Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 20:04
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Причём способ нашего общения?? И это были слова не вырванные из контекста) Это был конкретный текст) С последующим отмазом естественно :-)
Если Валера посчитает нужным, то выложит скрин всей этой бодяги. Хотя сразу скажу, Илюша там обосрался по полной программе :-)
Не верю, что Илья может ну уж прям "обосраться по полной программе". Скорее всего раздуваете вы сильно
поверь может :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 17 фев 2014, 20:08
serega-vtg писал(а):поверь может :-)
При всём желании, основная масса менеджеров(в том числе и я) знает об этом только со слов одной стороны. Так что, тут без мнения "третьего лица" не разобраться.
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 20:28
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):поверь может :-)
При всём желании, основная масса менеджеров(в том числе и я) знает об этом только со слов одной стороны. Так что, тут без мнения "третьего лица" не разобраться.
В том то и дело, вас же Илюша не посвятил в свои косяки :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 20:37
Не хочу нарушать вашу конфликтную идилию... :grin: Но у меня простой вопрос: Если КОГДА-ТО имели место быть какие-то там косяки, обиды, и прочий негатив (с любой из сторон), то зачем сейчас КАЖДЫЙ РАЗ это вспоминать и тыркать друг друга? Сделали свои выводы друг о друге и все!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 20:39
JIN писал(а):Не хочу нарушать вашу конфликтную идилию... :grin: Но у меня простой вопрос: Если КОГДА-ТО имели место быть какие-то там косяки, обиды, и прочий негатив (с любой из сторон), то зачем сейчас КАЖДЫЙ РАЗ это вспоминать и тыркать друг друга? Сделали свои выводы друг о друге и все!
Ну так мы сделали свои выводы :-) Но нам постоянно пеняют что мы виноваты в конфликте :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
JIN писал(а):Не хочу нарушать вашу конфликтную идилию... :grin: Но у меня простой вопрос: Если КОГДА-ТО имели место быть какие-то там косяки, обиды, и прочий негатив (с любой из сторон), то зачем сейчас КАЖДЫЙ РАЗ это вспоминать и тыркать друг друга? Сделали свои выводы друг о друге и все!
В том то и дело. Что если раньше был конфликт, то его нужно было уладить. Тем не менее Илюша морознулся, а мы виноваты в сраче :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 20:49
Так вопрос в том, что срач продолжается после каждого сообщения в каждом топике. У вас с Валерой одно мнение, у Ильи другое. Это уже дело принципа, я так понимаю? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И вообще, этому реально положить конец?? :grin: Пусть каждая сторона выскажет, чего добивается и все. Тогда уже наглядно будет видно кто какую цель преследует и как это все остановить
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 20:51
JIN писал(а):Так вопрос в том, что срач продолжается после каждого сообщения в каждом топике. У вас с Валерой одно мнение, у Ильи другое. Это уже дело принципа, я так понимаю? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И вообще, этому реально положить конец?? :grin: Пусть каждая сторона выскажет, чего добивается и все. Тогда уже наглядно будет видно кто какую цель преследует и как это все остановить
Да дело принципа. Он обосрал человека и не посчитал нужным принести извинения. Вместо этого попёрли чудные отмазы :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 20:54
serega-vtg писал(а):Да дело принципа. Он обосрал человека и не посчитал нужным принести извинения. Вместо этого попёрли чудные отмазы :-)

Т.е. ваша сторона ждет извинений, я правильно понял?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Черная Дыра 17 фев 2014, 20:56
Однако этот принцип уже очень давно напоминает "манию" ,с обеих сторон....
Черная Дыра
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 21:04
JIN писал(а):
serega-vtg писал(а):Да дело принципа. Он обосрал человека и не посчитал нужным принести извинения. Вместо этого попёрли чудные отмазы :-)

Т.е. ваша сторона ждет извинений, я правильно понял?
Уже его извинения ни к чему. Он не нашёл смелости сразу извиниться и обвинял Т9 в телефоне.
Просто, как бы запоздали извинения за полтора года :-)
https://cloud.mail.ru/public/b988f66066 ... %D0%9B.jpg вот скрин

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Черная Дыра писал(а):Однако этот принцип уже очень давно напоминает "манию" ,с обеих сторон....
Олег, это далеко не мания. Человек наговнял в одном, после в другом. И продолжает считать что всё нормально.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение toktram 17 фев 2014, 21:12
Прикольный скрин. Страничку до фразы в студию, контекста не видно.
toktram
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 21:12
О прочитанном судить не возьмусь, т.к. это не мое дело, и докопаться до истинных причин тех слов все равно нельзя. Да и прийти хочется немного к другому: Хорошо, если извинения запоздали, тогда каких действий или слов вы ждете сейчас?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 21:15
toktram писал(а):Прикольный скрин. Страничку до фразы в студию, контекста не видно.
А что прикольного? Илюша оскорбил человека и скинул отмаз на свой телефон. Хотя как ни крути по Т9 такая фигня не пишется.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение toktram 17 фев 2014, 21:19
serega-vtg писал(а):
toktram писал(а):Прикольный скрин. Страничку до фразы в студию, контекста не видно.
А что прикольного? Илюша оскорбил человека и скинул отмаз на свой телефон. Хотя как ни крути по Т9 такая фигня не пишется.
Попробуем ещё раз: страничку до этой фразы - скрин можно?
toktram
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 21:27
Господа, ждем ответы в порядке живой очереди! :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз