Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 21 сен 2008, 11:21
А если в чемпионате суперы не тратить, то куда они потом деваются???
Хапнем твой супер по-видимому!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Антоха7777 21 сен 2008, 17:06
ambalenock, я не буду суперить в чемпе, смысла нет, "С.К. Юнайтед" Шарлотт-Амали достаточно выйграть 2 матча и не помогут нам никакие суперы, я их оставлю на переходные матчи, в которых я скорее всего буду играть с "Верджин Исланс U21" Роуд Таун, хотя всё может поменяться...
Антоха7777
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение моряк 22 сен 2008, 06:58
Классный в этом году чемпионат получается,очень интересный,всем удачи в оставшихся матчах!!!
моряк
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 22 сен 2008, 07:47
У моего Антиллеса всё уже предрешено, вылетаем в Д2, ну если конечно в стыковых мне не сольют....
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 22 сен 2008, 08:55
Porterbery писал(а):У моего Антиллеса всё уже предрешено, вылетаем в Д2, ну если конечно в стыковых мне не сольют....

Да ладно тебе голову пеплом посыпать заранее. Уж Ветеранов то ты сможешь обогнать))) а нам похоже прийдется биться в переходняках :pinok:
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение ambalenock 22 сен 2008, 09:20
ambalenock, я не буду суперить в чемпе, смысла нет, "С.К. Юнайтед" Шарлотт-Амали достаточно выйграть 2 матча и не помогут нам никакие суперы, я их оставлю на переходные матчи, в которых я скорее всего буду играть с "Верджин Исланс U21" Роуд Таун, хотя всё может поменяться...
Я тогда тоже не ставлю супера и надеюсь на честность с твоей стороны! Пусть на с рассудит в следующем туре игра :beer: !
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Fes 22 сен 2008, 12:05
benz, а может ты лучше оставшиеся игры основой с суперами повыигрываешь? :) Зато не будет головных болей с переходами!
Fes
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 22 сен 2008, 12:12
Fes писал(а):benz, а может ты лучше оставшиеся игры основой с суперами повыигрываешь? :) Зато не будет головных болей с переходами!

Эээххх, если все так просто было... Я ж все суперы и смены форм оставил в КОНКАКАФЕ, а в итоге не добился поставленной цели...

Но мы поборемся еще за право остаться в Д1 без переходняков. Да и в переходняках покажем комам из Д2 где Ветераны зимуют, если что. :gun:
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 23 сен 2008, 09:10
Итак, все планомерно идет к тому, что головные боли будут.

Да и супер в финале кубка словить прийдется((...не имея своего((
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Laureat 23 сен 2008, 09:12
Бенц, не прибедняйся - у Апсеттерз нет супера тоже
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 23 сен 2008, 09:23
Laureat писал(а):Бенц, не прибедняйся - у Апсеттерз нет супера тоже

я не прибедняюсь - я просто не смотрел еще Апсеттерз на предмет суперов. Если правда - то меня это только радует. :P :pika:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
А ну точно он же все суперы оставил в кубке!!! :cool: Будем бороться :mg:
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Fes 23 сен 2008, 13:32
А вы что, не попали под раздачу четвертого супера? Ну тогда держитесь, Ветераны :D
Fes
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 23 сен 2008, 15:48
Fes писал(а):А вы что, не попали под раздачу четвертого супера? Ну тогда держитесь, Ветераны :D

Жесть :shock: Серёга, у тебя отдельная договоренность с Акаром?? super veteran edition :grin:
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 24 сен 2008, 15:14
На правах рекламы: viewtopic.php?f=1&t=83755&view=unread#unread Для тех кому не хватило места в каких-то других КТ!
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 24 сен 2008, 15:58
Хотелось бы чтобы сегодня Валенсия не проиграла, т.к. тогда нас ожидает СУПЕР-МАТЧ в последнем туре ПОЗИТИВ-ВАЛЕНСИЯ!!!!
хотя дом бонус позитива дает ему неоспоримое преимущество и не много подтирает приставку супер но вот если сегодня проиграет позитив, при победе валенсии....

эх как интересно развивается борьба за чемпионство в этом году)))
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва