Сборные команды Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 14 авг 2007, 23:30
Lokobest,
на юниорскую сборную шансов немного. Это самый ответственный пост, там будущее Свазиленда играет, и ей выразил желание руководить самый опытный из свазилендских менеджеров. Убежден, что Джафдета здесь поддержат почти все - реальной альтернативы нет.
А вот на молодежную сборную пока кандидатов мало, поэтому если есть желание, выдвигайся, разрабатывай концепцию!
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Lokobest 15 авг 2007, 00:19
Спасибо за ответы, попробую в таком случае подать заявку на молодёжку!
Lokobest
 
 
 

Сообщение drakon 16 авг 2007, 10:23
Drake писал(а):Состав то интереснее, да не знаю смогу ли я сразу у пятерых игроков поддерживать минимальную усталость)))


Ну насчет усталости - у кого будешь поддерживать минимум того и буду брать в сборную. А вообще это состав еще так скажем сырой. Ведь неизвестно кто как подойдет к первой игре. У кого какая физа будет и усталость. Ну а после первой игры уже начнутся замены.

То Спартак - насчет киперов, да была сделана ставки на спецухи. Но после реформ Л - это мизер. Ну и как уже писал - все будет зависеть от усталости и физы.
Когда набирал состав сборной я не смотрел кто из какой команды. Поэтому вполне возможно что будут игроки из команд без тренеров. А они первые кандидаты, на то что будут заменены.

Да и еще если все-таки я стану тренером националки, то хотелось бы что менеджеры команд, которые будут играть в "другом" дивизионе отписывались мне в личку про свою физу (то есть те менеджеры у которых физа в команде к предстоящей игре будет на уровне 112-125% и минимальна усталость). Так как подсчитывать у всех физы нет возможности. И к сожелаению у меня ща будет все меньше времени проводить на форуме. Но для отправки состава и изучения соперника я время всегда найду.
drakon
 
 
 

Сообщение Metallurg 16 авг 2007, 19:11
drakon поздравляю с назначением на пост тренера нашей сборной.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Takeda 16 авг 2007, 19:38
drakon поздравляю с назначением! Желаю ярких и эксцентричных побед тебе лично и нам все в националке!
Отдельное спасибо ребятам, которые поддержали Takeda.
Насчет физы...
Этот параметр должны показывать тренеру по всем футболистам независимо от дивизиона.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение Неуд Джуниор 16 авг 2007, 20:49
А где можно посмотреть результаты голосования на пост тренера? Мне интересно, отдали ли за меня хоть 1 голос :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение drakon 17 авг 2007, 08:36
Takeda писал(а):drakon поздравляю с назначением! Желаю ярких и эксцентричных побед тебе лично и нам все в националке!
Отдельное спасибо ребятам, которые поддержали Takeda.
Насчет физы...
Этот параметр должны показывать тренеру по всем футболистам независимо от дивизиона.


Когда игрок уже взят в сборную то его физу естественно я вижу. Меня интересует физа у команд, игроки которых не попали в сборную их я знать не буду и когда будут разрешены замены придется их считать самому (но это не всегда бывает верно да и времени на все нет). Я понимаю что менеджерам, чьи команды будут играть со мной в одном дивизионе не выгодно вывдавать свою физу, поэтому прошу тех кто будет в "другом" дивизионе. Для них это не будет страшным :)

P.S. Да и спасибо за доверие. Постараюсь не ударить в грязь лицом ;)
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 17 авг 2007, 12:15
Поздравляю. Когда у меня будет хорошая физа перед матчем сборных, я тебе об этом сообщу независимо в одоним дивизионе или нет мы с тобой будем играть.
sochen
 
 
 

Сообщение Metallurg 17 авг 2007, 18:49
Посмотрел я список заявок на управление молодёжной сборной. А там один иностранец какой-то, и решил выставить на голосование свою кандидатуру.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Drake 17 авг 2007, 19:24
Вы видели программу иностранца? :D
Думаю у него нет ни единого шанса.
Spartak подавай обязательно, будешь как минимум замом :cool:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение drakon 17 авг 2007, 20:16
Drake писал(а):Вы видели программу иностранца? :D
Думаю у него нет ни единого шанса.
Spartak подавай обязательно, будешь как минимум замом :cool:


Если не будет других кандидатов, то замом будет иностранец. А Спартак основным тренером 8) Я надеюсь. Мне его состав очень понравился. Пять представителей ГОРНЯКОВ там :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Да ща пересмотрел националку. Оказывается я не одного своего игрока не взял :? Я в ШОКЕ :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение yuretc 18 авг 2007, 00:14
Моих представителей нет нигде! Но желаю удачи всем сборным Свази всей душой :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Drake 18 авг 2007, 13:37
:rupor:
Я подал заявку на молодёжку ТОЛЬКО из-за того , что не хочу, чтобы заместителем был иностранец. Прошу всех за меня НЕ ГОЛОСОВАТЬ , а отдать свои голоса за другого тренера из нашей страны.
:rupor:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 18 авг 2007, 14:01
Заместитель все-равно никаких прав не имеет и ничем не отличается т обычных менеджеров.
sochen
 
 
 

Сообщение over 18 авг 2007, 16:03
:pika:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

а чем иностранец хуже наших?, есле человек не предвзято относится к игрокам, старается выграть, а не набрать побольше своих, не вижу разницы иностранец он или нет, главное гудддддд менеджер
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини