Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Золото 19 дек 2014, 23:10
Santos писал(а):Ну вот мы и в Д1)

Поздравляю! Желаю такой же результативной игры и в первом дивизионе :beer:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 20 дек 2014, 00:35
Мы же в Д4)
Трепещите :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 20 дек 2014, 18:06
надо спасать турнир http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20204 за ранее спасибо
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 21 дек 2014, 00:38
Сезон можно назвать успешным, несмотря на не самый поздний вылет из ЛЕ. )))

Всем спасибо!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 27 дек 2014, 21:13
Вопрос на засыпку: к примеру, я сейчас куплю по скидочной цене спецвозможность в магазине!
В этом сезоне ее не потрачу (никому не вкачаю) - сгорит ли она в следующем сезоне?
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 дек 2014, 21:17
ramon4ik83 писал(а):Вопрос на засыпку: к примеру, я сейчас куплю по скидочной цене спецвозможность в магазине!
В этом сезоне ее не потрачу (никому не вкачаю) - сгорит ли она в следующем сезоне?
покупная не сгорит точно. Накрайняк в ТП напишешь. Я бы подождал НГ )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 30 дек 2014, 16:54
спасибо за ответ!
есть кое-какие мысли по молниеносному росту Зари...озвучивать не хочется...а вот получить ответ на вопрос было важно!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 30 дек 2014, 20:24
Мысль тут одна ,очередной "магазинщик" в нашей федерации.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 дек 2014, 20:45
Vados писал(а):Мысль тут одна ,очередной "магазинщик" в нашей федерации.
да перестань ты, Вадим. Во-первых, покупать по дешёвке спецухи - это нормально. Вот у меня на счету сейчас 20 у.е. есть (которые я кинул при курсе 32 еще) и я более чем уверен, что будет еще новогодняя акция, где какое-то количество бонусов подарят, а какое-то можно будет докупить за 1-2 у.е. до спецухи. Так почему бы так не сделать? Да и мысли разные могут быть. Может он хочет свою кому другую в свободные выкинуть за 10 у.е. и вложить их в спецуху для Зари =).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 30 дек 2014, 21:03
Человек просит ,узнать мысли. Я называю вещи- своими именами.
молниеносному росту Зари-способствует "магазин" -или я опять ошибаюсь?
(покупки оформлены 4 октября-разве в это время были скидки?)
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 дек 2014, 21:29
Vados писал(а):Человек просит ,узнать мысли. Я называю вещи- своими именами.
молниеносному росту Зари-способствует "магазин" -или я опять ошибаюсь?
(покупки оформлены 4 октября-разве в это время были скидки?)
да, вероятно так и было - детально не смотрел на Зарю когда писал. Хотя вообще 4-5 октября были лишь "ветеранские тренировки", а когда именно они были куплены (по скидке или нет) - этого мы не знаем. Ну вообще не важно. Любой магазин без хорошего руководства - это деньги на ветер. А хорошее руководство рано или поздно вынудит менеджера как можно реже прибегать к "спонсорскому" инвестированию.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 30 дек 2014, 21:34
Думаешь будет у нас Оболонь- №2 ? {wall}

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
А что содержание 8 базы теперь 1 000 000 ? Или я чего пропустил?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 дек 2014, 22:10
Вы что ещё не слышали сколько бабла рашинский депутат влил во всол? Посмотрите на сильнейшего игрока лиги с силой 309.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 30 дек 2014, 22:13
А что Вам, ув. Вадос, мешает довести ВИП стоимость других принадлежащих Вам клубов до 1000 у.е. и за них купить спецухи для какого-то одного клуба...
Пример, Данубио и Нанси яркое тому свидетельство...как довести ВИП стоимость клубов до 400-500 у.е.
п.с. легко жить,наверное,и искать врагов во всем!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 дек 2014, 22:26
Vados писал(а):Думаешь будет у нас Оболонь- №2 ? {wall}

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
А что содержание 8 базы теперь 1 000 000 ? Или я чего пропустил?
как раз думаю, что Оболони номер 2 у нас быть не должно ))) а даже если и будет, то это не страшно.

А по базе не подскажу - всегда 7-я была ))).
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина