Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 01 мар 2016, 12:02
myrlen12 писал(а):Джерри Холл, говоря о любимом времяпрепровождении своего бывшего мужа Мика Джаггера, заметила: "Мужчина, способный посмотреть по телевизору три ИХ подряд, должен быть признан мертворожденным". От себя добавим, что в этом случае ситуация в чистом виде описывается формулой 90-90-90. Назовите ИХ двумя словами.
Если это "футбольный матч", то как-то уж слишком просто )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 01 мар 2016, 12:36
Футбольные матчи
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 615
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 01 мар 2016, 15:31
Да, это футбольные матчи. Может и правда просто)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ну, этот будет наверное посложнее. Хотя девушкам на этот вопрос будет ответить немного проще ))))

По результатам опросов итальянских болельщиков, проведенном более десяти лет назад, это звание получил Дэвид Бекхэм. А вот итальянец Дженнаро Гаттузо получил прямо противоположное, к чему отнесся спокойно: "По крайней мере, малоизвестный футболист не мог бы победить в таком опросе", — сказал он. Кем же признали Гаттузо?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 01 мар 2016, 15:41
Грубый?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 01 мар 2016, 15:48
Может Бекхема что-то типо "самый привлекательный", а у Гаттузо, соответственно, "самый страшный" (злобный)))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 01 мар 2016, 15:56
Dim писал(а):Может Бекхема что-то типо "самый привлекательный", а у Гаттузо, соответственно, "самый страшный" (злобный)))

Верно. Бекхема признали самым красивым ( привлекательным) футболистом, а Гаттузо - наоборот - самым непривлекательным.
Поздравляю с верным ответом.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 мар 2016, 15:17
Вопрос немного юморной, с другой стороны немного грустный, так как Белькевича уже нет. Но это ответа не касаеться.

В 2004 г. на вопрос, как ведет себя муж — футболист Валентин Белькевич — в быту, тогда еще, его молодая жена Анна Седокова ответила, что он не пинает вместо мяча домашних животных, не делает ей подкаты и не симулирует ИХ. Назовите ИХ.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 мар 2016, 15:22
myrlen12 писал(а):Вопрос немного юморной, с другой стороны немного грустный, так как Белькевича уже нет. Но это ответа не касаеться.

В 2004 г. на вопрос, как ведет себя муж — футболист Валентин Белькевич — в быту, тогда еще, его молодая жена Анна Седокова ответила, что он не пинает вместо мяча домашних животных, не делает ей подкаты и не симулирует ИХ. Назовите ИХ.
травмы
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 мар 2016, 16:10
Santos писал(а): травмы

Да, именно так. Травмы, а не не то, о чем многие могли подумать, — футболист все-таки)))
Поздравляю с правильным ответом.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 мар 2016, 16:10
оргазм :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 02 мар 2016, 16:28
странно, у меня написано, что сегодня у президента днюха.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 мар 2016, 16:55
fang писал(а):странно, у меня написано, что сегодня у президента днюха.
Какого именно? У Александра в профиле 9 января написано. Если ты конечно о нем.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вчера все поздравляли литовского президента )))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 02 мар 2016, 17:42
нашего, Александр Атриум. во всоловском профиле действительно 9 января, а в другом месте 2 марта.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 мар 2016, 17:49
Наверное его надо спросить. он то уж точно знает )))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 02 мар 2016, 21:42
Ребята, привет! ДР у меня прошел уже давно 9 января :-)
В соц.сетях меня нету, возможно в скайпе стоит какая-то дата, но том меня регистрировали на работе.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина