Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антоха7777 26 сен 2008, 14:03
Добиться-то смогу, но стоит ли оно того, у меня осталось 2 супера, специально берёг, как НЗ и физуха будет неплохая в переходняках..., уж очень мне хочется сыграть с Сигар Бойз))) А если серьёзно, то просто самому обидно вылетать в Д3, когда я принимал команду, то был в Д1, а тут сразу в Д3...??? Мне самому должно быть стыдно перед командой за такой результат, в реале меня бы уже давно уволили(((((((((((((((((((( :( :( :(
Антоха7777
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение бабуин 26 сен 2008, 14:31
Ватикубули намерены остаться в вышке, так что ребята на меня не расчитуйте.) :beer:
бабуин
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 26 сен 2008, 14:39
Да,чуствую сегодня вечером будет жарко,хорошо хоть мы свои проблемы решили вовремя :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 574
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 26 сен 2008, 14:57
А меня вот больше всего волнует то, что мы пока мест выходим в переходняки на Янг Ганнерз... не айс...
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 26 сен 2008, 16:19
benz писал(а):А спорим Позитив не победит Валенсию сегодня??!! :beer:
На что спорим? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 26 сен 2008, 17:10
Моя команда слабее команд, которые хотят выйти из Д2, т.е. в переходниках я встречусь с командой сильнее моей....Надо в Д2 вылетать, у меня даже база 4ого уровня, а в Д2 у половины 5ая(((( Правда стоимость команды у меня за 100м переваливает! :???: Без супера, с хреновой физой, с желанием выйти в Д2 Антиллес страновится лёгкой добычей, ну если только Вайтикубули не оступятся.
Ох какой у нас чепионат!!!! :P
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 26 сен 2008, 18:49
Антоха7777 Сегодня, 17:03

Добиться-то смогу, но стоит ли оно того, у меня осталось 2 супера, специально берёг, как НЗ и физуха будет неплохая в переходняках..., уж очень мне хочется сыграть с Сигар Бойз))) А если серьёзно, то просто самому обидно вылетать в Д3, когда я принимал команду, то был в Д1, а тут сразу в Д3...??? Мне самому должно быть стыдно перед командой за такой результат, в реале меня бы уже давно уволили((((((((((((((((((((
Уж если ты сам признался, что заранее берёг!!! :shock: суперы на переходняки, то это уже объясняет многое. С таким настроем если не вылетишь сейчас, то в следующем сезоне можешь без переходняков опуститься в D3.

Что касается предложения о споре benz'а, так это по-моему бессмысленно, т.к. интриги там уже никакой не осталось. Мне куда более интересным представляется матч ЮИСА-ЮИСГ.
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 26 сен 2008, 19:59
Porterbery писал(а):Моя команда слабее команд, которые хотят выйти из Д2, т.е. в переходниках я встречусь с командой сильнее моей....Надо в Д2 вылетать, у меня даже база 4ого уровня, а в Д2 у половины 5ая(((( Правда стоимость команды у меня за 100м переваливает! :???:
И что база? У меня тоже 4-ого уровня и во II дивизион вылетать нет никакого желания. База и сила решают далеко не всё. Вон, Рок Мастерз с С11=655 вылетает(а началось-то всё с супера против Валенсии :evil: ), а Вайтикубули с С11=597 может даже без переходняков прописку сохранить.

Николай Пименов писал(а):Уж если ты сам признался, что заранее берёг!!! :shock: суперы на переходняки, то это уже объясняет многое. С таким настроем если не вылетишь сейчас, то в следующем сезоне можешь без переходняков опуститься в D3.
А я считаю, что для Юника(12-ой команды своего дивизиона) это решение более чем разумно.

Николай Пименов писал(а):Что касается предложения о споре benz'а, так это по-моему бессмысленно, т.к. интриги там уже никакой не осталось. Мне куда более интересным представляется матч ЮИСА-ЮИСГ.
Так если benz хочет поставить на невыигрыш Позитива, то почему бы и нет. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 26 сен 2008, 21:33
"Золотой" матч вышел уж каким-то черезчур легким для Позитива,последним даже хоум-бонус не пришлось использовать для победы :roll: Тем не менее поздравляем нового чемпиона с победой и золотыми медалями чемпионата! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 574
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 26 сен 2008, 21:51
Виват, Позитив Вайбз!!! :cool:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 26 сен 2008, 21:56
Поздравляю Позитив с заслуженной победой!
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 26 сен 2008, 23:32
Увы, но данный состав Валенсии я считаю сливом.... Если бы я был в сети - меногие могли бы выиграть, если бы я сделал ставку.

Поздравляю Позитив с победой. Жаль, что zet перестал удилять достаточно внимания нашей федерации...

Всем удачи в переходняках, кроме рейнджеров ;) :)
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Senator 27 сен 2008, 06:52
Искренне поздравляю Позитив с первым в ее истории золотом!
Ну а Манчестер вновь 4-й :( Очень хотел попасть в тройку, но
силенок пока еще не хватает... Всем спасибо за игру!
Senator
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Shprot2007 27 сен 2008, 08:20
Тоже присоединяюсь к поздравлениям Позитива с чемпионством! Желаю Удачи и дальше!
Shprot2007
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 27 сен 2008, 08:58
У меня С11=575, да и то в эти 11 человек входят 4 игрока за 30, а один вобще уходящий....всё, решено, выхожу в Д2!
Ух Д2, держись!!!
Ветеранов бы с собой захватить, а то как-то скучно там одному будет :D Кто там ещё из наших старых команд(которые в Д1 начинали!)?
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва