Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 01 мар 2010, 20:38
RastaBob писал(а):myshko, вот не знаеш же, ну зачем же что то выяснять?
если интересно спрашивай у меня в общении
А мне тоже интересно. Тоже к тебе обращаться? А может еще кому-то интересно? Что всем к тебе обращаться?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 623
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение iRom 01 мар 2010, 20:55
похоже всё решили сделать по тихому. зачем менеджерам федерации об этом знать?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 01 мар 2010, 21:01
из-за этого расширения было побито столько горшков и лбов :), и я считаю, что процесс подбора кандидатов должен быть максимально прозрачным для всех заинтересованных сторон
и вроде как мы хотели в команды получить опытных людей, которые знают как развивать команды и имеют какие то достижения во всоле, пока что кроме этих двух человек
http://vfleague.ws/v3_trophies.php?num=19975
http://vfleague.ws/v3_trophies.php?num=18401
по сути остальные больше похвалиться какими то достижениями не могут
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 01 мар 2010, 21:12
Зря на человека накинулись...
Многие прошедшие по всем параметрам -не дожидаясь брали европейский клуб.
А другой без всяких вопросов-отказался от европы и сидит теперь вообще без клуба.
потому-что действительно хочет играть в украине.
Поверьте,случайных людей -в этом списке нет.
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 01 мар 2010, 22:16
Да, кому интересно мог бы просто написать мне и спросить, почему так, а не так? Всем бы ответил.
а поповоду, почему 16 менеджеров получили рекомендации, а не 32 так это в праилах написанно, что рекомендацию можно дать только на половину новых команд!
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение iRom 01 мар 2010, 22:43
а чем не нравится что об этом на форуме спросили. или вы придерживаетесь политики пустого форума.
тут наверно вообще писать ничего не будем
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 02 мар 2010, 01:53
RastaBob писал(а):Да, кому интересно мог бы просто написать мне и спросить, почему так, а не так? Всем бы ответил.
а поповоду, почему 16 менеджеров получили рекомендации, а не 32 так это в праилах написанно, что рекомендацию можно дать только на половину новых команд!
че то я не понимаю твоей упертости, почему так сложно выложить информацию тут?
ты так отбиваешься, что я уже чувствую какой то подвох
хотя изначально мне было просто интересно почему были рекомендованы люди у которых ни опыта в лиге, ни результатов, а у некоторых и история смены команд некислая
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 02 мар 2010, 03:19
Криетрии на самом деле были не так важны, каждому менеджру был индивидуальный подход, под шаблон с линейкой никого не меряли, получили рекомендацию люди которые хотели получить команду. И не всегда это были люди у которых пять команд, огромный опыт и багаж трофеев.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
а ты сейчас раскритиковал хороших людей. Понимаю твой интерес и заботу но нужно подходить к таким делам более деликатно
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 02 мар 2010, 05:05
И что за подвох? за перепетиями отбора можно было следить на форуме ,аж в двух темах...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение myshko 02 мар 2010, 10:31
Вадим, меня откровенно удивляет твоя позиция...
когда стоял первоначально вопрос о расширении, ты был больше всего против, потому что прийдут новички, однодневки и т.д., наплодим команд, а толку не будет и будет куча команд висеть в полуубитом состоянии
в какой то гребанной Танзании, пусть и пилотный проект ВСОЛа, но там жесткие правила отбора и люди в очереди стоят что бы получить там команду, а тут мы раздаем команды таким людям
http://vfleague.ws/v3_profile.php?num=65254 рейтинг 430, это ж как надо играть во ВСОЛ, что бы так низко опустить рейтинг???? даже автосоставы и то лучше играть будут
смотрим на команду, http://vfleague.ws/roster.php?num=15662
зарегена ещё в августе, до сих пор первый уровень базы, усталость у половины команды под 50, чем полезным, кроме как пушечным мясом, этот ребенок (а ему токо недавно 15 лет выполнилось) может быть для нашей федерации???
смотрим на этого
http://vfleague.ws/v3_teamshistory.php?num=52415, за полтора года сменил 15 команд, сейчас вообще все побросал, где гарантия что он не бросит украинскую?
аналогично с этим кадером
http://vfleague.ws/v3_teamshistory.php?num=42764, он и у меня в БФ поиграл 2 месяца

мне кажется 16 - не такое и большое число что бы написать сообщение и по каждому рекомендованному указать за какие заслуги или обещания им была обещана команда

Вадим, следить за двумя темами форума мне нет смысла и времени, меня не так сильно интересуют названия команд или состав игроков, меня интересуют что бы были люди которые понимают что потом с этими командами делать
и кстати, не знаю как кто, а я ожидал что в новостях будет сообщение:
"мол сформирован список из 32 новых команд в ФФУ, если у кого из играющих уже людей есть надежные друзья или знакомые, желающие поиграть в Украине (а наверняка такие есть), просьба писать в личку или на форуме рекомендации, будем рассматривать вопрос передачи новой команды"
а так получается что именно на волне расширения и недовольства работой прошлого преза в этом вопросе тебя выбрали, ты создал совет федерации, а сейчас кандидатов в новые команды на двоих раскатали
и не надо отправлять меня в личку, напишите тут для всех кого и за что рекомендовали в новые клубы
заодно потом будет видно, насколько оправдался ваш индивидуальный подход
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 02 мар 2010, 13:07
1 и 3 брались под родные команды из Каховки и Нежина.
Насчет Жажы буду смотреть.
А если ты думаеш что большая очередь из приличных менеджеров -то ошибаешся.
Пишут только игроки однодневки.
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Loz 02 мар 2010, 22:57
И я всё-таки рекомендацию не смог получить, хоть и просил команду с родного города, дал информацию по ней. РастаБоб написал, что мне полюбому дадут рекомендацию, но ты Вадим мыслил иначе. Хотя не считаю себя хуже тех, кого перечислили выше. Сменами команд на занимаюсь, активный, ответственный. Водка - вообще уникальный человек. (не в обиду, но так оно есть. особенно его тема на форуме, где он просит, чтоб ему деньги в команду перечислили).
Loz
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение dennis 02 мар 2010, 23:50
Да уж!.. как то не красиво получилось!.. :roll: и главное зачем ТАК получилось!
dennis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 03 мар 2010, 07:57
Вот по тебе лично .
3 числа ..
Всем кандидатам что были .(и тебе)написал в личку каждому..
Что бы получить рекомендацию .на Украинский клуб..
Выбераеш желаемую команду.(если она не занята)
http://vsol-ua.narod.ru/federation_2.htm
По ссылке находиш состав
Потом - обязательно на форуме ...
viewtopic.php?f=3&t=113377
написать ..
1)желаемые позиции,
2)Имена и фамилии,(на русском)ссылка на состав))
3)Проверить на клоны.
4)Найти название стадиона (ссылка)

Ответа с твоей стороны -нет..
Дальше ты затянул с Турецкой командой..
И только 7 числа ты отправил состав.Когда я все уже вбил.
За это время те кто действительно хотел ,отказались и от европейских клубов и подобрали составы.Все тем кто мне помог я раздал рекоменды.
А по тебе лично у меня сложилось мнение, что тебе этим было лень заниматся.
Возможно я и ошибся.Но игнорировать людей которые все зделали за 1 день я не мог.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
RastaBob подбирал людей больше по рейтингу.
я подбирал по желанию к сотрудничеству.
-----

дай ссылку насчет денег,а то я не понял...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Loz 03 мар 2010, 14:43
С этим согласен, среагировал не сразу. Рекомендации ты ещё не раздал, 2 свободных было.
А турецкую команду не было смысла так рано отдавать, ведь я прекрасно знал, что регестрировать будут точно уж не в 16-м сезоне, а играть хотелось.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина