играю - честно.
Я радуюсь не твоим минусам. Я радуюсь - своим плюсам.
Для кумиров - специальную тему же создали. Кто отпишется там, только на тех и можно рассчитывать. Кто в здравом уме будет рассчитывать, что ты привезёшь в гости глухого дублёра с "К2"? надо всегда исходя из этого ожидания выставлять цену на матчи, да? Ты где-то на форуме открыто пропагандировал, что будешь на все выезды возить кумиров для усиления Федерации, рассчитывайте на это, господа?
Не надо искать виноватых в том, что твои ожидания в матче не совпали с реальностью.
Фраза "всё с тобой понятно" пишется тогда, когда аргументов нет.
И да, остальные - оценят, согласен.

дублера к2 . ведать ты плохо смотрел .
про кумиров ты что имел в виду ? выражай конкретнее свои мысли , хоть это сделай нормально.
чего с тобой выяснять если ты ведешь себя как на войне ??? везде ищешь выгоду.
честность для тебя - играть по писанным правилам ?
на подставах долго не протянешь !
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 26 фев 2014, 23:02
Podolski писал(а):
toktram писал(а):
JIN писал(а):Это как у бойцов... С одной стороны по правилам они не обязаны друг другу жать руку перед боем, с другой стороны это как дань уважения. Так что у вашей ситуации также 2 стороны медали
Как у бойцов, это коммент типа "Привет. Удачи в игре, и чтоб без травм и карточек!" )

если ты человек не воспитанный и нет норм этики и морали , не значит что все остальные такие же
Успокойся, пожалуйста. Я придерживаюсь и норм этики и норм морали. Но облегчать жизнь своим соперникам по матчам не собирался и не собираюсь.
Это не тетрис и не однозначный кроссворд, здесь думать надо и анализировать.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение -EllectroNICK- 26 фев 2014, 23:12
JIN писал(а):Это как у бойцов... С одной стороны по правилам они не обязаны друг другу жать руку перед боем, с другой стороны это как дань уважения. Так что у вашей ситуации также 2 стороны медали
Кстати про рукопожатия! Лыжник Петер Нортуг не любит здороваться за руку, дабы не подхватить инфекцию и не заболеть, на что ему как-то раз Уле Айне Бьёрдален сказал: Ты сначала пожми руку, а потом иди мой! :grin: Что на наш язык переводится как: Руки надо мыть после того как посцышь, а не до!
Ну а если к теме комментов, то соперников своих я уважаю :beer: , но это не значит что я должен писать что я мол сливаю или суперю. Как-то так)) :grin:
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 26 фев 2014, 23:41
toktram писал(а):"Неуместный комментарий от соперника. Видимо, для него идеальный турнир, где все перед матчем пишут - будут они бороться или сбудут сливать. А может, ещё, чтобы писали поконкретней, типа "выставляю семь игроков основы". Головой своей надо думать, а не на подарки рассчитывать. По Кумирам - а что на форуме в "Клуб кумиров" не записался?" Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) - Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 1:2
Это комментарии к матчам. Юрий Корешков aka TokTram - не это ли политика двойных стандартов? На форуме и в новостях Вами сказано очень многое, но может стоит быть последовательным, а не трактовать каждый случай под себя? Каждый человек волен поступать так, как ему выгодно, если ВАМ наплевать на тех, с кем играете в федерации...
Хотя факты...
toktram писал(а): "У вас, конечно, остался "супер" в запасе, но стоит ли его тратить? Каждый балл усталости к основе может стать решающим в финальном Кубковом матче. Может, сосредоточитесь на важнейшем для себя матче и позволите совершить нам "чудо на льду" и не позволить "Белизу" стать чемпионом?" Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) - Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 0:0
toktram писал(а):Успокойся, пожалуйста. Я придерживаюсь и норм этики и норм морали. Но облегчать жизнь своим соперникам по матчам не собирался и не собираюсь.
Это не тетрис и не однозначный кроссворд, здесь думать надо и анализировать.
ТТФ-14, 4-й тур
8 декабря, в воскресенье днем, наша федерация потерпела поражение в рамках ТТФ-14, Суринам - Белиз 2-1. Хотелось бы отметить негативный момент из этого поражения, а он в том, что свои матчи проиграли представители Д1 (Кайо Эвенджерз, Плакенсия Пайретс), включив по ходу матча ГРУБУЮ игру и это не смотря на все просьбы и предупреждения. Когда такое случается у опытных менеджеров федерации, подходящих слов нет... (новости федерации от 09.12.2013)
Хотя да, совсем забыл, у нас же есть недовольные (оппозиция), кто вправе поступать так, как им выгодно. Зачем делать соперников сильнее?...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 27 фев 2014, 00:10
Никакой политики двойных стандартов. Я предложил оппоненту вариант действий, причём заведомо невыгодный для него, как он прекрасно понимал, судя по его комментарию к матчу и итоговому результату чемпионата. И коммент этот был исключительно для того, чтобы склонить тренера "Ла Виктории" к ошибочному решению, в почти безнадёжной для нас ситуации. И естественно, что "Ла Виктория" сделал так как ему было нужно, не обращая внимания на мой комментарий, у человека есть голова на плечах, и все расклады он прекрасно видит.
Так вот и сейчас не стоило обращать внимания на комментарий и, как вы там написали? "Трактовать каждый случай под себя".

Не устраивают мои комментарии? На здоровье! Не обращайте внимания. Считайте, что это такой же пустопорожний трёп, типа "Привет! Удачи сопернику. Матч будет сложным, как и все предыдущие в чемпионате и т.д."

А меня не устраивает ситуация, что мне пишут "сливаюсь" и гордятся своей "честностью", хотя по моей усталости и силе состава и сетке следующих игр сопернику можно и не сливаться. А следующая игра у меня с "Белизом" или "Пуэбло". И я отдыхаю, и потом "свежим" обыгрываю "Пуэбло". А при ином раскладе был бы мучительный выбор сорстава и, вполне вероятно, полосновы бы выдохлось и я бы проиграл второй матч. Вот за что такая "честность" должна дорого обходиться моим следующим соперникам? Безусловно, и меня так прокатывали не раз.
И это - факты.
Я считаю, что такая "честность" - хуже некуда. Лишаете и права выбора, и одной из "изюминок" игры и разрушаете планы других команд.

И каждый останется при своём мнении. Только вот громкими словами не кидаюсь, так как смысла в бутылку лезть нет.

Про ТТФ - тут косяк, конечно... Совсем не слежу за этим турниром, ибо неинтересно. Буду теперь следить, не повторится.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 27 фев 2014, 01:45
Полностью поддерживаю Юрия! Комменты это часть игры и часть тактики. Кто им безоговорчно верит, тот дудак! ;)
BMW_M3 писал(а):Хотя да, совсем забыл, у нас же есть недовольные (оппозиция), кто вправе поступать так, как им выгодно. Зачем делать соперников сильнее?...
Эх, двойные стандарты, двойные стандарты... :(
BMW_M3 писал(а):Илья и Бабука, Вам больше заняться нечем?
Валера все правильно говорит, что о физе во время турнира говорить не стоит, ведь кроме тренера сборной об этой инфе никто знать не должен. Если хотите поговорить об этом, то может стоит по окончании турнира спросить о том, как все прошло? Нет, Вам хочется знать все и сразу. Считаете что в этой ситуации правильно поступаете?
В теме про сборную врать можно, а в комментах получается нет, ага?

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 11 секунд:
Опять же в продолжении темы:
Павел SɣDoss aka BMW_M3 (Плакенсия Ассассинс): "Маловато конечно забили, в принципе основа у соперника была ожидаема, но вот свой отдых как-то рано не хотелось использовать. Поэтому и получили один бал минуса в основу сборной и нашей команды. Без потерь в таких поединках не обойтись. Ведь для соперника это принципиально "насолить"... Удачи..."
Я что ли выставил игрока сборной на игру? Не хочешь что бы игрок потерял балл в игре - не ставь, и тогда он гарантированно не потеряет ;)
А "отдых", сори, это не для "насолить", а тупо поднять сыгранность с "нуля" перед следующим матчем, при этом сохранив свежесть игроков.
Адьёс! :beer:
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз