Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 01 апр 2010, 15:58
для хорошего человека и времени не жалко!
Жажа
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение fang 01 апр 2010, 16:42
я не понял, а зачем тогда нужны были рекомендации, если команды отдают кто первый кнопочку нажал? тут идут матюки, которые я не пишу.
можно узнать кто именно раздавал команды, что бы я ему лично высказал свое мнение?
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение tarakuch 01 апр 2010, 16:46
Привет всем старожилам и новичкам!!!
tarakuch
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Жажа 01 апр 2010, 16:46
если ты ему выскажешь лично,то тебя ждет ББ!

Добавлено спустя 40 секунд:
tarakuch писал(а):Привет всем старожилам и новичкам!!!
дароф будь! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение fang 01 апр 2010, 17:16
просто если я не получу эту команду, то мне будет уже "всеравно" на ББ (это кстати что еще такое? бан типа?) и я с удовольствием напишу пару ласковых этому человеку (еще и паспорта до купы, так что без Аметиста я со спокойной душой могу по общаться по душам с ним).
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Жажа 01 апр 2010, 17:32
давай в личке!
насчет бана ты угадал! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 01 апр 2010, 19:14
Складывается впечатление- что команды розданны,даже не читая рекомендации.
Кто первый нажал тот и получил.
Рубить толковых менеджеров и отдавать рекомендуемую команду человеку зарегенному 1 апреля-бред....
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Agent 01 апр 2010, 19:47
Всем привет! :hello: Я хоть и новичок, но почитал форум и разобрался что да как, надеюсь не подведу вас!
Agent
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 01 апр 2010, 20:15
Складывается впечатление- что команды розданны,даже не читая рекомендации.
Кто первый нажал тот и получил.
Рубить толковых менеджеров и отдавать рекомендуемую команду человеку зарегенному 1 апреля-бред....
Скорей всего так и было.
Людей жалко, готовились, ждали, некоторые команды свои отдавали а на них взяли и наплевали :lamer:

Всем привет! Я хоть и новичок, но почитал форум и разобрался что да как, надеюсь не подведу вас!
Вся надежда теперь на таких новичков!
Привет Агент! Ознакамливайся что к чему, если что не понятно спрашуй.

Зы. кстате а где остальные новички? выходите будем знакмится!
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Жажа 01 апр 2010, 20:33
RastaBob писал(а):Людей жалко, готовились, ждали, некоторые команды свои отдавали а на них взяли и наплевали :lamer:
ребят,ну так всегда было!че вы начинаете?
видите,как неприятно и как затрагивает данная ситуевина,когда дело касается родной фф,да?
а в др.фф такая шняга была!
т.ч. все по-честному!ИМХО!

Добавлено спустя 47 секунд:
Agent писал(а):Всем привет! :hello: Я хоть и новичок, но почитал форум и разобрался что да как, надеюсь не подведу вас!
привет Агент!
а ты случайно не подставной акк? :D
Жажа
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение fang 01 апр 2010, 21:03
та какая разница где и что было. отношение к людям пугает. и из тех кто взял "чужие" команды никто даже спасибо не сказал. людям просто насрать на чужой труд и желания. ну что ж ,удачи в жизни с таким отношением.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Loz 01 апр 2010, 21:07
Жажа, я тоже об этом позадумываюсь. Но обвинять не в чём не буду. Нашел менеджера, который удивили меня также. Есть с ним не больших схожости, даже могу сказать больше - играет в Гваделупе он. Много похожего с ним. Ну да ладно, кто его знает. :grin:
Loz
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Жажа 01 апр 2010, 21:12
Антон,я тебя прекрасно понимаю!поэтому не стоит грубить!я был в такой же ситуации и поэтому знаю это чувство!
никто тебе спасибо говорить не будет,лучше ты скажи спасибо,что еще никто вдобавок не послал!я шутю,канеш!но тут всякие люди водятся! :D
привыкай!если ты во ВСОЛе надолго,то расцени это как опыт,не более!хоть и отрицательный,но все же опыт!в след. раз бушь умней и расторопней! :D
остается тебе пожелать удачи в дальнейшей твоей карьере тренера!и если желание не пропадет,то,думаю,команду в Украине ты себе найдешь! :beer:
Loz ,мы с тобой подумали об одном и том же!мне также вспомнился тот менеджер!
ну что ж!поживем-увидим,но насторожиться не помешает!все-таки подозрения есть! :?
Жажа
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение fang 01 апр 2010, 22:10
знаешь, я не люблю работать с 32расами. их во власти хватает. так что всол прощай
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение haydar 01 апр 2010, 22:54
Хм, прикольное начало) Ну да ладно. Я во ВСОЛе совсем недавно, очень рад был получить команду, постараюсь приложить максимум усилий, хотя судя по всеми любимому рейтингу не очень получается. Готов принимать участие в общественной жизни федерации.
haydar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина