Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 15 окт 2008, 13:43
Мне не очень интерестна идея дублеров, так как реальность сотрудничества между командами (бесплатная ротация составов, единоличное управление командами ОДНИМ менеджером) сводится к нулю, разве мало новых названий команд в списке?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Приятно ли новому менеджеру быть Киви 2...или в случае игры первой команды и второй в Кубке или же в одном дивизионе выиграет Киви 2 - это реально???
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 15 окт 2008, 17:16
Хорошо, согласен..........
1.Манумеа Самоа
2. Чарльтон ФК
3. С.М.С.
4. Ю.Ф.Си
5. Е.Ф.К.С. Синамога
6. Хелитас Б.С. Синамога
7. Летава
8. Лайон Харт
9. Алафуа Кампус
10. Лиауваа
11. Вайтолоа Юнайтед
12. Сапапалии
13. Андер-20
14. Минас Айеле Б
15. Фелаллити
16. Савайи Инвитэйшн

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Всё равно как не крути 1 команда получается "Б"......предлагаю следующие варианты....либо сделать "Б" для одной из лидеров у которых эти Б существуют, т.е. Вайпуна, Моатаа...либо сделать "Б" для Минас Айеле...где изначально название первой команды было с приставкой "Б".....

Внимательно слушаю Ваши мнения..........

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кроме того мне не нравится название команды Андер-20....както тупо называется....поэтому предлагаю создать Вайпуну-2 и Маотаа-2.... уж если встретятся эти команды, то точно не переиграет второй состав первый.....

Ну и касательно вообще вторых составов...если посмотреть ту же ФФ Молдовы, там вторых составов море, даже и третий есть.....ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 16 окт 2008, 12:02
С горем пополам создал ещё 6 составов команд...потихоньку начиная говорить на чистом Самоанском языке :wise: :baby:
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 16 окт 2008, 12:46
По поводу дубля - мне абсолютно одинаково будет это Моатаа-В и ВАйпуна-В или Киви-В и Минас Аэле В...вопрос в том - какие менеджеры в них придут, советую создать отдельную ветку форума в разделе Новые федерации общего форума и огласить набор...
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitalik2008 16 окт 2008, 12:55
У меня есть предложение нащот менеджера только он вот заригестрируется и будет у нас в федерации обсолютный новичок.Пока предержыте Адидас(Леавуаа,Самоа)
Vitalik2008
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 05 ноя 2008, 12:46
На форуме как в Чернобыле! Давайте-ка включаться.
Героическими усилиями Дмитрия и Дениса 16 новоиспеченных команд внедрены и уже получают заявки. Отлично.
Близится сезон заявок на тренерские посты в сборных. Давайте уже готовиться к этому, подбирать и распределять потенциальных сборников, хотя бы на уровне форума. Особенно это касается нашего главного детища - юниорской сборной и концепции ее развития.
В конкурсе юниоров два участника - все остальные вымерли? Конкурс не обязывает ни к каким жертвам, еще и призы будут на ту же прокачку, неужели наплевать?
Идея пресс-центра федерации ушла вместе с Кареном... да и вообще, смотрю, не слишком прижилась. А ведь частично поэтому и не интересно на форум заходить. Давайте журналисту пресс-центра платить зарплату. По-моему выход.

Конечно, главный источник ресурсов - Фонд федерации, который вроде как даже состоялся... и потух.
Вообще наши начинания до конца не доходят, отсюда все проблемы, главная из которых - потеря интереса и активности.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 05 ноя 2008, 14:50
Думаю настало время Х (икс, а может и х..)...
По поводу юниорки - обязательно сделаю анализ...Конкурс, что называется "теплится"...viewtopic.php?f=187&t=69657&start=60 , призовой фонд делим на половину и обеспечиваем призовыми...
Пресс-центр - дело не легкое, но если разделить обязанности по тематике - кому-то КМ, кому-то товы, кому-то Чемпионат, кому-то сборные - получится довольно-таки неплохо...
Для возвращения к жизни Федерации Самоа нужны лишь 5-6 человек( Считаемся
1. Spartanez - ПФС, раздача новых команд активным и сильным менеджерам, подведение итогов,общие новости Федерации
2. 10ка - вице-ПФС, проведение конкурса юниоров, статистика КМ, анализ перспективности юниорки
3. Imago - куратор, проведение конкурса Лучший тактик......
4. zeddd - обзоры Д2
5.
6.
Последний раз редактировалось 10ka 05 ноя 2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение zedddd 05 ноя 2008, 15:14
Постараюсь помочь с обзорами в Д2. :)
zedddd
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitalik2008 05 ноя 2008, 16:16
А я с Д1.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 17 ноя 2008, 22:25
Обзорщики Д2 будут премироваться с моей стороны в зависимости от качества обзора (на мой взгляд конечно :)) от 10 до 50К за обзор.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 19 май 2009, 11:21
Уважаемые, по-моему настало время делать Д3-Б Самоа..... появится возможность играть кубок вызова. Хочу выслушать ваши мнения по этому поводу.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 19 май 2009, 12:51
Не уверен в необходимости...Дело обстоит так, что если придут снова слабые манагеры или новички... то это обострит проблему с автососами и усталостью игроков. Базы в Д3 слабые, как и в Д2 впрочем, молодежи от них - О, активности - О... ЗАЧЕМ еще таких..ради количества))) Конкурс в Д3 на 60% показывает, что команды в основном НЕ РАЗВИВАЮТСЯ , а деградируют... Это печально...может еще сезончик подождать, авось новички наберуться опыта, начнут читать правила и форум, может смена хоть какая придет в свободные комы...
З,Ы: никого обижать не старался, просто объективно оцениваю ситуацию

Дима, а что нам этот Куьок вызова??? У нас и наш то Кубок не особо в почете....
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 19 май 2009, 16:16
Денис, может ты и прав......просто интересно мнение.....то что Д3 слаб - однозначно......
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 19 май 2009, 18:35
Я - сторонник создания Д3-Б, предварительно подобрав состав менеджеров.
Автосоставы в Д3 - это показатель того, что происходит, когда не учитываются рекомендации президента по назначению менеджеров в команды, и когда президент ограничен в возможностях по борьбе с автосоставщиками. Сейчас полномочия президентов расширены и я предлагаю акцентировать внимание на кадровой работе в Д3, рассматривать вопрос по отбору команд у менеджеров уже после трех подряд матчей автосоставом без уважительных причин, провести перерегистрацию совершенно "убитых" команд, если это возможно, и передать менеджерам, которых будут рекомендовать члены нашей федерации.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 20 май 2009, 07:49
Вот вот Александр, и я про что...менеджеры!!! Только вот подумай, кто пойдет в такую глухую Федерацию как Самоа...это раз и второе а может нужно накчинать с того, чтобы нормально укомплектовать уже имеющийся Д3, 2 команды в свободных... половину надо перерегестрировать, новичков обучать надо. Может давай разберем их - каждому по одному и будем помогать дельными советами, жаль замами стать нельзя
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа