Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Владис 23 сен 2012, 11:16
pavelkalenjuk писал(а):УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ,НО СЕЙЧАС-ЭТО НЕ СПОРЫ ,А ОБИДЫ ДРУГ НА ДРУГА!МНОГИЕ ИЗ НАС ПРАВЫ,НО ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ДО ВЫХОДА ИЗ ОТПУСКА ПРЕЗИДЕНТА И ПРОВЕДЕМ РЕФЕРЕНДУМ ,КОТОРЫЙ РЕШИТ КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СБОРНОЙ,ТАК КАК МЫ ОДНА ЕДИНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И КТО БЫ НЕ ПРОИГРАЛ БУДЕТ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕТ,ТРУДИТСЯ НА БЛАГО БЕЛИЗА!!!!
Да тут уж и референдум не поможет... Народ! Неужели вы не понимаете, что своими спорами вы убиваете федерацию?! Толку то ее разрывать на 2 части? Толку прокачать юниорку и под солнце, и под дождь одновременно? Где вы видели сборную, в которой игроки прокачаны под противоположные стили? Сами то не хотите, чтобы в вашей солнечной команде были дождевые игроки, а сборную предлагаете делить на 2 части? В нашем случае нам никто не поможет, кроме нас самих. Если мы не придем к единому решению - никто из нас не увидит сильной сборной! Лично я - у меня дождевая команда - но я готов качать сборника-солнечника, если это будет нужно, потому что это нужно сборной, а не мне! Итак, мое последнее слово: давайте дождемся Президента и решим этот вопрос тихо и мирно, не шумя и не флудя на форуме в непредназначенных для этого темах. С уважением.
Владис
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 23 сен 2012, 16:00
pavelkalenjuk писал(а):
Джокер писал(а):Вот все говорят дождь-солнышко, а где гарантия что будут 16-ки ? да нет ничерта, если придут 5 человек (это в лучшем случаии) в те команды кто готов качать под сборную то это нормально , мне лично легче купить и прокачать чем СШ обеспечать , и опьять , нет гарантии что будут толковые, если мы хотим сильную юниорку то не с 17-18 их качать , так что не кипишуйте, времмя покажет , что мешает слабым командам с Д3 у которых нормальные 16-ки , продать их командам Д1 , что б они их роскачали , Мирокубки , кубки стран , да и набор побольше балов, да ничерта, нужно там искать будущее, вот что я могу сказать

ДЖОКЕР!специально проанализировал д1 и увидел что у многих вообще нет своей школы далее действительно к сильным командам приходит более слабая молодежь но посмотри на средний возраст команд д1 посмотри сколько ветеранов в командах и какая сила так что качать молодого игрока безболезненно с перспективой на будущее никто из вас этим не занимается а вот в третьем и втором дивизионе это есть поэтому в более 50% случаев сначала добиваются успехов с командой а когда она стареет а молодежью никто не занимался ее бросают и переходят в другую федерацию
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ,НО СЕЙЧАС-ЭТО НЕ СПОРЫ ,А ОБИДЫ ДРУГ НА ДРУГА!МНОГИЕ ИЗ НАС ПРАВЫ,НО ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ДО ВЫХОДА ИЗ ОТПУСКА ПРЕЗИДЕНТА И ПРОВЕДЕМ РЕФЕРЕНДУМ ,КОТОРЫЙ РЕШИТ КАКОЕ БУДУЩЕЕ У СБОРНОЙ,ТАК КАК МЫ ОДНА ЕДИНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И КТО БЫ НЕ ПРОИГРАЛ БУДЕТ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕТ,ТРУДИТСЯ НА БЛАГО БЕЛИЗА!!!!
Референдум ты имеешь ввиду голосование? Если так то в самом начале всего этого я предлогал нашему президенту в чате Белиза провести голосование. Где проводился бы опрос какую юниорку нам надо. "Солнце" или "дождь". В итоге на это я получил отказ. В следствии чего я и решил сделать этот топик. Тем кто не захочет качать "дождь". Тех организовать под "солнце". И тут нет никакой обиды!!!
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 23 сен 2012, 16:29
Как вот никто не поймёт, что без разницы какая будет юниорка. Главное что бы игроки были хорошо прокачаны и имели шансы бороться за титул.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 23 сен 2012, 17:49
serega-vtg писал(а):Как вот никто не поймёт, что без разницы какая будет юниорка. Главное что бы игроки были хорошо прокачаны и имели шансы бороться за титул.
+100 :beer:
Реально если качнуть правильно 16-ку то от этого можна и результата ждать, я просто не помню кто сказал о двустилевых сборных , тоисть нормальные сборные такого не делают, так вот , я могу с увереностю сказать что это херня все, возмем сборную Ганы, кто в сборных шарит тот должен знать , там в юниорку и молодежку можна 10 команд набрать , по 5 дождя солнышка, в этом сезоне у них 2 равноценные сборные были , Субару выбрал дождь, а мог и солнышко, команды одинаковые, так к чему я веду, у них там 2 програмы и никто не спорить что качать, каждый качает что хочет , но именно они качают !!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 23 сен 2012, 18:29
Похоже мы пришли к консенсусу. И теперь каждый будет заниматься своим делом...
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 26 сен 2012, 09:47
Поговорив вчера с некоторыми менеджерами Белиза пришел к выводу. Что не у всех сложился правильный смысл данного топика... Этот топик сделан специально для организации команд. Тех кто решил качать свою молодежь под "солнце". И для поддержки таковых. Для участия в нём нужно совсем немного. Команде перед приходом со СШ молодых надо здесь отписаться. Написать что она будет участвовать в этой программе. А так же написать позицию на которую она заказала игрока в СШ. Для чего всё это? Это всё для того чтобы я записал их начальные данные и внёс это в раздел. Для того чтобы всем было наглядно видно как развивается игрок. Лучшие в прокачке будут вознаграждены. Так же эта информация будет использоваться для обмена между игроками (если это потребуется). Допустим. К вам пришел хороший игрок. Но у него любимый стиль под "дождь".
Эта информация будет вносится в топик "Стилевой рынок Белиза" (позже там будет сделан раздел специально для этого). Где вы сможете его обменять. Или же продать его вообще. Дальнейшее всё зависит от вас. Помните! Это в первую очередь важно для вашей команды! А потом уже для сборной (если такая соберется).
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 26 сен 2012, 19:55
Айс писал(а):Поговорив вчера с некоторыми менеджерами Белиза пришел к выводу. Что не у всех сложился правильный смысл данного топика... Этот топик сделан специально для организации команд. Тех кто решил качать свою молодежь под "солнце"
А ты просто смени названия топика и все, как вариант "Солнечная команда (25 сезон) , ведь дождевики просто ревнуют , а так тема другая, и здесь будет просто солнышко обсуждатса :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 26 сен 2012, 19:59
Джокер писал(а):
Айс писал(а):Поговорив вчера с некоторыми менеджерами Белиза пришел к выводу. Что не у всех сложился правильный смысл данного топика... Этот топик сделан специально для организации команд. Тех кто решил качать свою молодежь под "солнце"
А ты просто смени названия топика и все, как вариант "Солнечная команда (25 сезон) , ведь дождевики просто ревнуют , а так тема другая, и здесь будет просто солнышко обсуждатса :grin:
Эта тема уже обсуждена досконально =) Вопросов по этому более не будет...надеюсь.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Сергей. Если что то я про тебя помню на счёт молодого на прокачку.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 26 сен 2012, 21:41
Айс писал(а):
Джокер писал(а):
Айс писал(а):Поговорив вчера с некоторыми менеджерами Белиза пришел к выводу. Что не у всех сложился правильный смысл данного топика... Этот топик сделан специально для организации команд. Тех кто решил качать свою молодежь под "солнце"
А ты просто смени названия топика и все, как вариант "Солнечная команда (25 сезон) , ведь дождевики просто ревнуют , а так тема другая, и здесь будет просто солнышко обсуждатса :grin:
Эта тема уже обсуждена досконально =) Вопросов по этому более не будет...надеюсь.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Сергей. Если что то я про тебя помню на счёт молодого на прокачку.
мне б в это окно купить бы, спецухи ведь держу ещо 2
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 26 сен 2012, 23:50
Ну сейчас у меня никого нет...
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 13 окт 2012, 20:28
Решили качать "солнце" пишите здесь на какую позицию. Не забудьте оставить спецухи и баллы на это если они есть.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Urchin 15 окт 2012, 07:08
Буду качать Джимми Гордона под солнце RM 17 49 Л2 Пк.Совмещение наверное LM.
Urchin
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 15 окт 2012, 11:25
Замечательно. Позже внесу в список... Любимый стиль известен?
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Urchin 15 окт 2012, 13:40
пока нет
Urchin
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 15 окт 2012, 14:06
Для участия в этой программе нужны юноши 16-17 лет. Пишите изначальные их показатели. Для того чтобы потом было легче подсчитать сколько для него вы сделали.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз