Сезон 13 на Виргинах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 15 дек 2008, 13:15
Porterbery писал(а):1.Радует, что к нам в федерацию приходят новые амбициозные менеджеры, именно они делают её лучшей в Аменрике. :cool:
2. Вот и Антилле испытали на себе, что значит с преимуществом за 100 играть в ничью, а самое обидное что в таких матчах всегда какбы бонусом понижают молодого и талантливого(хотя про талант можно и поспорить). Бенз, вот ты и вышел на своё 1ое место во-втором диве, только вот думаю боком тебе Д2 выльется(я про минус баллы), теюе бы штук 20 отдыхов вот тогда можно было бы и играть.

Да, минус баллы - это голяк. В Д2 тяжело заработать мне баллов. Тем более моим молодым игрокам. Но это косяк того, что 3 мяча мы не забиваем, т.к. 3 мяча - это 100% балл. А вот отдых не столь эффективен, т.к. он лишь с 50% вероятностью +балл дает. Вот если бы он 100% давал.

Но есть у меня тут один планец. Может быть и хорошо, что в Д2 сижу. Кстати уже много преимуществ имею - базу строю без проблем, стадион, игроков качать теперь начну, т.к. из КОНКАКАф вылетел. Да и на кубок можно смело замахиваться, т.к. боязни вылететь в Д3 нету))

Так што давай рви всех)) Скоро уже с тобой сыграем - будь готов)
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 18 дек 2008, 23:50
Поздравляю Позитив и Валенсию с выходом в КР3 кубка КОНКАКАФ!!!
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 19 дек 2008, 09:46
Поздравляю Позитив и Валенсию с выходом в КР3 кубка КОНКАКАФ!!!
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Laureat 19 дек 2008, 11:20
Да, мы красиво прошли, спасибо всем за поздравления. Но нам во многом повезло: соперник на нас супер бы не тратил ни при каких условиях, у него 2-й по силе игрок вылетел, ну и конечно повезло, что играл против спектра - он слишком долго во ВСОЛе, считает что очень шарит, а сам закостенел до мозга костей и является не самым сильным соперником в тактическом плане. Зато как Валенсии со следующим соперником проперло :beer: . Уж никак не думал, что Ред Булл вылетит :shock:.
Кстати, если бы Бенц прошел дальше, то с Португал ФК он бы тоже не встретился :mrgreen:
Laureat
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Porterbery 20 дек 2008, 11:04
Benz я подготовился к нашему матчу, а ты что-то как-то не очень, видимо кубок хочешь.
Зря ты молодого в такой матч поставил, так ведь и карьеру можно поломать....я вообще щас предпочитаю молодых не ставить, только в 100% матчи, в Д2 и без них можно обойтись.
Победа мне была нужна как воздух, а то я пару матчей ступил и ничьи-потерял баллы, а я уже нацелился на выход в Д1.
Porterbery
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 20 дек 2008, 11:24
Porterbery писал(а):Benz я подготовился к нашему матчу, а ты что-то как-то не очень, видимо кубок хочешь.
Зря ты молодого в такой матч поставил, так ведь и карьеру можно поломать....я вообще щас предпочитаю молодых не ставить, только в 100% матчи, в Д2 и без них можно обойтись.
Победа мне была нужна как воздух, а то я пару матчей ступил и ничьи-потерял баллы, а я уже нацелился на выход в Д1.

А я поберег вингеров основных и не поставил их. Надеялся, что дом бонуса хватит на твой супер) Не прокатило. Кубок конечно же хочу - так что все суперы уедут туда. Ждите)
А молодой я думаю заиграет в следующем сезоне. В этом видимо будет протирать штаны на лавке. Блин уже 900К выкинул на него...
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 20 дек 2008, 22:43
А уж сколько я на Клэйдоне Эханоми всоликов потерял... :shy: Причём почти все во время автосоставов. В последнее время проблемы с инетом были и состав всех команд отправить не получалось(последним во вкладке как раз шёл Юниверсити). Теперь ещё надо подвиги совершать, чтобы не повторить судьбу позапрошлого сезона наших земляков из Шарлотт-Амали(Янг Ганнерз). :shy:
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение RAMZE$$ 21 дек 2008, 11:41
чего то у моих французов на виргинах в ростере флаги австралийские :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 24 дек 2008, 13:50
Кстати после вчерашних матчей мирокубков нашей стране осталось 2 очка набрать в этом сезоне для того, чтобы выйти на 16 место (которое дает нам 4 команды в мирокубках). Нам хватило бы и 2х ничьих, но на 16 месте сейчас Гватемала, с командой из которой и играет Позитив. Поэтому желаем все победы нашим командам с удвоенной силой))
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Laureat 24 дек 2008, 13:59
Увы, Позитив будет играть сугубо на баранки... У Валенсии шансов на победу тоже немного, поэтому в этом сезоне мы вряд ли на 16-е вскарабкаемся... Вот если бы Позитив в гостях выиграл, а Валенсия дома ничеечку раскатала, на что были неплохие шансы, то было бы все замечательно
Laureat
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение pnv 24 дек 2008, 14:40
Наша федерация имеет запас один сезон перед Гватемалой и Гаити, а перед Гондурасом и Сальвадором целых два. К тому же Дом. республика идущая сейчас на 13 месте набрала в своем первом (10) сезоне аж 8 баллов с которыми через сезон ей придется расстаться. Так что если в этом сезоне и не получится подняться выше, то скорее всего при таком же удачном выступлении через пару сезонов у нас есть все шансы подняться на 13 место.
pnv
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 24 дек 2008, 14:53
Laureat писал(а):Увы, Позитив будет играть сугубо на баранки... У Валенсии шансов на победу тоже немного, поэтому в этом сезоне мы вряд ли на 16-е вскарабкаемся... Вот если бы Позитив в гостях выиграл, а Валенсия дома ничеечку раскатала, на что были неплохие шансы, то было бы все замечательно


Есть еще великий ГЕННАДИЙ, который может устроить тебе победу при -300 )) вдруг повезет)
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение sergemely71 26 дек 2008, 05:13
Поздравляем "Позитив"!!! Парни сделали большое дело для Виргин - вышли в группу, впервые в истории, хоть Laureat тут и пыль пускал на форуме (наверное, для вражеских шпионов). :beer:
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 26 дек 2008, 08:19
Да, сразу было понятно, что пыль, т.к. в первый раз он тоже говорил, что не сможет победить.

Чтож, поздравляю! Надеюсь ты будешь таким же удачливым и на посту юниорки. Ждем от тебя только попадания в финальную часть - без вариантов))
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Porterbery 26 дек 2008, 12:41
benz писал(а):
Laureat писал(а):Есть еще великий ГЕННАДИЙ, который может устроить тебе победу при -300 )) вдруг повезет)

По поводу генадия я сейсас разбираюсь с ТП, т.к вот на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185452 я ставил с 70ой минуты все в атаку, а в событиях матча ВООБЩЕ НЕТ статистики. При таком преимуществе в силе 0:0, а у него ещё и все со штрафом от бей-беги вся команда.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва