Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 12:37
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 13:09
"Все лучшие" это несколько игроков,даже если они не уйдут в другую сборную,то не усилят свой возраст настолько,чтоб можно было сказать что стала СИЛЬНАЯ сборная!
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 13:15
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 13:33
Автосос и слабый состав не имеют ничего общего,также как и слив и автосос!!!

А безвыходность поражений в юниорке, в этом году, будет слишком частым явлением :(
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 13:40
zixiz писал(а): Для чего менеджеру отправлять состав из слабых игроков зная наперед безвыходность положения, есть автосос, почти тоже самое!

Менеджер, который ставит вопрос таким образом, вряд ли станет тренером сборной. Поэтому, убежден, тот, кого выберут тренером юниорки, да и молодежки, будет знать, зачем и почему он отправляет состав и чем это лучше автососа.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 13:54
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 30 ноя 2009, 15:33
Неуд Джуниор писал(а):
DeepMonk писал(а):В свой клуб?

В мой свазилендский клуб.
Который, помимо всего прочего, старается зарабатывать для федерации очки в рейтинге в мирокубках.


Нормально, с какого деньги ФФ Свазиленда идут в твой клуб, а не на развитие Федерации?
Нхлангано Сан - наименее развит в Свази или он первый в очереди, которому нужна поддержка Федерации?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 697
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 15:41
Takeda писал(а):Нормально, с какого деньги ФФ Свазиленда идут в твой клуб, а не на развитие Федерации?

Ну я бы начал с того, что на данный момент никакого "фонда ФФ Свазиленда" в Свазиленде нет. И никогда не было. Поэтому деньги ФФ Свазиленда в мой клуб не идут и идти не могут.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 30 ноя 2009, 15:53
Неуд Джуниор писал(а):
Takeda писал(а):Нормально, с какого деньги ФФ Свазиленда идут в твой клуб, а не на развитие Федерации?

Ну я бы начал с того, что на данный момент никакого "фонда ФФ Свазиленда" в Свазиленде нет. И никогда не было. Поэтому деньги ФФ Свазиленда в мой клуб не идут и идти не могут.

Не нужно казаться глупее чем ты есть на самом деле.
Неуд, прекрасно понимаешь о чем я говорю: деньги от игр Сборной СВАЗИЛЕНДА должны идти на развитие ФФ:
стимулирование слабых мест в Федерации Свази, повышения игрового интереса, конкурсы, помощь слабым клубам - итд итп.
Нафига такой "хозяйственный" хитрец нужен Сборной ФФС, если вся Федерация Футбола Свазиленда для него замыкается на собственном клубе?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 697
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 15:58
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 16:13
Takeda писал(а):Неуд, прекрасно понимаешь о чем я говорю: деньги от игр Сборной СВАЗИЛЕНДА должны идти на развитие ФФ

Ну что касается денег, которые я в прошлае сезоны зарабатывал как тренер сборной Свазиленда, то эти деньги все до последней копейки были направлены на развитие ФФ Свазиленда. Ни одного всолика не ушло за пределы ФФ Свазиленда. И не уйдет и в дальнейшем.

Что же касается собственно направлений расходования этих средств, то здесь сколько людей, столько мнений. Один считает, что нужно тратить на то, другой - что на это, третий - что на какие-то другие нужды. Консолидированного или "правильного" мнения по этому вопросу нет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 16:35
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 17:03
zixiz
Ты в федерации около 20 дней, а уже столько грязи нанес на национальный форум. И я уверен, что своим бредом ты надоел не только мне.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 30 ноя 2009, 17:10
Главная беда в том, что нет фонда федерации. Вот с него и надо начинать. С доходных и расходных статей, а не с обвинения друг друга и выяснения отношений, которые не делают нашу, в целом очень не плохую федерацию, более сплоченной.
Высказали свое мнение? Пар выпустили? Теперь давайте работать конструктивно и дружно.

У кого какие предложения?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 17:32
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини