Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 13 авг 2007, 15:51
Джафдет, я думаю, ты себя забыл в Совет старейшин записать :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 13 авг 2007, 16:40
Я, наверное буду как та Старая Мудрая Куча Мусора в мультфильме Скала Фреглов (Маппет Шоу).
К ней ходили за советом обитатели страны, потому что она всё-всё знала наперёд. В её жизни всё уже однажды было.
В моей VSOLовской жизни тоже многое уже однажды было...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение sochen 13 авг 2007, 17:33
У тебя наверное борода огромная от мудрости :grin:
sochen
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 13 авг 2007, 22:38
В ростере моя фотка.
Нет там бороды.
По моему...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение sochen 14 авг 2007, 15:59
Из семи команд 2 уже нашли своих хозяев, что надеемся достойных.
Ждем их на нашем форуме.
sochen
 
 
 

Сообщение Lokobest 14 авг 2007, 17:22
Я один из счастливых обладателей этих ком)

Давно мечтал попать в разговорчивую молодую и амбициозную федерацию, и вот наконец сбылись мечты идиота :D

О себе:

Андрей, 20 лет, во Всоле с 8-го сезона (с начала чемпионата).

Достижения: в первый свой сезон вывел австрийскую кому в стыки (хотя та тогда была одной из слабейших), во второй сезон уже все мои 3 комы играли в стыках (эстонцы заняли серебрянные медали, австрийцы бронзовые, сенегальцы одержав 11 побед подряд поднялись с 12 места на 5.).

Свою нынешнюю кому буду понятно перерегистрировать) Постараюсь попасть в Д1, но готов туда пробиваться и через див рангом пониже...

Сразу в первом же своём посте отпишусь о своих мыслях развития федерации: имхо, нам необходим сайт (на недавно созданном форуме сообщений достаточно, думаю и у сайта будет популярность среди менеджеров).
Lokobest
 
 
 

Сообщение sochen 14 авг 2007, 17:26
Добро пожаловать. Рад, что моя тема на форуме помогла найти хотя бы одного менеджера, которому не безразлична эта федерация. Надеюсь, что придет еще несколько хороших тренеров.
Если кто-то сможет сайт написать, то я только за!
sochen
 
 
 

Сообщение Lokobest 14 авг 2007, 17:32
Если кто-то сможет сайт написать, то я только за!


У меня есть только базовые навыки html в учебное время возможно сяду за php... Вобщем в редактировании сайта (добавлении новостей, модерация, исправление ошибок) помочь готов, но для создания сайта придется очень многое вспоминать... Имхо нужна группа активистов, которые и создадут совместными усилиями сайт, ибо одному это все-тки несколько тяжеловато будет
Lokobest
 
 
 

Сообщение sochen 15 авг 2007, 02:15
Я просто в этом вообще ничего не понимаю:(
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 15 авг 2007, 10:11
Не обязательно самому создавать сайт с нуля. Можно воспользоваться http://www.ucoz.ru/ - и бесплатно и напрягаться особо не нужно.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Lokobest 15 авг 2007, 12:46
Интересный вариант, но все-таки насчет "напрягаться особо не нужно" я бы поспорил. Действительно с дизайном мороки будет меньше, но ведь нужно думать еще и над содержанием сайта. Сайт нужно сделать таким, чтобы он был интересен менеджерам нашей федерации.
Словом, повторюсь, нужна креативная группа, которая будет заниматься сайтом (дизайн сайта, редактирование, новые идеи и пр)
Lokobest
 
 
 

Сообщение iop 07 сен 2007, 17:05
всем респект

вроде я по адрессу

судя по вывеске на форуме в всоле только один свазиленд играет. забавно я думал, что меня в самый отстойный чемп задвинули, когда прочитал это странное слово "свазиленд" (сначала показалось "вазелин"), а оказалось - это флагман мирового футбола!!!)))
Да нехилый контингент подобрался в первом чемпе свазиленда - все спецы покруче хидинга. Может кто что подскажет, а то я тут недавно, вопрсы всякие появляються.
iop
 
 
 

Сообщение sochen 07 сен 2007, 17:11
iop, добро пожаловать!!!
Ты прав, Свазиленд во ВСОЛе - офигенная страна (не флагман конечно, но все же:)).
У нас на форуме есть тема специально для новичков (советы аксакалов по-моему называется), почитай её внимательно и конечно правила прочитай.
Если появятся какие-то вопросы, то задавай их в той теме и быстро получишь ответ;)
sochen
 
 
 

Сообщение Takeda 25 сен 2007, 11:12
Прочитав фразу "все читает и сам нифига не пишет" мысли перескочили на себя :)
Итак, лучше поздно чем никогда:
Зовут Александр или Саша - 26 лет, город Москва.
Новичок ВСОЛа.
Добивался именно команды ГРИН МАМБА, ник в других местах Зеленый,
теперь и в Свазиленде есть Зеленый.
Во ВСОЛ пришел с менее навороченного футбольного менеджера.
Посмотрев как ребята из СВАЗИ жгут в КМ понял, что в чампе будет жара!
Не ошибся, играем дальше :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 696
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение totti85 12 окт 2007, 09:14
Привет всем!
В ВСОЛе я вроди обжился пора и познакомиться с менеджерами нашей федерации и о себе чуток рассказать(лучше поздно чем никогда)

Меня зовут Владимир,мне 22 года,в ВСОЛе первый сезон,никогда раньше не играл ни во что подобное(FM не в счет),приходил в гости к девушке,увидел у ее брата эту "цацку",попробовал и....
Вообщем здесь я надолго,а поскольку делиться своим никогда не любил то и команду не брошу!!! :)

Бердс вперед!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Привет всем!
В ВСОЛе я вроде обжился пора и познакомиться с менеджерами нашей федерации и о себе чуток рассказать(лучше поздно чем никогда)

Меня зовут Владимир,мне 22 года,проживаю в Санкт-Петербурге,в ВСОЛе первый сезон,никогда раньше не играл ни во что подобное(FM не в счет),приходил в гости к девушке,увидел у ее брата эту "цацку",попробовал и....
Вообщем здесь я надолго,теперь меня уже не отогнать от компа!
А поскольку делиться своим никогда не любил то и команду не брошу и не отдам в чужие руки!!! :)

Бердс вперед!!!!!
totti85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини

cron