Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 22 ноя 2008, 17:25
я же говорила,что даже если судить чисто по конкурсу молодежи,то ситуация пошла на спад явно...
rаyon
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alibabaevich 24 ноя 2008, 13:27
Начинаю прокачивать юные дарования для сборной.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 33 секунды:
Только что посмотрел 2 заявки на юниоров...странно что на Белизскую юниорку всего 2 претиндента и 1 из них иностранец,но радует и то что есть единственный представитель подавший от Белиза заявку на пост главного тренера юниорки...Рыбак я голосую за тебя и считаю что нам не нужны иностранные тренеры, мы и сами с усами,тем более что тренер из Белиза более четко знает все внутреннии проблемы,а иностранцу судя из его предвыборного интервью просто хочется попробовать порулить сборной,считаю нам не нужны такие тренеры-иностранцы...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 24 ноя 2008, 16:38
у меня, просматривая состав юниорки, возник такой вопрос, скорее всего адресован он больше всего Рыбаку. Вопрос такой: есть 2 вратаря, один 17-49, а второй 18-49 со спецухой В. Так вот, какого вратаря целесообразнее брать в сборную (полезнее для страны)? Первого или второго? Вы скажете, что естесственно каждый тянет своего в сборную (это я про себя), но просто свои всегда на виду, поэтому и спрашиваю
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 24 ноя 2008, 16:47
Alibabaevich писал(а):Начинаю прокачивать юные дарования для сборной.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 33 секунды:
Только что посмотрел 2 заявки на юниоров...странно что на Белизскую юниорку всего 2 претиндента и 1 из них иностранец,но радует и то что есть единственный представитель подавший от Белиза заявку на пост главного тренера юниорки...Рыбак я голосую за тебя и считаю что нам не нужны иностранные тренеры, мы и сами с усами,тем более что тренер из Белиза более четко знает все внутреннии проблемы,а иностранцу судя из его предвыборного интервью просто хочется попробовать порулить сборной,считаю нам не нужны такие тренеры-иностранцы...
Спасибо за поддержку :beer: ,я во всех федерациях,где играю,за чужого не голосовал,не вижу смысла.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
хулиган писал(а):у меня, просматривая состав юниорки, возник такой вопрос, скорее всего адресован он больше всего Рыбаку. Вопрос такой: есть 2 вратаря, один 17-49, а второй 18-49 со спецухой В. Так вот, какого вратаря целесообразнее брать в сборную (полезнее для страны)? Первого или второго? Вы скажете, что естесственно каждый тянет своего в сборную (это я про себя), но просто свои всегда на виду, поэтому и спрашиваю
Полезнее для страны будет тот,который будет прокачиваться баллами и спецухами у себя в команде,до игр балл-другой вкачать можно успеть и опять же пресловутая усталость перед играми сборной,какой менеджер будет давать отдых игроку перед игрой сборной тому и приоритет.Это позиция не как тренера,а мое понимание игры со зборной.Состав,который я ставил в заявке не окончательный,т.к. игроки тренятся.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати,с вратарями я призадумался был-17-49 перспективней,если смотреть в будущее,18-49-сильнее сейчас из-за спецухи.Оба тренера хотят видеть своего игрока в сборной уже сейчас,так что все у вас в руках :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 24 ноя 2008, 18:02
Попробую создать конкуренцию Рыбаку))) :beer:

Доброго Вам времени суток, уважаемые менджеры Белиза! Прекрасно понимая ответственность за будущее нашей федерации, выдвигаю свою кандидатуру. Мой стаж во ВСОЛе более двух лет. Всегда управлял только одной командой - не люблю распыляться. Сборными никогда ранее не управлял, но на данный момент могу утверждать, что готов и Белизцев не подведу. Звёзд с неба обещать не буду, но со своей не самой сильной командой в нашей лиге положительных результатов удаётся достигать.

Добиться максимальных результатов в турнире и получить побольше баллов для молодёжи - такая цель несомненно у всех кандидатов в тренеры сборных. Я тоже не буду оригинален. Каким способом достигнуть этих результатов - здесь у каждого свои методы. Мой принцип - максимально сильный состав (даже в ущерб личных интересов :) ) и анализ предыдущих игр соперника. Ну и здесь я тоже не оригинален. Поэтому скажу, что для меня лично очень интересно работать с молодёжью, руководить хочу именно самой молодой сборной страны.
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 24 ноя 2008, 18:10
О,первый конкурент нормальный! :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 24 ноя 2008, 21:38
я тоже попробую свои силы))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кстати хочу заверить что только как отстрою базу тоже сразу начну качать игрочков обязательнои вазе хотелось чтоб все серьознее к этому относились
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 24 ноя 2008, 22:57
рыбак писал(а): Полезнее для страны будет тот,который будет прокачиваться баллами и спецухами у себя в команде,до игр балл-другой вкачать можно успеть и опять же пресловутая усталость перед играми сборной,какой менеджер будет давать отдых игроку перед игрой сборной тому и приоритет.Это позиция не как тренера,а мое понимание игры со зборной.Состав,который я ставил в заявке не окончательный,т.к. игроки тренятся.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати,с вратарями я призадумался был-17-49 перспективней,если смотреть в будущее,18-49-сильнее сейчас из-за спецухи.Оба тренера хотят видеть своего игрока в сборной уже сейчас,так что все у вас в руках :grin:
У меня молодой вратарь перед матчами будет точно с нулевой усталостью, т.к. основной кипер со спецухой Ат, поэтому с этим проблем не будет. Ну а я, отвечая на свой вопрос, скажу, что естесственно выгоднее для страны 17-49, но это конечно же предвзятое отношение, т.к. это мой футболист. Ну ладно, будем работать. Для сборной тоже хорошо, когда есть конкуренция
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 25 ноя 2008, 10:45
хулиган писал(а):
рыбак писал(а): Полезнее для страны будет тот,который будет прокачиваться баллами и спецухами у себя в команде,до игр балл-другой вкачать можно успеть и опять же пресловутая усталость перед играми сборной,какой менеджер будет давать отдых игроку перед игрой сборной тому и приоритет.Это позиция не как тренера,а мое понимание игры со зборной.Состав,который я ставил в заявке не окончательный,т.к. игроки тренятся.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кстати,с вратарями я призадумался был-17-49 перспективней,если смотреть в будущее,18-49-сильнее сейчас из-за спецухи.Оба тренера хотят видеть своего игрока в сборной уже сейчас,так что все у вас в руках :grin:
У меня молодой вратарь перед матчами будет точно с нулевой усталостью, т.к. основной кипер со спецухой Ат, поэтому с этим проблем не будет. Ну а я, отвечая на свой вопрос, скажу, что естесственно выгоднее для страны 17-49, но это конечно же предвзятое отношение, т.к. это мой футболист. Ну ладно, будем работать. Для сборной тоже хорошо, когда есть конкуренция
То что 17-49 перспективней это понятно,по крайней мере по воротникам будущее есть :grin: ,но с ним работать надо,прокачивать и желательно спецухи Л,В,Р,а играть будут сильнейшие на момент игры))))
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 26 ноя 2008, 00:26
не всегда во-первых от формы зависит во-вторых от усалости...а то вон некоторые ваще забивает...я прошу юношей перед матчем сборной не использовать в играх а и пофигу...
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 26 ноя 2008, 21:23
По теме молодёжи.....
Всего 7(!!!) Белизских команд имеют (или будет в скором времени) спортшколы 7-ого и выше уровня. То есть в этом сезоне к нам придёт всего лишь семь суперталантов... Это при том, что у нашей федерации пошёл четвёртый сезон :?
Многие принципиально остановились на спортшколах 2-4 уровня, но при этом имеют центры физподготовок почти максимального уровня. Не понимаю... Вкладывание денег в молодёжь даёт гораздо больше пользы, чем возможность третий раз поменять форму команде. Или я не прав???
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 26 ноя 2008, 21:47
прав но опять же и некоторым наплевать а некоторые не знают что делают.....кароче капец полный ......была бы такая вешь как собрание всех менеджеров или хотя бы больше половины чтоб можно было провести хоть в форуме хоть в онлайне дискуссию...чтобы хотя бы определились...
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alibabaevich 26 ноя 2008, 23:43
Вниманию тренеров юниорки и молодежки,не упустите шанс заказать для сборной талантливую молодежь,в Метро Старс отстроена ДЮСШ 8 уровня и уже второй сезон подряд команда получит супер дарования.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 27 ноя 2008, 10:17
angeli писал(а):По теме молодёжи.....
Всего 7(!!!) Белизских команд имеют (или будет в скором времени) спортшколы 7-ого и выше уровня. То есть в этом сезоне к нам придёт всего лишь семь суперталантов... Это при том, что у нашей федерации пошёл четвёртый сезон :?
Многие принципиально остановились на спортшколах 2-4 уровня, но при этом имеют центры физподготовок почти максимального уровня. Не понимаю... Вкладывание денег в молодёжь даёт гораздо больше пользы, чем возможность третий раз поменять форму команде. Или я не прав???
7 молодежка не обязательна,я в прошлом сезоне в Канаде с 6 получил двоих 16-34,16-35 и теперь неплохо их прокачиваю,главное желание менеджеров качать эту молодежь,переплачивать за баллы,качать спецухи,которые пользу принесут только через несколько сезонов,не выпускать на стремные игры,что бы баллы не теряли!!!Без этого и восьмая база не поможет! :)

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 17 секунд:
Вот что радует-большинство игроков юниорки на тренировке :flag: :flag:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 08 дек 2008, 20:59
Для начала результат нашего первого матча - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=27662

Маленький обзорчик нашей группы.
1.Гайана - 855 (6 сезонов во ВСОЛе)
2. Виргинские острова - 848 (4)
3. Куба - 788 (5)
4. Пуэрто-Рико - 787 (5)
5. Белиз - 702 :( (4)

По расстановке сил мы заведомо - аутсайдеры. Прошу обратить внимание на силу состава Виргинских островов. А они, так же как и мы, играют лишь четвёртый сезон...
Выше я писал, что у нас в потенциале в этом сезоне придёт из школ только 7 суперталантов. Если мы хотим иметь сборную, которая могла бы хоть как-то конкурировать с остальными, то надо срочно обратить внимание на положение со спортшколами. Суперталанты изначально приходят с приблизительно одинаковыми показателями что в Бразилии, что и в Белизе. Разницы в них нет. Поэтому и сильна Виргинская юношеская сборная. Вот выдержка из программы их тренера - "Выбор игроков прост - сильнейшие на данный момент. Так как мы целимся в следующий юниорский сезон, то при возможности "отдыхать" будут 19-ти летки." Имея, после всего четырёх сезонов, уже почти лучшую команду группы, тренер делает ставку на следующий сезон, заботясь о более молодых игроках. Очень верный подход. Иначе будет постоянная ж... А нынешнее положение дел с юношами даст потом отрицательный эффект и в будущем с молодёжной и национальной сборной!
Прошу и президента нашей федерации тоже обратить внимание на положение дел с юношами! Оля, ты уж извини меня за прямоту, у тебя у самой в команде всего 5(!!!) белизцев и спортшкола будет четвёртого уровня...

И ещё информация к размышлению. Количество спецух на каждую сборную:
1. Виргинские острова - 92
2. Гайана - 71
3. Пуэрто-Рико - 67
4. Куба - 57
5. Белиз - 44......
Может быть в Виргинии молодёжь со спортшкол уже со спецухами приходит? Или ихнии менеджеры самые богатые?
В нашей сборной представлены 16 клубов. Если каждый клуб будет прокачивать пускай по 3 спецухи за сезон - за два сезона наберётся уже 96...
angeli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз