Вита Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ximera 16 май 2009, 16:41
Во :) Бывший менеджер Виты тоже решил взглянуть что тут творится :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 17:03
Ximera2 писал(а):Во :) Бывший менеджер Виты тоже решил взглянуть что тут творится :grin:
Ну правильно)))Надеюсь он не женоненавистник))))))А то скажет не для тебя...мама ягодку растила))))Чай не футболки клубные распродаем с игроков))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Corka 16 май 2009, 17:33
Я тоже двумя руками за кандидата Зайку, если кому интересно моё мнение, а если нет, то велком на форум Камбоджи, разгребать тишину и там.Президентскую поддержку, как и личную гарантирую...выбор есть :beer:
Corka
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 17:43
Corka писал(а):Я тоже двумя руками за кандидата Зайку, если кому интересно моё мнение, а если нет, то велком на форум Камбоджи, разгребать тишину и там.Президентскую поддержку, как и личную гарантирую...выбор есть :beer:
Спасибо))))Так приятно,что меня многие поддерживают...но будет очень обидно,если я в очередной раз пролечу...мне мама говорит в чем у вас игра-то заключается?)))Чтобы в течение 2 месяцев наконец дали команду?))))))А потом говорит все,когда дадут?)))))Так в Камбодже же ты есть...ты там один чтоли активный у себя?)вы все такие важные....у кого сколько команд....есть от чьего лица говорить...а я вроде обеими руками за Конго))))а по сути все ещё бомжую)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Mahno 17 май 2009, 12:04
Ну я тож за заечку, тем более рекомендовал её уже не раз. А если учесть, как она форум оживила, то без неё жизнь федерации намного скучней будет! Велком ту Конго!)))
Mahno
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение toktram 17 май 2009, 17:56
Девушки всегда оживляют общение. )
toktram
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение p.fursa 18 май 2009, 04:06
опа)
Девушки всегда оживляют общение. )
не могу не согласиться :pika:
так что там с передачей? с 16го мая никаких сподвижек?
p.fursa
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Inkvizitor 18 май 2009, 07:09
Ximera2 писал(а):Всем здрасти! По воле обстоятельств (призвали служить :) )
Мои соболезнования))))
А насчет Виты мне кажется не отдадут. Клуб хороший, новичку не доверят мое мнение.Ведь новичку может сдесь непонравится, новичек может автососить, новичек может "убить" команду.Я считаю надо тебе , Заечка, получить команду в другой федерации, чтобы посмотрели что ты ВСОЛ не забросишь, а потом бросить ту команду. Хотя второй клуб могут и не дать...
P.S. Делаем ставки :grin: )))
Inkvizitor
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 18 май 2009, 10:17
p.fursa писал(а):опа)
Девушки всегда оживляют общение. )
не могу не согласиться :pika:
так что там с передачей? с 16го мая никаких сподвижек?
Да тишина пока...я честно говоря уже не знаю,что и делать...всем уже кому можно написала..а доканывать тоже будет лишним...все вроде бы и непротив...но пока я не знаю..на другие клубы заявки не подаю..сижу на чемоданах)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Inkvizitor писал(а):
Ximera2 писал(а):Всем здрасти! По воле обстоятельств (призвали служить :) )
Мои соболезнования))))
А насчет Виты мне кажется не отдадут. Клуб хороший, новичку не доверят мое мнение.Ведь новичку может сдесь непонравится, новичек может автососить, новичек может "убить" команду.Я считаю надо тебе , Заечка, получить команду в другой федерации, чтобы посмотрели что ты ВСОЛ не забросишь, а потом бросить ту команду. Хотя второй клуб могут и не дать...
P.S. Делаем ставки :grin: )))
Ну зря ты так думаешь...если я уже взялась,то я знаю , о чём идеть речь...и да...клуб хороший..но новичкам тут давали клубы и получше...или у нас опять двойные стандарты?Я уверена,что разбираюсь в футболе лучше многих здесь...не понравиться может в первый день регистрации..я тут уже неделю и если я осталась в игре не имея команды,то с командой я уж тем более останусь в игре...Повторюсь,у меня тут играет куча знакомых...есть у кого спросить совета...убить команду может и не новичек...главное подход к делу...а вот брать команду,а потом забрасывать её я не хочу..надо ко всему подходить более ответственно...ну это моё имхо...Тут дело даже не в том,что я новичек...я подавала заявки в Конго на команды похуже...а в том,что меня один раз заблокировали,я думаю...Тем более менеджер команды хочет передать её мне....если мне доверяет нынешний менеджер,который холил и лелеял её....кто вправе считать иначе?
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 18 май 2009, 12:14
Отказали в передаче :( Да ещё и комп у меня сломался, зашёл с комуникатора. Теперь уже у меня нет ни сил ни времени искать кого то ещё, похоже что клуб просто будет выставлен в свободные после автососов. :(

Добавлено спустя 5 минут:
Не понимаю наше руководство, ведь теперь через VIP переход сможет перейти любой новичок и убить кому. Чем Маша хуже :)
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Мужик 18 май 2009, 15:27
А каким был точный ответ? или просто нет и все?
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 18 май 2009, 16:06
"указанному менеджеру в передачи команды отказано"
Всё что Avers мне ответил.
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 18 май 2009, 19:39
Мужик писал(а):А каким был точный ответ? или просто нет и все?
Точный ответ был мне от Аверса по аське...я ему долго писала и в конечном итоге он мне нехотя ответил дословно...в Конго ты команду не получишь...на вопрос почему и попытку объяснить свою позицию сказал...мы не обязаны отвечать по каким именно причинам....
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение NJoy 18 май 2009, 20:32
Я так понимаю это потому, что ты пересекаешься или когда-то пересекалась по айпи с кем-то из играющих тут.
Именно на это у них очень строгая позиция.
NJoy
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 18 май 2009, 22:18
NJoy писал(а):Я так понимаю это потому, что ты пересекаешься или когда-то пересекалась по айпи с кем-то из играющих тут.
Именно на это у них очень строгая позиция.
Я сейчас тоже так понимаю...но по-моему мы не в Советском союзе...да и милиционеров-учитилей тут тоже по определению быть не может...тут игроки и администрация...и если я..вот уже в третий раз..подаю заявку на команду из Конго...и пишу,что мне нужна именно эта лига...то тут что..адекватных людей нет,которые могут сказать..вот так и так...команду в Конго ты не можешь получить по такой-то и такой-то причине? Нет..надо попытаться показать,что я вот лицо приближенное к ....и поэтому я буду тебе отвечать в аську канешн...но попытаюсь показать,что круче меня тут только яйца,а выше только звезды?Зачем из всего делать проблему?По-моему проще было несколько дней,когда я всех доставала,назад сказать..мы всегда рады видеть новых игроков,к сожалению именно в Конго ты играть не сможешь..а вот в других федерациях велком? Тут же играют и взрослые люди..не всем по 12 лет,правда? И такое отношение к себе лично я не понимаю..может быть вам нравится,когда кто-то,не заслуживающий пока ничем моё уважение,разговаривает в непозволительном тоне...но мне нет...На мой вопрос с вышеописанной ситуацией ваш любимый Аверс отметил мне вообще фееричное сообщение из тех поддержки...Я описала ситуевину и спросила,могу или нет получить команду..он мне ответил...ВНИМАНИЕ!!!" Ваш аккаунт разблокирован. Спасибо,канешн))Но я это сама увидела ещё несколько дней назад...По-моему простой выпивкой тут не обошлось....,Теперь не знаю,что мне делать..с одной стороны я адекватно восприняла отказ мне в федерации Конго..с другой стороны...если я ещё не начала играть,а почувствовала,что относятся к игрокам тут с высокомерным снисхождением,то что же будет дальше????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Inkvizitor писал(а):
Ximera2 писал(а):Всем здрасти! По воле обстоятельств (призвали служить :) )
Мои соболезнования))))
А насчет Виты мне кажется не отдадут. Клуб хороший, новичку не доверят мое мнение.Ведь новичку может сдесь непонравится, новичек может автососить, новичек может "убить" команду.Я считаю надо тебе , Заечка, получить команду в другой федерации, чтобы посмотрели что ты ВСОЛ не забросишь, а потом бросить ту команду. Хотя второй клуб могут и не дать...
P.S. Делаем ставки :grin: )))
Надо было делать ставки)))очень бы здорово ты поднялся....)))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго