Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 15 окт 2015, 11:22
Ну вот.. как только подумал и у меня два игрока сломались... и два очень нужных... Один правда на 1 тур, а вот второй на 5...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 окт 2015, 13:24
Кто-то такое видел? :grin: Матч далекого 29 сезона ... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 17 окт 2015, 13:57
romanisti писал(а):Кто-то такое видел? :grin: Матч далекого 29 сезона ... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
Было дело, в следующем туре я с ИБВ играл. :roll:

Добавлено спустя 59 секунд:
Чую в этом сезоне будут подобные матчи ибо Тр мы не вкачиваем. :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 окт 2015, 12:17
Для общей информации: голосования по выбору программы и сбору средств отдал на растерзание модераторов. Ждите! :beer: :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение koykov_vlad 19 окт 2015, 14:47
arkadjo писал(а):Для общей информации: голосования по выбору программы и сбору средств отдал на растерзание модераторов. Ждите! :beer: :hello:
Голосование уже запущено, но вот загвоздка - что делать тем, кому не нравятся обе программы, не нравится в принципе финансирование конкурентов на прокачку их игроков? Почему нет такого варианта ответа?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 545
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 окт 2015, 15:30
koykov_vlad писал(а):
arkadjo писал(а):Для общей информации: голосования по выбору программы и сбору средств отдал на растерзание модераторов. Ждите! :beer: :hello:
Голосование уже запущено, но вот загвоздка - что делать тем, кому не нравятся обе программы, не нравится в принципе финансирование конкурентов на прокачку их игроков? Почему нет такого варианта ответа?

Честно говоря, я этот момент упустил, точнее даже не думал о нем... Мы с августа, или конца июля программы обсуждали, нужно же было раньше о недовольстве высказаться(( Голосование было запущено именно для определения одной из двух программ, у меня даже в голове ен было, что кто-то против, тк за 3 месяца ни одного негативного коммента не было...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 19 окт 2015, 18:54
koykov_vlad писал(а):Голосование уже запущено, но вот загвоздка - что делать тем, кому не нравятся обе программы, не нравится в принципе финансирование конкурентов на прокачку их игроков? Почему нет такого варианта ответа?
не заглядывая на форум черканул презу то же самое в личку))) Ничего, может оно и к лучшему - выбирай из двух зол меньшую. :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 19 окт 2015, 19:55
koykov_vlad писал(а):Голосование уже запущено, но вот загвоздка - что делать тем, кому не нравятся обе программы, не нравится в принципе финансирование конкурентов на прокачку их игроков? Почему нет такого варианта ответа?

Это недовольство возникает из-за разделения на солнце и дождь. Если мы выберем дождевой путь, то все, кто не может поучаствовать в программе/поощрении из-за набора ПкКм - будут недовольны. Тут уж ничего не сделаешь. Более лояльный вариант к разделению по погодному принципу - программа с поощрением от romanisti, потому что солнечник 19-95 найдет место в составе даже дождевой сборной.

Ну а по сути такое недовольство - явление понятно и нормальное, надо что-то придумать по этому поводу.
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 окт 2015, 20:19
Извиняюсь, что упустил этот момент. Предлагаю перезапустить голосование, а результаты этого аннулировать, если это выход
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 19 окт 2015, 20:27
fts писал(а):Более лояльный вариант к разделению по погодному принципу - программа с поощрением от romanisti, потому что солнечник 19-95 найдет место в составе даже дождевой сборной.
у нас даже в молодежке половина игроков не попадает под силу 95))) а там пацанам от 21 до 23 лет)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
arkadjo писал(а):Извиняюсь, что упустил этот момент. Предлагаю перезапустить голосование, а результаты этого аннулировать, если это выход
а смысл? нам нужно общее мнение, количество "левых" голосов +- одинаковое.
Если выиграет программа Романисти - поощрение будет зависеть от предпочтения тренера - солнце или дождь.
Учитывая что у нас в фонде 45 лямов, с запущенным голосованием еще на 10 - то мы потянем обе программы, а потом можем оставить более удачную
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 окт 2015, 22:30
Ну я так, ради справедливости! Кстати, ребята, Марист на первом месте в Д1 - прошу запомнить этот день! :P :D {yahoo}

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:
А кто знает, что такое брокер в сделках и как он работает? Я в правилах не могу найти :( извините за нубский вопрос

Добавлено спустя 8 часов 35 минут 18 секунд:
Почитал с утра обзор с удовольствием! Кстати, я планировал и обязательно введу поощрение журналистам, только давайте фонд соберем! Второй дивизион никто не желает брать?

Кстати, ни одного автосостава в Д1, 2 в Д2 - неплохо! Если так все пойдет, то интересным должен получиться сезон! :super:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
arkadjo писал(а):А кто знает, что такое брокер в сделках и как он работает? Я в правилах не могу найти :( извините за нубский вопрос

Модератору спасибо за ответ! Я по поиску "брокер" искал - соответственно результат был 0!
Комментарий модератора вихтор: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17 пп. 1.7.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 окт 2015, 08:41
Парни, ставьте плюсы обзору.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 окт 2015, 11:58
arkadjo писал(а):Второй дивизион никто не желает брать?

Я думал взяться за перо, если никто не опередит :grin:
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 20 окт 2015, 12:57
Если всем понравился мой обзор, то я могу и дальше продолжать вести их в высшем дивизионе. Не могу обещать, что это будет сразу после игр, но на следующий день - я его обязательно буду писать!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 20 окт 2015, 14:31
shoskin писал(а):Если всем понравился мой обзор, то я могу и дальше продолжать вести их в высшем дивизионе. Не могу обещать, что это будет сразу после игр, но на следующий день - я его обязательно буду писать!!!

Обзор классный, настоящее произведение! Спасибо!
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа