Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 09 окт 2015, 11:19
MadEdisson писал(а):Новость насчёт новых спецух как говорится в руку, а вернее в ногу с тяжёлой травмой - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=928881 ;(
Заставляют нас всерьёз обратить внимание на оное нововведение. {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686266 травма на 10 туров... ветеран... Важный игрок... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 09 окт 2015, 11:55
romanisti писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686266 травма на 10 туров... ветеран... Важный игрок... {wall}

От травм никто не застрахован {negative} {unknown} и как пишут на форуме даже Тр не особо помогает
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 09 окт 2015, 13:41
fts писал(а):
romanisti писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686266 травма на 10 туров... ветеран... Важный игрок... {wall}

От травм никто не застрахован {negative} {unknown} и как пишут на форуме даже Тр не особо помогает

С вводом новой спецухи Тр думаю, что наплачемся мы еще в этом сезоне с травмами. Особенно в отношении сильных и опытных игроков. ;( ;( ;(
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 09 окт 2015, 17:49
Спасибо что на два тура только (правда не по травме) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929163
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 10 окт 2015, 21:29
Скажите - может федерация конкурс какой проведет? А то как то скучновато в Самоа...Или просто некому?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 окт 2015, 13:00
Извините, я опять пропал на пару дней. Работа такая... Но я появился.

shoskin писал(а):Скажите - может федерация конкурс какой проведет? А то как то скучновато в Самоа...Или просто некому?
Я только в середине прошлого сезона на пост стал, у меня были мысли проводить конкурсы. Традиционно +/- у нас на моей памяти проводился. Кстати, комрады, в этом сезоне будем +/- устраивать? Марист опять в Д1 пробился, так что я готов)))
Роман (да и остальные), если есть интересные идеи и готовность их осуществить, всегда рады. Я тоже покумекаю немного, может с идейкой какой определюсь.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 окт 2015, 16:10
Я могу провести конкурс прогнозистов. Только я не силен в распределении призовых фондов и так далее. Если кто объяснит поподробнее, как это все происходит, и посоветует, какой делать вход в турнир, и как потом распределять призовые, то я могу провести его!!! Опыт есть, только не здесь, а на других ресурсах.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 окт 2015, 16:52
shoskin писал(а):Я могу провести конкурс прогнозистов. Только я не силен в распределении призовых фондов и так далее. Если кто объяснит поподробнее, как это все происходит, и посоветует, какой делать вход в турнир, и как потом распределять призовые, то я могу провести его!!! Опыт есть, только не здесь, а на других ресурсах.
ну давай поподробнее про конкурс, обсудим на форуме, будут ли участники - если народ заинтересуется - я за) Я готов взять на себя +/-, есть желающие?? Народ, ау! {bino} {bino} {bino}
Кстати, Роман, а ты навел шороху на трансферном рынке - я пол дня трансферы проверял)) Главное, чтоб в команде результат был - тебе в КАЧ выступать!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 окт 2015, 17:02
Да, я постарался команду усилить. Готовлюсь к к КАЧ. Буду стараться выступить достойно. Кого то выбросил из команды, перспективных на мой взгляд прикупил. Сейчас вот двоих решил отдать в аренду до начала чемпионата. Пусть наберутся опыта у других. Главное что бы не сломали)))... Я просмотрел еще сборные, у моей команды 5 сборников. Двое из молодежки (КНДР и Португалии) и трое в нашей сборной основной. Голову поломал, что бы выставить физику на дни отборочных игр, что бы при этом не навредить игрокам в КАЧ. Чемпионат на второй план оставил. Цель - конечно удачно выступить в КАЧ, но сделать это будет не легко. Группа серьезная... за второе в группе будет не легко побороться, благо погода должна помочь.
По турниру +/- я за!!!
По турниру прогнозистов, то я готов его провести...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 13 окт 2015, 10:31
dtivt2000 писал(а):
fts писал(а):
romanisti писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686266 травма на 10 туров... ветеран... Важный игрок... {wall}

От травм никто не застрахован {negative} {unknown} и как пишут на форуме даже Тр не особо помогает

С вводом новой спецухи Тр думаю, что наплачемся мы еще в этом сезоне с травмами. Особенно в отношении сильных и опытных игроков. ;( ;( ;(

Похоже, мои прогнозы подтверждаются - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328205. У сильнейшего игрока "Голд Стар" вторая травма в этом сезоне, первая была тяжелая, а еще только межсезонье... {wall} Грубой, кстати, никто не играл. {unknown}
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 13 окт 2015, 10:35
Скажи спасибо, что только на 1 тур травмирован. Я видал по 8 туров травмы... вот это полная ж....
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 окт 2015, 10:38
По 8? У меня травма на 10 туров... Конечно игрок не сравниться, но травма выбивает ветерана...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 13 окт 2015, 13:16
shoskin писал(а):Скажи спасибо, что только на 1 тур травмирован. Я видал по 8 туров травмы... вот это полная ж....

Ты не понял, это уже вторая травма в этом Кубке межсезонья. Первая была, по-моему, на 4 матча.
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 13 окт 2015, 20:14
у меня тоже уже 3 веника сломалось, и это все за несчастных 6 матчей межсезонки. радует что травмы не очень продолжительные 2-4 матча.Раньше травмы реже были. но может и совпадение. Уж лучше сейчас, чем в мирокубках 8)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 13 окт 2015, 20:19
У Викингов мэн поменялся, судя по нику и рейтингу чудный парень :roll: Ну чтож, милости просим. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа