Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 21 сен 2012, 03:04
Я могу вам написать почему я в принципе вообще не имею желания качать сборника(ов), ситуация в моей команде Соломоновых островов: у меня там есть игрок зачисленный в сборную, я вижу что он сборник и стараюсь подгонять его форму к каждому матчу, тем не менее он выходит на игру запасным игроком, а смысл мне в него вкладывать средства если он не играет в матчах, я трачу на него изменения формы, качаю ему дорогостоящие баллы силы с ТЦ , А ОТДАЧИ ОТ НЕГО НЕТ, ни клубу, ни сборной. Я сразу хочу определить свою позицию в этом деле, то есть прокачке сборника, я должен быть уверен, что этот игрок будет выходить на игру только в стартовом составе, а не хавать зарплату в клубе и не играть за него и за сборную. Где гарантии что он будет играть за сборную? Гарантий нет. Вот по этому предлагаю, что нужно конкретно найти менеджеров которые будут прокачивать игроков для сборной, а не заниматься этой прокачкой попусту. В данный момент у меня нет игроков которые бы смогли попасть в основной состав и смогли принести пользу сборной. То что касается подготовки игроков солнечного или дождевого направления, тут всё просто, у меня есть в команде несколько игроков под "солнце", по этому в данный момент я не вижу смысла перестраивать всю команду под "дождь", вот и всё. А цифрами я не увлекаюсь, и считать в процентах какая выгода будет от прокачки того или иного направления мне не хочется, я и так могу сказать, что ББ хоть и имеет больший процент добавки от спецух, но теряет некоторую силу при силе выше 55-ти, плюс коллизия с комбой, то вот тут то бей беги становиться уязвимой. Ну и то что ходить у "гены" в "лаки" тоже имеет место быть, сами понимаете, а гене иногда становится по-фигу сколько добавили спецухи силы игрокам, даже разница в тысячу баллов для него не помеха , чтобы подарить радость слабой команде :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 21 сен 2012, 05:47
рыбак писал(а):
Айс писал(а):Здравствуйте господа! А так же скоординировать действия всех для создания боевой юниорки в будущем. Прошу всех тех кто решил качать "солнце" отписаться здесь на какую позицию он собирается это делать. По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.
Уважаемый,это не совпадает с Вашими словами про приоритет Своей Команды,речь идет о Сборной Страны,а в этом надо поступаться какими то принципами...
Эти слова про сборную это не призыв сделать 2 сборную. А только организовать команды. Сделать "сбор" для прокачки "солнцем" под определенные позиции. Чтобы не ломало их работу и в своей команде.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Это не конкуренция с "дождевой" а просто работа на будущее.

Добавлено спустя 47 минут 8 секунд:
stroikoff писал(а):Я считаю, что такие веши уже надо обсуждать на форуме посвященном сборной
Вариант продажи через сезон - т е 17летку - хороший!
просто нужно сразу договариваться - какую позицию заказывать - какой он будет по спецухам и по силе через сезон и приблизительно по цене, за которую будет продан в определенную командУ!
По этому поводу предлогаю разбиться всем по двое. Один с вашей программы один отсюда. Думаю до начала прихода молодежи в 25 сезоне они смогут найти нужную обоим позицию. И договориться если это потребуется далее.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение смак 21 сен 2012, 06:54
Айс писал(а):То есть ты будешь здесь участвовать? И потом как возьмёшь со СШ игрока напишешь мне его параметры?
Да, напишу.
смак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 21 сен 2012, 07:11
pavelkalenjuk писал(а):кто знает сколько понадобиться денег для прокачки одного сборника в сезон ? а теперь посмотрите кто финансово благополучен -это команды из третьих дивизионов которые находятся на дне !!!я думаю они не захотят ждать еще четыре сезона чтоб стать сильнее. сейчас все много говорят а потом у 90% будет ответ один НЕТ ДЕНЕГ,ССОРИ!!!!!
Полностью согласен! У большинства команд денег нет для создания игрока сборной. А если и найдутся (за счёт продажи тех же игроков из команды) то команда в которой он скорее всего играет "солнцем". И что в итоге. Растить его растить но самой команде он противопоказен. Можно продать. Но не факт что трансфер ему будет выгоден. И окупит все его затраты.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
смак писал(а):
Айс писал(а):То есть ты будешь здесь участвовать? И потом как возьмёшь со СШ игрока напишешь мне его параметры?
Да, напишу.
Замечательно. Ты только предварительно напиши на какую позицию будешь брать.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
В принципе это касается всех кто участвует здесь. Напишите позиции. Эту информацию я внесу в шапку топика для обмена. Если таковой понадобиться.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 21 сен 2012, 11:13
Гостад писал(а):Я могу вам написать почему я в принципе вообще не имею желания качать сборника(ов), ситуация в моей команде Соломоновых островов: у меня там есть игрок зачисленный в сборную, я вижу что он сборник и стараюсь подгонять его форму к каждому матчу, тем не менее он выходит на игру запасным игроком, а смысл мне в него вкладывать средства если он не играет в матчах, я трачу на него изменения формы, качаю ему дорогостоящие баллы силы с ТЦ , А ОТДАЧИ ОТ НЕГО НЕТ, ни клубу, ни сборной. Я сразу хочу определить свою позицию в этом деле, то есть прокачке сборника, я должен быть уверен, что этот игрок будет выходить на игру только в стартовом составе, а не хавать зарплату в клубе и не играть за него и за сборную. Где гарантии что он будет играть за сборную? Гарантий нет. Вот по этому предлагаю, что нужно конкретно найти менеджеров которые будут прокачивать игроков для сборной, а не заниматься этой прокачкой попусту. В данный момент у меня нет игроков которые бы смогли попасть в основной состав и смогли принести пользу сборной. То что касается подготовки игроков солнечного или дождевого направления, тут всё просто, у меня есть в команде несколько игроков под "солнце", по этому в данный момент я не вижу смысла перестраивать всю команду под "дождь", вот и всё. А цифрами я не увлекаюсь, и считать в процентах какая выгода будет от прокачки того или иного направления мне не хочется, я и так могу сказать, что ББ хоть и имеет больший процент добавки от спецух, но теряет некоторую силу при силе выше 55-ти, плюс коллизия с комбой, то вот тут то бей беги становиться уязвимой. Ну и то что ходить у "гены" в "лаки" тоже имеет место быть, сами понимаете, а гене иногда становится по-фигу сколько добавили спецухи силы игрокам, даже разница в тысячу баллов для него не помеха , чтобы подарить радость слабой команде :-)
Ребят, посмотрите на позиции, если все будут качать игроков как написано в программе, то все 14 игроков (исключение второй вратарь, кто лучше тот и на поле) будут играть в каждом матче с учетом замен, исключения только дисквалификации и травмы. Остальные игроки будут просто добираться по выбору. Так что много игроков не хочу привлекать, для того, чтобы была отдача полная и все остались довольны. Если все получиться то можно будет развернуться уже более масштабно, но пока набирается участников только на 15 игроков... Если кому интересно пишите в личку, я все популярно объясню....
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 21 сен 2012, 18:58
но пока набирается участников только на 15 игроков...
Ну вот и замечательно уже, основа есть, замена тоже, а остальных можно добрать из любых игроков подходящих по прокачке под погоду :-) .
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 21 сен 2012, 19:13
Я пока в раздумье но думаю на след сезон взять RD.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 22 сен 2012, 00:45
Олег Мезенцев aka summer (Белиз): "сопернику привет,
это последний наша игра в этом отборочном цикле и все основные сборники с ужасной усталостью или пропускают матчи из-за крточек - они на поле сегодня не выйдут, так что сегодня играет молодежь - будущее нашей национальной сборной.
Есть хороший анекдот на эту тему, - "Смертин и Могильный - будущее нашей сбороной" , это я обращаясь к хозяевам игроков - их к матчам надо готовить все таки......
ну да ладно, самое главное, сегодня получить побольше баллов и заработать денег, и что бы без травм все закончилось........"

И это говорит тренер национальной сборной .... Есть над чем подумать....
Последний раз редактировалось BMW_M3 22 сен 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 22 сен 2012, 03:44
BMW_M3 писал(а):Олег Мезенцев aka summer (Белиз): "сопернику привет,
это последний наша игра в этом отборочном цикле и все основные сборники с ужасной усталостью или пропускают матчи из-за крточек - они на поле сегодня не выйдут, так что сегодня играет молодежь - будущее нашей национальной сборной.
Есть хороший анекдот на эту тему, - "Смертин и Могильный - будущее нашей сбороной" , это я обращаясь к хозяевам игроков - их к матчам надо готовить все таки......
ну да ладно, самое главное, сегодня получить побольше баллов и заработать денег, и что бы без травм все закончилось........"

И это говорит тренер национальной сборной где ВСЕ игроки играют с солнечной прокачкой... Есть над чем подумать....
Паша, то же самое ожидает и тебя, когда ты заступишь(если заступишь) на пост главного тренера юниорки. Половина менеджеров так же самое не будет( не дай бог конечно) готовить игроков к матчам. Почему ты так уверен что у тебя всё получится? И при чём здесь солнечная прокачка? То же самое будет и при дождевой прокачке. Часть игроков основного состава сборной в следующем сезоне так же самое не будет готова к каждому матчу, не зависимо кто ею будет управлять и каким направлением она будет играть. По твоим словам можно понять, что ты себя считаешь монстром ВСОЛа, а остальные(особенно те менеджеры которые отдают предпочтение солнечному направлению) так, нубы некчёмные. И вот эта фраза:
И это говорит тренер национальной сборной где ВСЕ игроки играют с солнечной прокачкой... Есть над чем подумать...
конкретно оскорбляет тех менеджеров которые отдают предпочтение солнечным стилям. Не ожидал от тебя такого и после этого высказывания у меня пропало желание с тобой общаться. Эти же слова можно будет написать и про дождевую сборную, и тренер лично здесь не при чём, если менеджерам наплевать на результаты сборной.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 22 сен 2012, 08:21
BMW_M3 писал(а):Олег Мезенцев aka summer (Белиз): "сопернику привет,
это последний наша игра в этом отборочном цикле и все основные сборники с ужасной усталостью или пропускают матчи из-за крточек - они на поле сегодня не выйдут, так что сегодня играет молодежь - будущее нашей национальной сборной.
Есть хороший анекдот на эту тему, - "Смертин и Могильный - будущее нашей сбороной" , это я обращаясь к хозяевам игроков - их к матчам надо готовить все таки......
ну да ладно, самое главное, сегодня получить побольше баллов и заработать денег, и что бы без травм все закончилось........"

И это говорит тренер национальной сборной где ВСЕ игроки играют с солнечной прокачкой... Есть над чем подумать....
Здесь есть и вина тренера, если мне Илья пишет, что нужно такому-то игроку дать отдых или физику подтянуть, то я делаю, а если не напишет то я могу даже и не знать, что мой игрок играл за сборную. Поэтому, каждый тренер сборной "должен" сообщать каждому менеджеру, чего он хочет от их игроков. Ну а если он так делал, то причина, действительно в менеджерах, и плевать кто они, солнце или дождь...
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 22 сен 2012, 10:38
Тут пацаны всё просто. Паша нам хочет сказать что его дождевая команда не будет иметь таких проблем. Потому что играть ими ни кто не будет. Они как изгои будут в своих командах. Но за то готовые всегда играть. Они всё так же продолжают думать что мы им конкуренты. Вы её хотите? Ну что же. Начнем бомбить ваш топик и писать все минусы "дождя".
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 22 сен 2012, 12:11
Айс писал(а):Тут пацаны всё просто. Паша нам хочет сказать что его дождевая команда не будет иметь таких проблем. Потому что играть ими ни кто не будет. Они как изгои будут в своих командах. Но за то готовые всегда играть. Они всё так же продолжают думать что мы им конкуренты. Вы её хотите? Ну что же. Начнем бомбить ваш топик и писать все минусы "дождя".
Ну почему же играть не будут, мои двое в 18-ть лет уже будут в основе клуба.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 22 сен 2012, 12:17
Ребята, с Вами тяжело общаться на самом деле, я ВАМ говорю про одно а Вы меня уже во враги свои записываете....
Alexey787 писал(а):Поэтому, каждый тренер сборной "должен" сообщать каждому менеджеру, чего он хочет от их игроков. Ну а если он так делал, то причина, действительно в менеджерах, и плевать кто они, солнце или дождь...
Я про это и хотел сказать, что мы тут говорим о будущем сборных, если в настоящее время многие менеджеры не проявляют интереса к делам сборной, им это не надо по видимому.
Гостад писал(а): конкретно оскорбляет тех менеджеров которые отдают предпочтение солнечным стилям. Не ожидал от тебя такого и после этого высказывания у меня пропало желание с тобой общаться. Эти же слова можно будет написать и про дождевую сборную, и тренер лично здесь не при чём, если менеджерам наплевать на результаты сборной.
Получается узко мыслишь и покажи мне где я кого-то оскорбил, если бы я этим занимался, то в статье в газете написал бы совсем по другому, если бы считал, что я тут самый лучший и мне все пофиг... А во вторых я констатирую факты, что есть сейчас проблема в сборных и ее нужно решать общими усилиями, а не обиды строить....
Айс писал(а):Тут пацаны всё просто. Паша нам хочет сказать что его дождевая команда не будет иметь таких проблем. Потому что играть ими ни кто не будет. Они как изгои будут в своих командах. Но за то готовые всегда играть. Они всё так же продолжают думать что мы им конкуренты. Вы её хотите? Ну что же. Начнем бомбить ваш топик и писать все минусы "дождя".
Я ничего не хочу этим сказать, если хотел бы сказал бы прямо. На самом деле я не горю желанием тренировать сборную и заниматься программой, меня президент сильно попросил, чтобы я помог ему в осуществлении этой программы. Так что не нужно тут размахивать флагами и говорить, что мы такие плохие и хотим показать всем остальным, что мы круче всех...
Я ВАМ всем предлагал и предлагаю со мной диалог конструктивный, но только вот пока молчек.... Только как оппозиционеры - вышли покричали и опять по домам...
P.S. Я никого не хотел обидеть своими словами и если это произошло, то приношу свои извинения... Если Вы считаете, что я не достоин этого, скажите ВСЕ прямо сейчас, чтобы я не тратил своих сил и времени, а больше уделил другим делам...
Спасибо.
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 22 сен 2012, 13:06
В общем так, я не участвую ни в одной программе по прокачке сборников, я сам по себе. Куплю иностранцев и буду их качать и играть в дальнейшем. Получится -хорошо, не получится-свалю в другую федерацию. Меня в этой федерации ничего не держит. Когда люди перестают друг-друга понимать, лучше сразу прекратить всяческие отношения. Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать. но выводы я уже сделал.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 22 сен 2012, 14:07
[/quote]
Я ничего не хочу этим сказать, если хотел бы сказал бы прямо. На самом деле я не горю желанием тренировать сборную и заниматься программой, меня президент сильно попросил, чтобы я помог ему в осуществлении этой программы. Так что не нужно тут размахивать флагами и говорить, что мы такие плохие и хотим показать всем остальным, что мы круче всех...[/quote]
Если ты этим ничего не хотел сказать то лучше бы промолчал. Так бы умнее казался. Твоему уму трудно понять что мы не конкуренты а просто работаем во благо. Думая сначала о своей команде а потом уже о сборной. Данная ситуация со сборной показывает что у тренера сборной был не такой уж большой выбор игроков. Это не мудрено. Программы по объединению команд в одно целое давно не проводилось. Но это не то что вы предлагаете. Вы предлагаете наоборот их ущемить во благо сборной не имеющей будущего.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз