Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 ноя 2019, 16:07
Фух... ребята, ну прекращайте. Хорош уже, как дети малый... эпизод уже случился. У каждого своя "правда". Проехали. Успокойтесь. Отвлекитесь. Забейте голову реальными проблемами. Остынете, все спокойно обсудим. Буду "дуплом" для связи между Машей и Дубровским.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Давайте не выносить "мусор на люди". Некрасиво получается. Вы собирайте там остатки собственного недовольствия, я его сам "вывезу" без посторонних глаз. Очень прошу...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 11 ноя 2019, 17:14
Наразі є таки умови у всолі, що значні досягнення можна здобути тільки граючи у сильній федерації. Це стосується і збірної і на клубному рівні (яскравий приклад мій СНС, слабка федерація + сильний клуб=дуже важко у мирокубках). Тому треба не сваритися, а намагатися більш менш комуникувати. Мені теж багато чого не до вподоби, але майже рік вже намагаюсь оминати гострі кути, і, як мені здається, я з цим справляюся, чого і всім бажаю


Сейчас есть же условия всоли, что значительные достижения можно получить только играя в сильной федерации. Это касается и сборной и на клубном уровне (яркий пример мой СНС, слабая федерация + сильный клуб = очень трудно в мирокубках). Поэтому надо не ссориться, а пытаться более менее комуникуваты. Мне тоже многое не нравится, но почти год уже стараюсь обходить острые углы, и, как мне кажется, я с этим справляюсь, чего и всем желаю
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 11 ноя 2019, 23:11
Еще бы Ворсклу на солнце перевести, вообще кайф был бы :grin: :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 12 ноя 2019, 01:37
Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 12 ноя 2019, 10:32
~Jeka~ писал(а):Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
Иордания, конечно, не Украина по силе команд и менеджеров. Но несколкьо сезонов назад перестроил с катеначчо на тики-таку в 48 сезоне. В силе практически не проиграл. Все возможно - главное желание и уверенность в итоговом успехе :beer:
Правда начинать это дело нужно в самом начале сезона, когда на рынке большой выбор на покупки и спрос на игроков на продажу.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 ноя 2019, 15:04
С уважением к Иордании, но скажу что наш Д2 практически как ваш Д1 потому если перестроить команду то в Д2 в Украине остаться за радость.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 12 ноя 2019, 15:15
Мой пост был о том, что можно перестроить команду и не сильно проиграть в силе. Ворскла сейчас имеет 2700 по Вс. Перестройку можно закончить и не упасть ниже 2400. А в Д1 Украины сейчас 7 команд имеют меньший показатель по Вс - так что с боями, но можно сохранять прописку в Д1 - а дальше только вверх и получать удовольствие от отсутствия регулярной рулетки с коллизией.
Главное минимум 50% состава успеть изменить до старта чемпионата {yes}
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 ноя 2019, 15:31
SadisT писал(а):Мой пост был о том, что можно перестроить команду и не сильно проиграть в силе. Ворскла сейчас имеет 2700 по Вс. Перестройку можно закончить и не упасть ниже 2400. А в Д1 Украины сейчас 7 команд имеют меньший показатель по Вс - так что с боями, но можно сохранять прописку в Д1 - а дальше только вверх и получать удовольствие от отсутствия регулярной рулетки с коллизией.
Главное минимум 50% состава успеть изменить до старта чемпионата {yes}
Я думал что перестройка - это долгий процесс и именно во время перестройки идут спады, а не после неё.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 ноя 2019, 15:42
~Jeka~ писал(а):Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
Давай вон компанию составишь Авангарду ;)
Может и Говерлу с Волынью за собой заберете :grin:
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 12 ноя 2019, 17:49
~Jeka~ писал(а):Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
дивись на Авангард, та роби висновки, де я роблю помилки та роби краще)))... ти майже у тотожній ситуації зі мною))

смотри на Авангард, и делай выводы, где я делаю ошибки и делай лучше))) ... ты почти в тождественной ситуации со мной))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 ноя 2019, 20:25
GrundiG писал(а):
~Jeka~ писал(а):Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
Давай вон компанию составишь Авангарду ;)
Может и Говерлу с Волынью за собой заберете :grin:
А что страшно с дождевиками играть? :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 ноя 2019, 23:00
koba писал(а):
GrundiG писал(а):
~Jeka~ писал(а):Да я уже не раз думал об этом, тяжело дождевику в солнечной федерации...))
Но это команду нужно с нуля выстраивать, по силе просесть и в 2-й див в лучшем случае вылететь придётся.
Давай вон компанию составишь Авангарду ;)
Может и Говерлу с Волынью за собой заберете :grin:
А что страшно с дождевиками играть? :grin:
Хочется стабильности и предсказуемости - короче того, чего в реальной жизни не хватает :-)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 13 ноя 2019, 00:05
Нее,чем больше непредсказуемости,тем интереснее!
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 13 ноя 2019, 11:59
forward74 писал(а):Нее,чем больше непредсказуемости,тем интереснее!
Благо во ВСОЛе и без коллизий скучать не приходится :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 13 ноя 2019, 13:30
GrundiG писал(а):
forward74 писал(а):Нее,чем больше непредсказуемости,тем интереснее!
Благо во ВСОЛе и без коллизий скучать не приходится :grin:
Это точно {haha}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина