Сборные команды Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 06 янв 2008, 12:47
Если совсем никто из опытных менеджеров не хочет националку тренить,то я всегда готов попробовать......
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 07 янв 2008, 17:53
Если честно очень хотел тренировать нашу сборную ещё в прошлом сезоне, но думал выборы преза были на то время важнее, с юниоркой всё отлично думаю там ничего не изменится там будет править Стас)), хотел молодёжкой,но там тоже нелохо обстаят дела, если Влад останется, а он останется)) поддержу его! а вот национальной сборной нужен новый тренер!хочу предложить свою кандидатуру на этот пост.
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 09 янв 2008, 14:32
А когда будут заявки на сборные подаваться?
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 10 янв 2008, 11:41
Скоро=))
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 10 янв 2008, 12:03
Извиняйте что не по теме,но у меня вопрос к Ремиксу:
Это правда что Орел город в виде "карандаша"-он длинный и узкий по ширине? и клуб какойто супер навороченный есть у вас,который все хвалят?
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 12 янв 2008, 14:05
кто те такое сказал?:)
Орёл небольшой город со своим центром и спальными районами, на карандаш вроде не похож, где живут одни студенты и пенсионеры, занимает первое место по количеству студентов на душу населения, ,если ты говоришь про футбольный клуб ФК ОРЁЛ то самое большое достижение этого клуба 6 место 1 дивизиона если я не ошибаюсь, а из-за банкротства команда сейчас играет в любительской лиге, где играют парни с которыми недавно играл на одном поле во дворе:)

ну я начал продолжайте, рассказывать про свои города и футбольные клубы вашего города, очень интересно по слушать!!!
Remix
 
 
 

Сообщение Drake 12 янв 2008, 14:22
Я думаю, что такое надо в отдельной теме написать)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Drake 19 янв 2008, 20:39
Ух ты, у нас уже целых 3 претендента на должность тренера националки. :grin:
Хотел бы только поинтересоваться у тренеров - почему среди всех игроков, которых вы включили в заявку, всего один RD ?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Jesika 18 фев 2008, 19:44
Молодежная сборная Свазиленда противостояла сборной Бурунди в первом туре отборочного цикла. Соотношение сил С22 Свази - С22 Бурунди 1090 - 1377. Соотношение сил в матче 888 - 545. (+343) в пользу соперника, да еще и наша усталость сильно отличается от соперника. Весь матч был построен на суперзащитной тактике. В конце первого тайма мы пропустили, немного расслабившись, одновременно соперник ушел в суперзащиту, а нам пришлось идти вперед, т.к. терять было нечего, но удача была сегодня не нашей стороне. После матча соперник сетовал на травму ведущего игрока, ну так это не к нам претензии, а к генератору матчей нужно предъявлять. Сборники Свазиленда получили сразу 5 баллов повышения, что конечно не может не радовать.
Jesika
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение sochen 19 фев 2008, 18:34
Молодежка свазиленда действительно еще слабовата, чтобы конкурировать даже с середняками, поэтому главное получать баллы.
Очень жаль, что гену переклинило именно в матче нашей юниорке и при большом приемуществе не удалось выйграть((( Но я думаю наша юниорка еще многим нервы попортит в этом отборе!!!
sochen
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Jesika 25 фев 2008, 14:37
Еще 4 балла набарала молодежка и нам чудом удалось одолеть соперников из ДР Конго, у которых и усталость поменьше и с11 побольше. В следующем матче с Египтом шансов у нас вообще практически нет, к сожалению даже на ничью. Только если генератор начудит. Не забывайте давать отдыхать своим сборникам!
Jesika
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Jaffdeath 02 мар 2008, 23:38
Пару слов о Юниорке...
Являясь четвертыми по силе в группе
мы лидируем...
Конечно нам будет сложно...
Но отстоять третье место, а возможно и поборотся и за более высокую позицию мы иожем...
Правда, Гена непредсказуем...
но будем жить надеждой,что нам повезёт...

Большая ко всем просьба не убивайте в командах сборников... не ставьте на тренировки перед матчами сборной...

И да прибудет с нами Мудрость Собузы Второго Свазилендского...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Неуд Джуниор 09 мар 2008, 23:45
Очередной достойный результат, ничья в гостях с превосходящим в силе противником! Молодцы юниоры!
Не могу не отметить моего воспитанника Лукеле - дебютировал в сборной, первый раз в своей жизни вообще играл в центре обороны и выглядел более чем достойно! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Jaffdeath 10 мар 2008, 01:29
Да...спасибо всем... всем кто готовил ребят для юниорки....
Это невероятно!!!
С сильнейшими в ничью!!!
Мы самая результативная команда группы, Мы на втором месте...
Конечно, много ещё впереди трудных матчей, но...
Ребята - мы млодцы....
Мы заставили ВСЕХ с нами считаться!!!!
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Неуд Джуниор 10 мар 2008, 03:37
Между прочим, я там почитал про египетскую юношескую сборную... вроде как их тренер считает нас конкурентами за выход на финальную часть чемпионата мира :) Может быть, действительно попробовать так и сделать? :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини