Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Stroikofff 20 сен 2012, 22:08
Олег, дело не в угадывании коллизии!
А в силе дождевой команды!!! Она просто будет сильнее! при игре сборных угадывание коллизии не дает такого большого преимущества... Но если она прибавляется к бонусам от спецух - тоже хорошо
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 20 сен 2012, 22:10
Ну так коллизия есть на все стили,как говорится,коллизии бояться во всол не играть :) но дождевые по процентам сильнее,ссылки кину,уже говорил!
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 20 сен 2012, 22:13
stroikoff писал(а):Олег, дело не в угадывании коллизии!
А в силе дождевой команды!!! Она просто будет сильнее! при игре сборных угадывание коллизии не дает такого большого преимущества... Но если она прибавляется к бонусам от спецух - тоже хорошо
Илья да я про тоже, неужели ты не понял, я не про коллизии, понятно, что в играх сборных - коллизия - это пщик, это ни что. Я просто никак не могу понять, чем дождевая сборная будет сильнее??? Забыли где мы играем? Мы в конкакаф!!!
в чем будем преимущество?)) в том что в этом сезоне то дождь-то снег?) а если в след. сезоне будет по другому?

а если смотреть вообщем, я конечно же за :cool: , если сборная будет прокачена под один "стиль", только это над этим тебе,Илья, как президенту, работать не один сезон, и не два и не три, сразу сделать это не получится...
а под какой стиль качать, надо выносить на общее обсуждение, я не про голосование говорю, а спрашивать у каждого конкретно.
А потом, уже тебе надо думать, кто просто сказал, "да", а кто действительно будет готовить игроков для сборной. :-)
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 20 сен 2012, 23:54
summer039 писал(а):Илья да я про тоже, неужели ты не понял, я не про коллизии, понятно, что в играх сборных - коллизия - это пщик, это ни что. Я просто никак не могу понять, чем дождевая сборная будет сильнее??? Забыли где мы играем? Мы в конкакаф!!!
в чем будем преимущество?)) в том что в этом сезоне то дождь-то снег?) а если в след. сезоне будет по другому?
Ребята, а Вы у меня спросите и топик внимательно почитайте, там все написано, если есть вопросы, то посмотрите выступление в этом отборочном цикле сборной Мадагаскара молодежной Группа CAF-G:... Мы были в этом отборе самой слабой командой!!!! из ВСЕХ!!! сборных молодежных (210) и набрали 16 очков... И во многом благодаря тактике против солнечников... А так мы стремимся к этому... У нас есть небольшое преимущество раз, а во вторых, в программе участвуют действительно ответственные ребята, которые хотят, чтобы сборная выиграла титул.... Сила наша в том, что мы хотим сделать игроков ради сборной, а не клуба, как некоторые из Вас... Хотя на самом деле как мне - это не выгодно... Хотите с нами конкуренции, Мы готовы... Мы сильны, потому что Мы вместе...
рыбак писал(а):Ну так коллизия есть на все стили,как говорится,коллизии бояться во всол не играть :) но дождевые по процентам сильнее,ссылки кину,уже говорил!
А зачем ссылки кидать в топике все написано в чем наша сила...
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 00:09
BMW_M3 писал(а):Сила наша в том, что мы хотим сделать игроков ради сборной, а не клуба, как некоторые из Вас...

Спешу тебя расстроить, Паша, ни один менеджер не будет качать игрока "специально" для сборной, в ущерб своему клубу. Это будет вообще не логично.
Он же первый будет минусы хватать, если команда прокачена под солнце, а есть один "монстр" под "дождь".........на этом все закончится.
а большинство команд в белизе, прокачены под солнце, ну на данный момент .
Еще раз говорю, я не против, пусть будет дождевая сборная, только это надо доносить до менеджеров, а не "нас больше, мы вместе", если так, то получится в следующем сезоне как в этом)
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 21 сен 2012, 00:14
summer039 писал(а):
BMW_M3 писал(а):Сила наша в том, что мы хотим сделать игроков ради сборной, а не клуба, как некоторые из Вас...

Спешу тебя расстроить, Паша, ни один менеджер не будет качать игрока "специально" для сборной, в ущерб своему клубу. Это будет вообще не логично.
Он же первый будет минусы хватать, если команда прокачена под солнце, а есть один "монстр" под "дождь".........на этом все закончится.
а большинство команд в белизе, прокачены под солнце, ну на данный момент .
Еще раз говорю, я не против, пусть будет дождевая сборная, только это надо доносить до менеджеров, а не "нас больше, мы вместе", если так, то получится в следующем сезоне как в этом)
Дождевых команд для создания юниорки в Белизе достаточно. И уже почти все позиции распределены, так что теперь это вопрос пары сезонов.
Паша же не только топик создал, но и пробежался по личкам менеджеров дождевиков.

Добавлено спустя 54 секунды:
Главное собрать единомышленников.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 00:16
serega-vtg писал(а):
summer039 писал(а):
BMW_M3 писал(а):Сила наша в том, что мы хотим сделать игроков ради сборной, а не клуба, как некоторые из Вас...

Спешу тебя расстроить, Паша, ни один менеджер не будет качать игрока "специально" для сборной, в ущерб своему клубу. Это будет вообще не логично.
Он же первый будет минусы хватать, если команда прокачена под солнце, а есть один "монстр" под "дождь".........на этом все закончится.
а большинство команд в белизе, прокачены под солнце, ну на данный момент .
Еще раз говорю, я не против, пусть будет дождевая сборная, только это надо доносить до менеджеров, а не "нас больше, мы вместе", если так, то получится в следующем сезоне как в этом)
Дождевых команд для создания юниорки в Белизе достаточно. И уже почти все позиции распределены, так что теперь это вопрос пары сезонов.
Паша же не только топик создал, но и пробежался по личкам менеджеров дождевиков.

так и я о том же, это дело минимум ПАРЫ сезонов! а может и 3 и 4-х.
Поэтому не надо сбрасывать "солнечные" прокачки со счетов, вы с дождевыми поиграйте хотя бы сезон сначала..... :-)
Автор топика дело предлагает, решили качать дождь - хорошо, но надо иметь запасной вариант.
Последний раз редактировалось summer039 21 сен 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 21 сен 2012, 00:24
Олег, ты Топик читал, что написано в самом его начале????
Для того, чтобы спорить и что-то доказывать, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что написано....
summer039 писал(а):Спешу тебя расстроить, Паша, ни один менеджер не будет качать игрока "специально" для сборной, в ущерб своему клубу. Это будет вообще не логично. Он же первый будет минусы хватать, если команда прокачена под солнце, а есть один "монстр" под "дождь".........на этом все закончится.
а большинство команд в белизе, прокачены под солнце, ну на данный момент .
Цитирую...
Данный топик предназначен для клубов с дождевой прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки.
Для тех кто следит за выступлением сборных и наших клубов в мирокубках уже не секрет, что все чаще верх берет дождевая прокачка.

Где призыв, чтобы солнечники качали игрока под дождь????
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 00:34
BMW_M3 писал(а):Олег, ты Топик читал, что написано в самом его начале????
Для того, чтобы спорить и что-то доказывать, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что написано....
summer039 писал(а):Спешу тебя расстроить, Паша, ни один менеджер не будет качать игрока "специально" для сборной, в ущерб своему клубу. Это будет вообще не логично. Он же первый будет минусы хватать, если команда прокачена под солнце, а есть один "монстр" под "дождь".........на этом все закончится.
а большинство команд в белизе, прокачены под солнце, ну на данный момент .
Цитирую...
Данный топик предназначен для клубов с дождевой прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки.
Для тех кто следит за выступлением сборных и наших клубов в мирокубках уже не секрет, что все "

Где призыв, чтобы солнечники качали игрока под дождь????
да читал я, читал. а причем тут топик? я же не против дождя ты пойми, я о том, что нужен запасной вариант - это раз, а во вторых, ни где нет объективных
данных, что "все чаще берет верх дождевая прокачка". Не надо судить по одному сезону.
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение pavelkalenjuk 21 сен 2012, 00:41
кто знает сколько понадобиться денег для прокачки одного сборника в сезон ? а теперь посмотрите кто финансово благополучен -это команды из третьих дивизионов которые находятся на дне !!!я думаю они не захотят ждать еще четыре сезона чтоб стать сильнее. сейчас все много говорят а потом у 90% будет ответ один НЕТ ДЕНЕГ,ССОРИ!!!!!
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 00:52
pavelkalenjuk писал(а):кто знает сколько понадобиться денег для прокачки одного сборника в сезон ? а теперь посмотрите кто финансово благополучен -это команды из третьих дивизионов которые находятся на дне !!!я думаю они не захотят ждать еще четыре сезона чтоб стать сильнее. сейчас все много говорят а потом у 90% будет ответ один НЕТ ДЕНЕГ,ССОРИ!!!!!

а что бы стать сильнее - надо ждать. по другому никак. :-)
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 21 сен 2012, 01:03
summer039 писал(а):да читал я, читал. а причем тут топик? я же не против дождя ты пойми, я о том, что нужен запасной вариант - это раз, а во вторых, ни где нет объективных
данных, что "все чаще берет верх дождевая прокачка". Не надо судить по одному сезону.
Да никто не утверждает, что дождь сильнее, просто предлагаем качать дождевых...
Откуда Вы берете все эти слова??? Если внимательно читал, тогда зачем здесь говорить от том чего нет...
Я не призываю Всех поголовно участвовать в программе, а только желающих.
В начале этого сезона проводил опрос и участников не набралось, многие сказали, что готовы начать в 25 сезоне, вот и создал программу, что бы скоординировать все действия.... В чем тут что-то плохого... Не хотите не участвуйте... Не соберется сборная, значит не зачем все затевать, каждый будет качать игрока под свою команду без перекачки...
pavelkalenjuk писал(а):кто знает сколько понадобиться денег для прокачки одного сборника в сезон ? а теперь посмотрите кто финансово благополучен -это команды из третьих дивизионов которые находятся на дне !!!я думаю они не захотят ждать еще четыре сезона чтоб стать сильнее. сейчас все много говорят а потом у 90% будет ответ один НЕТ ДЕНЕГ,ССОРИ!!!!!
А зачем судить о других? Каждый за себя должен отвечать...
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 01:14
BMW_M3 писал(а):
summer039 писал(а):да читал я, читал. а причем тут топик? я же не против дождя ты пойми, я о том, что нужен запасной вариант - это раз, а во вторых, ни где нет объективных
данных, что "все чаще берет верх дождевая прокачка". Не надо судить по одному сезону.
Да никто не утверждает, что дождь сильнее, просто предлагаем качать дождевых...
Откуда Вы берете все эти слова??? Если внимательно читал, тогда зачем здесь говорить от том чего нет...
Я не призываю Всех поголовно участвовать в программе, а только желающих.
В начале этого сезона проводил опрос и участников не набралось, многие сказали, что готовы начать в 25 сезоне, вот и создал программу, что бы скоординировать все действия.... В чем тут что-то плохого... Не хотите не участвуйте... Не соберется сборная, значит не зачем все затевать, каждый будет качать игрока под свою команду без перекачки...

Ничего нет в этом плохого, ты что? наоборот! чем будет больше мнений, тем лучше.
Мы все заинтересованы в создании сильной сборной, прежде всего юниорской, поэтому и пытаемся решить тут, что будет лучше для той федерации, в которой мы все играем :-)
summer039
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение BMW_M3 21 сен 2012, 01:19
Это хорошо, а то я грешным делом подумал, что меня хотят обвинить в том, что хочу федерацию расколоть на две части, так как она в основном солнечной направленности (большинство) а я тут со своим дождем.... Если все получиться, буду рассчитывать на Вашу поддержку...
Последний раз редактировалось BMW_M3 21 сен 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение summer039 21 сен 2012, 01:22
BMW_M3 писал(а):Это хорошо, а то я подумал, что меня хотят обвинить в том, что хочу федерацию расколоть на две части, так как она в основном солнечной направленности (большинство) а я тут со своим дождем.... Если все получиться, буду рассчитывать на Вашу поддержку...

и на вашу и на нашу, мы все тут одним делом занимаемся :-) главное, просто решить, что будет лучше на данный момент :-)
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз