Сборные команды Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 19 июл 2008, 10:51
как дальше жить, Селиванова нету ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
over
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение 0111 19 июл 2008, 13:07
а почему Джафдет не подал заявку? Если придет иностранец капец будет нашей смене :(. Голосуйте за меня и помагайте на форуме, что бы не растерять что есть.
0111
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение yuretc 19 июл 2008, 13:11
Очень обидно! Сказка закончилась! :( Новые кандидаты говорят в своих целях о прокачке, а Джафдет брал и выигрывал отборочный турнир!
Предлагаю голосовать за Ивана!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Елена 19 июл 2008, 14:15
yuretc писал(а):Очень обидно! Сказка закончилась! :( Новые кандидаты говорят в своих целях о прокачке, а Джафдет брал и выигрывал отборочный турнир!
Предлагаю голосовать за Ивана!
Я уже за него проголосовала. Он у нас на виду, так что будем помогать... А выигрывать будем - много от нас как от менеджеров зависит.
Елена
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Jaffdeath 19 июл 2008, 16:21
Да голосовать надо за Ивана....

Я не стал подавать заявку...
у нас много молодых тренеров...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Ctyz 19 июл 2008, 18:47
ПРИВЕТ менеджерам Свазиленда!Хоть я и видимо не выйграю выборы в юниорку.Но замом буду.Постараюсь помочь главному тренеру добиться результата.4 глаза лучше,чем два.Этот пост для меня уж будет третьим в этом сезоне.Но и к должности в вашей сборной я отнесусь серьёзно.Если вы не против,мы можем обменятся опытом.Я узнаю,как у вас развивается федерация,расскажу,как у нас.В общем надеюсь сотрудничество у нас получится :)
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 481
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Drake 19 июл 2008, 21:53
CTYZ писал(а):ПРИВЕТ менеджерам Свазиленда!Хоть я и видимо не выйграю выборы в юниорку.Но замом буду.Постараюсь помочь главному тренеру добиться результата.4 глаза лучше,чем два.Этот пост для меня уж будет третьим в этом сезоне.Но и к должности в вашей сборной я отнесусь серьёзно.Если вы не против,мы можем обменятся опытом.Я узнаю,как у вас развивается федерация,расскажу,как у нас.В общем надеюсь сотрудничество у нас получится :)

Ну вообще-то зама - чисто формальная должность, но помощь думаю может потребоваться.

З.Ы. как там мой бывший клуб - Пиво Беловодское поживает? :grin:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Ctyz 20 июл 2008, 13:44
Занял 5-ое место.8 очков отрыва от тройки заветной.Я был в 3-а,а они в 3-б.Так вроде бы нормально 5 уровень базы,16 слотов.У них дивизион был немного посильнее.Мне вот хватило базу третьего уровня для победы в чемпионате.Правда пришлось разрушать,перестраивать,но удалось.
Всего сыграно матчей: 11 (+3=4-4)
Товарищеский матч: 1 (+0=0-1)
Кубок межсезонья: 10 (+3=4-3)
8521 место в КМ.
Вот их игра в этом сезоне.
А ты что ушёл из Кыргызских степей?
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 481
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Drake 20 июл 2008, 15:01
CTYZ писал(а):Занял 5-ое место.8 очков отрыва от тройки заветной.Я был в 3-а,а они в 3-б.Так вроде бы нормально 5 уровень базы,16 слотов.У них дивизион был немного посильнее.Мне вот хватило базу третьего уровня для победы в чемпионате.Правда пришлось разрушать,перестраивать,но удалось.
Всего сыграно матчей: 11 (+3=4-4)
Товарищеский матч: 1 (+0=0-1)
Кубок межсезонья: 10 (+3=4-3)
8521 место в КМ.
Вот их игра в этом сезоне.
А ты что ушёл из Кыргызских степей?

Результат вполне нормальный, учитывая недостаточную силу команды :D

Пиво, когда я его принял, было достаточно слабое - сила 450 где-то, база 2 уровня, зато стадик на 78к. :)
Единственное, что удалось сделать в концовке 10 сезона, это вытащить команду с предпоследнего места на 10.
В итоге, силу поднял, но кома всё равно была достаточно слабой(впрочем вижу. что она за полтора сезона почти и не усилилась), а бороться за непризовые местав 3дивизионе - это не для меня, потому и ушел..к тому же появился вариант с Сенегалом :rot:
Впрочем, что-то оффтопить начал :D

Кстати, в связи с таким ослаблением юниорки (я имею в виду переход некоторых юниоров в молодёжку, в связи со старением), предлагаю поднять конкурс по молодёжи.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Ctyz 20 июл 2008, 15:04
Зайди на форум в Кыргызии.У нас тоже планируется
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 481
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Елена 20 июл 2008, 17:50
Ребята, конкурс для юниоров нам действительно надо. Вот придет новый президент и мы все это и организуем...
А почему так не активно голосуем за тренера юниорки?? Активней поддерживаем наше молодое дарование :)) Почему так много голосов у киргиза??? Неужели мы хотим что бы все проблемы с нашей юниоркой уехали подымать киргызкую целину???? Мне интересно кто отдал за него 5 голосов, если многие опытные и не безразличные менеджеры поддерживали Ивана... Не в обиду будет сказано CTYZу, но после выборов мы его тут не увидим и не услышим.... Да и выигрывать надо, а не только игроков прокачивать и ждать когда будет сенсация. Мы по силе в группе будем на месте 3-4, а то и выше, потому надо думать как выходить!!!!!!!!! Обидно будет если мы потеряем наработки Джафдета.....
Елена
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение 0111 20 июл 2008, 18:29
Jaffdeath писал(а):Да голосовать надо за Ивана....

Я не стал подавать заявку...
у нас много молодых тренеров...
Спасибо за поддержку.... Ты хоть помогать(если стану тренером) будешь??? Твой опыт пригодиться...
0111
 
 
 

Re: Сборные команды Свазиленда
Сообщение Ctyz 20 июл 2008, 18:41
Вас не покину,если сами не прогоните.А те 5 голосов для меня не просто так.Это доверие.и если стану замом,буду активно помогать,если он согласен принять помощь.Я не согласен,что зам-это простая формальность.Всё зависит от главного тренера.И насчёт конкурса молодёжи:Создайте отдельную страницу для обсуждения.Есть идеи.
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 481
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.

Вернуться в Эсватини