Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 12 сен 2008, 10:32
Николай Пименов писал(а):Может кто подскажет, где мне найти эмблему на свой клуб.

В оффтопике есть вот такая тема - попробуй спросить, может кто-то поможет. viewtopic.php?f=10&t=78560
Раньше многие эмблемы брались из конкурирующего онлайн проекта ;)
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 11:26
Андердог, давай нам Д3-Б!!! :shock:
Кто будет этим заниматься, может Сергей????
У кого есть время искать игроков, договариваться с модераторами????
Д3-Б конечно вешь хорошая, но кто этим может заняться. У меня например вообще времени нет!!!!
А с тем что чем меньше разрыв во времени создания дивизионов, те лучше я полностью согласен... :cool:
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 12 сен 2008, 19:20
Porterbery Сегодня, 14:26

Андердог, давай нам Д3-Б!!!
Кто будет этим заниматься, может Сергей????
У кого есть время искать игроков, договариваться с модераторами????
Д3-Б конечно вешь хорошая, но кто этим может заняться. У меня например вообще времени нет!!!!
А с тем что чем меньше разрыв во времени создания дивизионов, те лучше я полностью согласен...

Вот именно кто будет этим заниматься? Я не сомневаюсь в возможностях Андердога, но всё же. При создании первой части D3 уже возникли проблемы, в итоге приходится переписывать половину команд. А вы тут же давай нам еще 16 команд. Откуда им взяться да еще нужно около 350 игроков на них набрать. Из тех команд, которые якобы готовы к регистрации уверен, что половину или клоны или просто не существуют. Кстати в реале на Виргинских островах (правда только Британских) не существует даже D2, да и первого дивизиона обычного в нашем понимании тоже нет.
А насчет времени создания тоже не согласен, т.к. 1-2 сезона большой роли ну никак не играют. Моя команда создана всего сезон назад и что теперь, зато сейчас даст фору многим командам которым уже по три сезона.
И главный вопрос, который задал benz: " Зачем нам нужна еще одна группа D3?" на который так никто и не ответил. А действительно зачем она нужна?
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 12 сен 2008, 19:26
Ещё один дивизион однозначно нужен. Даже не столько ради равномерного развития федерации, сколько ради появления на Виргинах ещё 16 сильных, амбициозных и общительных менеджеров. :grin: Только составы бы более менее реальные найти.

sergemely71 писал(а):Вот у меня сейчас кома из России в 4 дивизионе, первый сезон играет, идёт пока первая, но выходить никуда не собираюсь. У меня С11-511. А третий дивизион был создан хрен знает когда, там команды и по стоимости и по силе раз в 5-6 больше моей, и куда мне выходить? А когда разрыв небольшой есть стимул куда-то стремиться. А в российской коме спортивная составляющая отсутствует, так строюсь помаленьку, развиваюсь, сезонов через 10 можно будет подумать о третьем диве.
Никогда не понимал таких рассуждений. Неужели, sergemely71, ты хочешь "законсервировать" свою команду на 10 сезонов? Разве не интереснее будет рискнуть(за десять сезонов это легко можно будет компенсировать) и выйти в дивизион к сильным соперникам, чтобы проверить возможности команды и показать максимум менеджерского таланта в матчах там? К тому же при большой разнице в силе можно ещё и неплохо прокачаться. Ну, вот зачем "сливать" и зачёркивать 10 сезонов(кто знает, что к тому времени случится со ВСОЛом) наперёд? По-моему, это невероятно скучно.
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 12 сен 2008, 19:29
Опять абы да потому
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 12 сен 2008, 19:37
Как? Тебе конкретно же сказали, что дивизион нужен для развития федерации(больше команд -> больше конкуренция -> интереснее матчи -> интереснее турниры -> приятно играть -> больше ответственных менеджеров -> сильнее федерация -> Виргинские О-ва - чемпион мира во ВСОЛе :grin: ). Кроме того это усилит наши Сборные(будет больше шансов на появление ещё одного хорошего юниора). Кроме того будет больше общения в самой федерации. Тех же конкурсов и обзоров станет больше.
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 12 сен 2008, 19:54
КСВ92 Сегодня, 22:37

Как? Тебе конкретно же сказали, что дивизион нужен для развития федерации(больше команд -> больше конкуренция -> интереснее матчи -> интереснее турниры -> приятно играть -> больше ответственных менеджеров -> сильнее федерация -> Виргинские О-ва - чемпион мира во ВСОЛе ). Кроме того это усилит наши Сборные(будет больше шансов на появление ещё одного хорошего юниора). Кроме того будет больше общения в самой федерации. Тех же конкурсов и обзоров станет больше.
Да уж на такие мысли и рассуждения даже не знаю, что и ответить, я всё, в ауте :shock: Может кто-нибудь выскажется по-существу.
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение sergemely71 13 сен 2008, 00:30
КСВ92 писал(а):Никогда не понимал таких рассуждений. Неужели, sergemely71, ты хочешь "законсервировать" свою команду на 10 сезонов? Разве не интереснее будет рискнуть(за десять сезонов это легко можно будет компенсировать) и выйти в дивизион к сильным соперникам, чтобы проверить возможности команды и показать максимум менеджерского таланта в матчах там? К тому же при большой разнице в силе можно ещё и неплохо прокачаться. Ну, вот зачем "сливать" и зачёркивать 10 сезонов(кто знает, что к тому времени случится со ВСОЛом) наперёд? По-моему, это невероятно скучно.
Можно конечно выйти с автоматом, против пехотного батальона и прокачаться. Но против танкового корпуса прокачаться особо не получится... Слишком уж большой разрыв. Про десять сезонов я конечно пошутил, но три железно, пока хотя бы одну пушку построю... :D
А дивизион однозначно нужен!!! К сожалению помочь в этом вопросе не могу, по причине отсутствия времени, а самое главное, из-за дороговизны интернета у нас на Камчатке. Но может найдутся энтузиасты и патриоты Виргинских островов? :hello:
А что касается реала... Ну в реале всех жителей Виргин можно рассадить в одном секторе стадиона виртуального Нью Вайбза. Так что нам стадионы не строить что-ли...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Gong 13 сен 2008, 01:14
Николай Пименов писал(а):
КСВ92 Сегодня, 22:37

Как? Тебе конкретно же сказали, что дивизион нужен для развития федерации(больше команд -> больше конкуренция -> интереснее матчи -> интереснее турниры -> приятно играть -> больше ответственных менеджеров -> сильнее федерация -> Виргинские О-ва - чемпион мира во ВСОЛе ). Кроме того это усилит наши Сборные(будет больше шансов на появление ещё одного хорошего юниора). Кроме того будет больше общения в самой федерации. Тех же конкурсов и обзоров станет больше.
Да уж на такие мысли и рассуждения даже не знаю, что и ответить, я всё, в ауте :shock: Может кто-нибудь выскажется по-существу.


Есть конкретный вопрос: "А НУЖЕН ЛИ ОН НАМ???" (цитата benz Чт сен 11, 2008 9:49 pm). На этот вопрос, соответственно, многие отписались, что нужен. Кроме того, были приведены адекватные объяснения для чего, почему и зачем. И если ты, Николай Пименов, от этого в ауте, то...
Кто будет заниматься созданием - совсем другой вопрос. Если кто-то против, именно, создания еще одного дива, то выскажитесь почему, а не уходите от конкретного вопроса, переводя тему на: "А кто будет заниматься, где взять команды и имена футболистов."
Gong
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 13 сен 2008, 14:49
Есть конкретный вопрос: "А НУЖЕН ЛИ ОН НАМ???" (цитата benz Чт сен 11, 2008 9:49 pm). На этот вопрос, соответственно, многие отписались, что нужен. Кроме того, были приведены адекватные объяснения для чего, почему и зачем. И если ты, Николай Пименов, от этого в ауте, то...
Кто будет заниматься созданием - совсем другой вопрос. Если кто-то против, именно, создания еще одного дива, то выскажитесь почему, а не уходите от конкретного вопроса, переводя тему на: "А кто будет заниматься, где взять команды и имена футболистов."
Честно говоря уже накатал ответ где-то в пол листа, но вдруг понял, что всё будет зря.
Скажу просто: Давай нам Андердог не только D3B, но и D4A,D4B,D4C,D4D. И тогда наши Виргинские острова будут чемпионами ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 13 сен 2008, 15:09
sergemely71 писал(а):Можно конечно выйти с автоматом, против пехотного батальона и прокачаться. Но против танкового корпуса прокачаться особо не получится... Слишком уж большой разрыв. Про десять сезонов я конечно пошутил, но три железно, пока хотя бы одну пушку построю... :D
Ну, три ещё ладно, хотя, как я глянул, отставание по инфраструктуре ты быстро ликвидируешь. К тому 4 команды точно выйдут в третий дивизион. Вот, и посмотришь на их достижения. Может, понравится. :grin:

Николай Пименов писал(а): Честно говоря уже накатал ответ где-то в пол листа, но вдруг понял, что всё будет зря. Скажу просто: Давай нам Андердог не только D3B, но и D4A,D4B,D4C,D4D. И тогда наши Виргинские острова будут чемпионами ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Да, какие пол-листа? Ты хотя бы один аргумент приведи: чем тебе будет мешать ещё один дивизион?
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 14 сен 2008, 21:24
Ого какое бурное обсуждение - вот это здорово :beer: На самом деле я не вижу ни одного минуса в создании D3-B,кроме ухудшения рейтинга по автосоставам,но это ерунда,правильно написали,что хорошие менеджера со временем наберутся.
В общении и конкурсах у нас и так все отлично,но верно и то,что будет еще лучше.Но главный плюс конечно это большее колличество сильных игроков,больше возможностей для юниорки,плюс если еще и кубок вызова,то лишние деньги и баллы для федерации.
Заниматься этим буду я,может попрошу кого-то помочь,кто сможет,начну все движение после чемпионата.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение ambalenock 15 сен 2008, 10:08
Заниматься этим буду я,может попрошу кого-то помочь,кто сможет,начну все движение после чемпионата.
Если смогу чем помочь, напрягай!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 15 сен 2008, 18:56
Rjulf e yfc ,eltn nfrfz c,jhyfz&&&&http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2753&match_id=988150
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 15 сен 2008, 19:24
Rjulf e yfc ,eltn nfrfz c,jhyfz&&&&http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2753&match_id=988150
Попробовал перевести с виргинского: когда у нас будет такая сборная и далее по тексту :grin:
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва