Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 14 окт 2015, 16:39
MadEdisson писал(а):Я тут напрягаюсь Кардоссо разворачиваю, а он походу не в сборной, но зато ветераны 33-х летние и иностранные на оной позиции. Ну что-ж, меньше будет проходных игр в чемпе, дабы отдых парню не нужен. {unknown}

Значит время Кардоссо еще не пришло) Вот был бы он LD/RD я бы не задумывался. А так - отборы длинные, аж целых 16 матчей. Пока стартуем так, дальше будет видно
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 14 окт 2015, 17:08
fts писал(а):
MadEdisson писал(а):Я тут напрягаюсь Кардоссо разворачиваю, а он походу не в сборной, но зато ветераны 33-х летние и иностранные на оной позиции. Ну что-ж, меньше будет проходных игр в чемпе, дабы отдых парню не нужен. {unknown}

Значит время Кардоссо еще не пришло) Вот был бы он LD/RD я бы не задумывался. А так - отборы длинные, аж целых 16 матчей. Пока стартуем так, дальше будет видно
Ну смотри тебе видней, ты-ж у руля. Вот только толк давать возможность брать баллы 33-х летним если они во второй части отбора даже для молодёжи слабые будут. Я в Исландии щас двоих отправляю в клубы и останется два 31 и четыре 30, причём не факт что именно они выходить будут в основе. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 14 окт 2015, 23:30
MadEdisson писал(а):Ну смотри тебе видней, ты-ж у руля. Вот только толк давать возможность брать баллы 33-х летним если они во второй части отбора даже для молодёжи слабые будут. Я в Исландии щас двоих отправляю в клубы и останется два 31 и четыре 30, причём не факт что именно они выходить будут в основе. :?
В этом есть большая доля правды, толку мало в 33-х летках. И если мы каким-то чудом обойдем Таджикистан, то на ЧМ они не поедут явно. Посмотрел я твоего паренька, а он читерюга (главное не сглазить, стучу по столу и голове) надо чтобы продолжал брать баллы так же бодро. Я не против идеи вырастить мега игрока к 28-30 годам, будет в форме, будет играть
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 18 окт 2015, 18:32
Хочу выразить благодарность тем, кто отдал мне свои голоса на тренерскую должность в юношеской сборной.
Теперь немного о группе.
Она довольно серьезная. На мой взгляд команда Таджикистан - это явный фаворит, и будет очень трудно с ней бороться на равных. Команда Кыргыстан - тоже далеко не подарок. Но я постараюсь сделать все что у меня получится, а как оно будет - покажет время. Просьба строго не судить))).
Теперь по составу. Большая просьба отписаться мне в личку, какой стиль у приглашенных игроков. (если они изучены)
Огромная просьба тренерам вратарей. Очень нужно, что бы игроки добавили силы. Наши вратари хороши, но сил у них маловато!!! Я проманиторил все команды Азии, так вот, наши вратари - по сравнению с другими - середнячки. Есть такие монстры как в Сирии с силой 98 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1489016 , Камбоджа - 93 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490029 и очень много вратарей за 80. В нашей группе сильные вратари в Кувейте, ОАЭ и Бутане. 85, 81 и 79
Мне бы хотелось видеть своих вратарей хотя бы 75-78 (пока только 72 и 61) - ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТО ХОТЯ БЫ ДЕРЖИТЕ ИХ В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ К ИГРАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. Игра на выходе у них супер, хотелось бы еще Р немного прокачать для них.
Ну и последнее. Я внимательно изучил состав. В команде, на данный момент есть игрок от команды Адидас (Апиа) - Сенетенари Туилоа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1541290 - Но дело в том, что команда без тренера и находится в свободных. Мне бы конечно хотелось бы видеть игрока от действующей команды. Если у вас в команде есть хороший, молодой и перспективный правый полузащитник, то можете мне его показать. Стиль - дождь, это обязательно, если британец, то вообще супер. На этой позиции есть уже отличный полузащитник Хатени Маккони из Титави, но на роль второго такого же - пока место вакантно.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 18 окт 2015, 21:39
shoskin писал(а):Мне бы конечно хотелось бы видеть игрока от действующей команды. Если у вас в команде есть хороший, молодой и перспективный правый полузащитник, то можете мне его показать. Стиль - дождь, это обязательно, если британец, то вообще супер. На этой позиции есть уже отличный полузащитник Хатени Маккони из Титави, но на роль второго такого же - пока место вакантно.

Вильям Ватисон Можно посмотреть этого паренька. Он наигран, на тренировке, спецуха Г была скорее всего выбрана в СШ, стиль наверное тоже и скорее всего британь, но утверждать не буду. За Ватисона играет его возраст, ему 17. Перспективный вариант, с тренером.
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 18 окт 2015, 22:33
shoskin писал(а):Если у вас в команде есть хороший, молодой и перспективный правый полузащитник, то можете мне его показать. Стиль - дождь, это обязательно, если британец, то вообще супер. На этой позиции есть уже отличный полузащитник Хатени Маккони из Титави, но на роль второго такого же - пока место вакантно.

ну мой Ваега уже в сборной, я его прокачал, как мог. Остались запасы на вратаря, которого заказывать буду. К слову, там у нас тоже с вратарями не айс. Буду заниматься выращиванием.

Кстати, Роман! Поздравляю с первой победой! Я, правда, сторонник консервативного подхода - те, если бритами играть, то выжимать по максимуму бонусы из флангов, а ты АМ посавил и 2х СФ. Ну, ты тут тренер, так что молчу! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 18 окт 2015, 22:58
ЛУчше уж брать сильнейших в сборную... Тренер все правильно сделал... Хотя можно было и выбрать более сильно игрока на другую позицию вместо RM . Но это мелочи...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Все сборные выступили достаточно успешно в первом туре... Так держать!!! {wdance}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 19 окт 2015, 08:41
Я очень рад успешному началу наших сборных. Будем работать над своими недостатками... Их предостаточно. Каждый день приходится учиться))). В команде хочу отметить вратаря. Не подвел. На самом деле именно эта позиция меня тревожила больше всего. Вратарь, которого я думал ставить в основу, подвел и был, мягко сказать, не в той форме чтобы выйти на поле в таком ответственном матче. Пришлось рисковать, и ставить более молодого парня. Он не подвел. Достойная смена)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 19 окт 2015, 17:33
Роман, думаю ты про сыгранность уже почитал - это один из немногих факторов для прибавки сил в сборной. Я бы посоветовал выбрать самых сильных 11 (+3-4 игрока на запас) игроков, владельцы которых готовы поддерживать их в хорошей форме, и постараться наиграть этот костяк... :-)
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 19 окт 2015, 18:18
Спасибо. Да я знаю про сыгранность. Так и буду стараться сделать. Вроде все менеджеры пообещали зелёную зону для юношей. Замены будут только при необходимости. Если конечно мы потеряем шансы на выход из группы то тогда дам поиграть всем, чтобы баллов на играть пацанам.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 25 окт 2015, 22:11
Все три сборных сыграли удачно!!! Ура!! {wdance}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 окт 2015, 22:26
romanisti писал(а):Все три сборных сыграли удачно!!! Ура!! {wdance}
Ага, молодцы! Только хотел написать! {yahoo}. Кстати, только заметил, что мой Симес за националку играет! Ну не оставляют пацана в покое! И да. У нас в группе Афганистан. Обратите внимание на капитана их юниорки ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 25 окт 2015, 22:28
arkadjo писал(а): Обратите внимание на капитана их юниорки ;)
Мы никому ничего не скажем ;)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 25 окт 2015, 22:52
Я что то не знаю, что должен знать про тренера Афганистана? نوایی علیشیر - кто это?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 25 окт 2015, 22:53
shoskin писал(а):Я что то не знаю, что должен знать про тренера Афганистана? نوایی علیشیر - кто это?
Он имел ввиду капитана юниорки.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа