Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 12 окт 2007, 14:55
Преветствуем ещё раз в нашей стране:)
побольше таких добросовестных менеджеров, а то недавно ещё две комы обрели новых тренеров!
Remix
 
 
 

Сообщение yuretc 13 окт 2007, 00:44
Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение sochen 13 окт 2007, 04:51
totti85, по чату уже немного знакомы с тобой, но все равно добро пожаловать!!!
Желаю уже в след сезоне оказаться в Д1.
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 15 окт 2007, 12:21
Всем большое спасибо за поддержку!

Буду стараться и дальше готовить свой клуб к выходу в высший дивизион!
Мои болельщики в нетерпении увидеть своими глазами легендарные Свазилендские клубы:Тайгерс,РССК Юнайтед,Сити Старс,.........:)
totti85
 
 
 

Сообщение Витёк 26 дек 2007, 20:39
Меня зовут Витёк, мне 17 лет, я из Белгорода. Я новый тренер команды Рейл Юнайтед. Посмотрев на то место, которая заняла моя команда по итогам прошедшего чемпионата, я понял, что хуже не будет))).
Пришлось перерегистрировать команду (респект Sochen за совет) и, как следствие, начать с нуля. за 3 проведённых товарищеских матча команда не проиграла ни одного, так что я смотрю вперёд с оптимизмом. Так же хотелось бы писать отчёты, поскольку когда-то руководил крупнейшей виртуальной футбольной лигой в Белгороде и определенный опыт имеется. Но тут аналитики куда больше, а следовательно и больше журналистики может быть (если б кто рассказал, как это делается)...
Кажется всё...
Витёк
 
 
 

Сообщение Drake 26 дек 2007, 21:50
Привет Витёк!!! Молодец, что послушал Sochen-a. :cool: Обычно новички во ВСОЛе считают, что всё знают и не слушают советы...
Особенно радует, что проявляешь энтузиазм. У нас в свазях хороших менеджеров много, но почти никто не пишет обзоры :(
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Витёк 26 дек 2007, 22:13
Меня инетресует техническая сторона вопроса. Я так несколько обзоров посмотрел... Понравилось то, что авторы обзоров знают, даже какой ногой был забит мяч))) Ну а если серьёзно, то понравилась вставка комментариев, соотношений сил. Просветил бы кто-нить.
Да, кстати... были разговоры о сайте федерации... он появился?! если нет, то готов войти в инициативную группу. Знаю html и php5. Конечно, не на профессиональном уровне, но писал вещи и на том и на другом.
Витёк
 
 
 

Сообщение Drake 26 дек 2007, 22:23
Сайт федерации не появился...Похвально, что ты читал свазилендский форум, но ты должен был заметить, что последнее время он стал не очень популярным и сообщения на нём появляются не так часто, как этого бы хотелось. Сайтом естественно заниматься просто некому...

Авторы обзоров знают достаточно и к тому же обладают хорошей фантазией. :D Комментарии и соотношение сил вставляются посредством простого нажатия на соответствующую кнопку...Технической части как таковой нету, от авторов требуется только анализ и фантазия. Думаю когда начнётся чемпионат ты сам всё увидишь и разберёшься...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 27 дек 2007, 07:59
О, привет. Зарегился все-таки на форуме, молодец:)
Drake прав, технически писать обзоры не сложно, как только начнется чемпионат, ты сам все увидишь и поймешь.
Глянул твою кому, нормально зарегил (я бы чуть-чуть по-другому сделал)!!!
Ну теперь удачи тебе в управлении командой, если что - обращайся;)
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 27 дек 2007, 12:27
Витёк писал(а):Меня зовут Витёк, мне 17 лет, я из Белгорода. Я новый тренер команды Рейл Юнайтед.


Приветствую!!!
Очень рад что в Д2 появляется инициативный и жаждующий выигрывать менеджер!
За Д2 в следующем сезоне я буду очень внимательно следить,там у меня свои интересы...
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 12 фев 2008, 20:56
Хотел бы сказать всем спасибо за проведенное время в этой замечательной федерации. Времени совсем мало стало, поэтому передал команду другому менеджеру. Он очень опытный и активный, поэтому и команде и федерации вцелом от этого будет только лучше.
Всем удачи. Иногда буду заглядывать к вам на форум;)
sochen
 
 
 

Сообщение violent 13 фев 2008, 12:22
Собсна, спасибо Евгению за Тайгерс, теперь я в Свазиленде;)
Мне 21 год, родом я из Мурманска. В Лиге играю четвёртый сезон. Люблю молодые и активные федерации, сам был когда-то президентом Гамбии (мы тогда, кстати, работали там с нынешним президентом Свазиленда), помогаю как могу всем своим федерациям. Надеюсь на активность менеджеров и здесь. Принимайте в вашу дружную семью:)
violent
 
 
 

Сообщение Remix 13 фев 2008, 18:57
sochen жаль конечно что ты уходишь, ну думаю время появится и мы тебя снова увидим:)не пропадай:)

violent
Привет привет, :beer: рад видеть тебя в нашей федерации, располагайся не стесняйся, народ у нас хороший правда молчаливый немного:)
а из Гамбии давно ушёл и почему?
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 13 фев 2008, 19:08
sochen жаль конечно что ты уходишь, ну думаю время появится и мы тебя снова увидимне пропадай

Ну на форуме то я с вами еще пообщаюсь. Просто времени считать форму всех команд в 4 странах нет, а по-другому играть не привык. Думаю Виолент отлично справится и приживется в этой федерации, если сам захочет!!!
sochen
 
 
 

Сообщение violent 14 фев 2008, 13:25
Remix писал(а):violent
Привет привет, :beer: рад видеть тебя в нашей федерации, располагайся не стесняйся, народ у нас хороший правда молчаливый немного:)
а из Гамбии давно ушёл и почему?


пасиб :beer:
Ушёл давно, на тот момент у меня было 6 команд, понял, что столько не тяну. Надо было с кем-то расставаться, а к остальным своим тогда больше прикипел. Пришлось уйти из Гамбии. Хотя мой тогдашний Штуттгарт был серебряным призёром чемпионата и обладателем Суперкубка. Ну ничего, как говорится, что ни делается... Вот и в Африку я вернулся:)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини