Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 30 июл 2008, 23:27
Прошло 4 тура,а мы уже успели 2 коллизии проиграть :sharik: ,за 30 туров так полная :zhopa: вылезет !?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 31 июл 2008, 00:04
Так я тебе об этом, Денис, ещё в прошлом сезоне говорил. Рискуешь ты слишком часто. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Кстати, у Валенсии менеджер сменился, а стало гораздо хуже: супер+грубая+основа и всё в предверии КОНКАКАФ.
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 31 июл 2008, 08:08
Вот, кстати, пример из КОНКАКАФ. На первый тур на дом бонус 37, а на прибыль и в 50 не достигается макс. Так что если бы я сыграл на прибыль, то больше 2млн за один матч получил бы - делайте выводы. Так еще и балла 3-4 взял бы скорее всего.

Уже 3 часа осталось до матча....... :mg:
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 31 июл 2008, 08:36
КСВ92 писал(а):Кстати, у Валенсии менеджер сменился, а стало гораздо хуже: супер+грубая+основа и всё в предверии КОНКАКАФ.

Не все так однозначно здесь...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Senator 31 июл 2008, 08:38
КСВ92: А ты историю посмотри, потом скажешь, сменился или нет...
Senator
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 31 июл 2008, 10:39
Посмотрел. Тогда ничего не понимаю. Андердог, ты же в новостях писал?
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Laureat 31 июл 2008, 11:22
Это или играет другой человек с того же аккаунта, или просто Зет решил сменить имидж :)
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 31 июл 2008, 12:05
Laureat писал(а):Это или играет другой человек с того же аккаунта, или просто Зет решил сменить имидж :)

Да походу это он же - там ник в чате и на форуме не сменился.
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 31 июл 2008, 12:41
КСВ92 писал(а):Посмотрел. Тогда ничего не понимаю. Андердог, ты же в новостях писал?
Да,потому что я с этим человеком общался в личке.И говорил со мной не zet.Я понимаю ситуацию так : исходя из того,что zet написал на форуме Бангладеша,он на время оставил ВСОЛ,но при этом сборной руководить по-прежнему будет.Вместо него появился не знаю кто - друг,брат,но он теперь "играет" с аккаунта zet'a.НО сегодня,просмотрев матчи Валенсии и ФК Раджбари,могу уверенно сказать о том,что составы отправлял zet.Все просто - ФК Раджбари явно его стиль (можно сравнить прошлые матчи),а Валенсия просто была уверена в супере Манчестера против нее (все помнят конфликт между менеджерами этих клубов),поэтому zet и сам суперил.Опять таки уход от грубой на 2-й минуте игры - это классика zet'a.А виной всему скорее всего конфликт с Concacaf,когда пол-федерации не было согласна с zet'ом,вот человек и обиделся...Но это уже пошли догадки...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 31 июл 2008, 13:45
Понятно, что zet обиделся, но мы ж не со зла... Как бы за этим слив в КОНКАКАФ не последовал.
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 31 июл 2008, 14:19
КСВ92 писал(а):Понятно, что zet обиделся, но мы ж не со зла... Как бы за этим слив в КОНКАКАФ не последовал.

Будем надеятся, что нет. Уже скоро мы об этом узнаем - вот блин генерация долгая сегодня. Опять наверное перенос будет игр чемпа или же лига получит кучу автососов, а руководство очередную порцию критики.

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
Надежды не оправдались и зет слил первый матч. Посмотрим, что во втором.

А мы хоть и победили, но япона мать, с таким минимальным преимуществом, что теперь боязно за второй матч....может соперник и во втором матче сольет и на прибыль сыграет - деньги то большие.
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 31 июл 2008, 15:01
Не понимаю зачем сливать в мирокубках, когда надо основу прокачивать... :mg:

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 43 секунды:
Ну, а супер Валенсии против Нью Вайбз это разве стиль zet'a? Он, думаю, отлично понимает, что без 2 суперов после 5 туров чемпионат не выиграть, тем более такой непредсказуемый, как текущий. По-моему, налицо некомпетентное управление командой.
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 01 авг 2008, 08:55
Согласен конечно,но все же еще посмотрим на команду.Боюсь худший вариант - это zet положил на нее,а ведь в ней куча сборников ... :mg:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 01 авг 2008, 13:36
Ветеранз в следующем раунде Кубка КОНКАКАФ. Benz, поздравляю! ;)
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 01 авг 2008, 13:38
КСВ92 писал(а):Ветеранз в следующем раунде Кубка КОНКАКАФ. Benz, поздравляю! ;)

Спасибо :) Хорошо, что соперник слил :) А счет опять слабенький при большом преимуществе. Вот дальше что с соперником делать - не знаю...больно сильный.

А вот зет опять слил...((( и пострадал молодой сборник от этого....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но больше всего мне понравилось +8 баллов за 2 матча в основу - отлично :grin: :cool:
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва