D-3 ( Третя ліга)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 13 дек 2006, 04:12
a_lex

Информацию к сведению принял!!! пасиб за совет :beer: в Грека специально для Шевы 1 хоть чуток в порядок привел, а так мы вроде без суперов договорились, ты тоже удачки давай не отставай !! ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 13 дек 2006, 04:15
sheva1 писал(а):a_lex
Этот вызов Димона я принял, но считаю его(вызов) баловством одним, которое мотивировано у Димона жаждой мести хоть в чем-нибудь.


Ну посмотрим ты на словах только такой умный или еще на деле, наверное одно место уже горит, ох оторвусь от души если гена не начудит :) :
Сага
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 дек 2006, 12:06
да ладно, коллеги! попрошу ПРАВИЛЬНО воспринимать информацию.

во-первых: конечно, Таврия и Сталь в реальном футболе - несопоставимые по финансированию, бюджетам, задачам команды. поэтому думаю, что говорить о победе ТАврии над Сталью , воспринимая это как серьезное достижение - нельзя.

во-вторых - абсолютно согласен, что ВСОЛ и реал - разные вещи. разные интриги и разное ВСЕ :) так что чудачиться - это одно, а вот воспринимать всерьез эти чудачества - другое, врядли нужное комуто занятие.

в-третьих - никаких обид, Дима Шевцов! ;) игра есть игра. у каждого в ней задача одна: победить. и каждый эту задачу решает по-своему.
есть лиги, где могут и по сговору бахнуть супером - это хуже. есть менеджеры, которые и без всяких турнирных задач могут, а есть, которым просто приятно победить любой ценой у команды, которая на 1-й строчке (хотя сами - даже не в десятке)

это ИГРА.

желаю всем удач, главное - в вашей дуэли - без грубости! :) не ломайте игроков.
и уважайте друг друга.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sheva1 13 дек 2006, 14:29
a_lex
во-первых: конечно, Таврия и Сталь в реальном футболе - несопоставимые по финансированию, бюджетам, задачам команды. поэтому думаю, что говорить о победе ТАврии над Сталью , воспринимая это как серьезное достижение - нельзя.
Да в том то и дело, что с моей стороны никто в победе "Таврии" не сомневался, а ее победы восприняли, как должное, а не как достижение. Тут дело в том, что некоторые жители Днепродзержинска восприняли неудачи своей любимой команды, как великую трагедию.
Cara
Ну посмотрим ты на словах только такой умный или еще на деле, наверное одно место уже горит, ох оторвусь от души если гена не начудит :

Да я спокоен, как танк. Если, что-то и у кого-то горит, то не у меня - это точно. А за результат ближайшего матча я не переживаю, т.к. пока, что в "Буковине" все идет по плану, намеченному на этот сезон. Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить. А ты оторвись..., оторвись..., может полегчает... Только вряд ли от этого твоего отрыва в реальной "Стали" станет что-то лучше и уж наверняка она не станет от этого выше "Таврии" по классу(мастерству).
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 510
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение Сага 14 дек 2006, 14:52
sheva1

Ладно давай не будем ругатся а просто сыграем игру, это футбол и зарание предугадать результат матча невозможно ты играешь дома а потому у тебя есть шансы уменя чуть посильней состав значить и у меня есть шансы так что я расцениваю как 50 на 50
Сага
 
 
 

Сообщение Barrem 14 дек 2006, 16:56
Кто-то подскажет,что с "Кривбассом" происходит?Мне интересно узнать почему команда находится на последнем месте?
Я с ней в следующем туре играю!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Сага 14 дек 2006, 21:48
Barrem писал(а):Кто-то подскажет,что с "Кривбассом" происходит?Мне интересно узнать почему команда находится на последнем месте?
Я с ней в следующем туре играю!


Миха говорит что дело в физе , но как по мне так дело намного глубже кроется и виноват в этом сам он, хотя это мое личное ИМХО, гланое не сдавайся ведь на тебя надеется весь Севастополь :)
Сага
 
 
 

Сообщение Barrem 15 дек 2006, 14:01
А может дело в 10 "автосоставах"(4 -в чемпионате)?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Mad_Mike 16 дек 2006, 00:02
Я не знаю как Кривбасс, но мы то должны заиграть....
Чесно сказать игра с Ивано-Франковском в 10 туре просто убила..... Так ошибиться...
Плохо брать кому уже в ходе чемпа...., но с проблемами уже справились, еще бы немного фарта....)
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Сага 16 дек 2006, 00:53
кощмар и снова застой ;(
Сага
 
 
 

Сообщение amokachi 17 дек 2006, 02:24
Ребята помогите мне найти эмблему команды Факел Ивано-Франковск, я не могу найти :(
буду вам очень благодарен :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение sheva1 17 дек 2006, 13:34
amokachi
Смотри вот здесь http://fakel.pp.net.ua/
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 510
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение amokachi 17 дек 2006, 13:49
sheva1
очень тебе благодарен!!!!
amokachi
 
 
 

Сообщение sheva1 18 дек 2006, 13:37
amokachi
Не за что, дружище. Всегда пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 510
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 19:53
Энергетик рулит :beer: надеюсь еще поиграем в Д-2
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина