Друзь отдыхает!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 29 авг 2008, 08:53
Вижу несколько вариантов.

Первый: "Физиоцентр" строить есть смысл, если к КТ хочешь участвоватьи на пике прийти.
То есть, база у тебя строится 5 дней (если не ошибаюсь), то есть к 23 туру, "физика" 4 лвл - +3 дня (26 тур), "физика"- 5 лвл +4 дня (30 тур). Изменение формы есть, чемп окончен, хех. Это вариант под КТ, но тогда успеешь за переходные игры лишь 2 лвл медцентра отстроить... 35% стартовой усталости. Думай сам...)))

Второй: после постройки базы - строить подряд 4 уровня тренцентра (7 дней типа "В") - как раз к концу чемпа. И начинать вкачивать "спецухи" и баллы, в том числе и "мгновенные" перед концом сезона. После чего сносить "спортшколу" до 2 лвл, и строить до 3 лвл - медцентр (к след. сезону подготовка). Игнорируя КТ. (Плюсы - баллы и спецухи, добавленные уже в этом сезоне) "Спортшколу" восстанавливаешь лишь после начала след. сезона.

Третий: зависит от формы к концу сезона. Если она будет идти на "+", то можно попытаться урвать куш с КТ, заодно подготовивишись к след. сезону. Строишь до 4 лвл мед. центр. Участвуешь в КТ.Во впремя КТ - сносишь 1 лвл "спортшколы" и строишь до 6 лвл "медцентр", делая "ставку" на малую усталость в начале крупных турниров. (мне не оч нравится, но некоторые так делают).

Четвертый: Строишь 3 лвл медцентра, и 5 лвл "физиоцентра". А в конце сезона - 4-й уровень базы! Минус такого плана - начнёшь сезон с довольно солидным "отрицательным" балансом. К концу КМ выйдешь в "плюс". За первую половину чемпа - строишь 5-6-7 лвл "спортшколы" (аккурат 15 дней). Во второй половине чемпа - сносишь 3 лвл спортшколы, 1 уровень "физио", скажем (потратив уже 2 изменения формы) и строишь, наконец, тренцентр.
Плюсы: быстрое развиитие базы, Минусы: не прокачиваешь тренцентром игроков, считай, почти весь сезон...

Вот, собстнно, и всё...

Ах да, вот ещё пример из жизни. Вариант развития команды в ОАЭ до меня. Покупка молодого игрока за 7,5 кк. После чего кома абсолютно не развивается, финансовый коллапс и коллапс инфраструтуры. Менеджер сваливает. Прихожу я, беру лопату и разгребаю "каку" более полусезона. Потом, начинаю по-тихоньку строится... Через 2,5 сезона. Кома более менее развита, постоянный претендент на выход из Д2 в Д1 (там это гораздо сложнее, чем в ДР Конго). А игрок, когда-то купленный за 7,5 кк стоит сейчас 35 кк. Правда, и з/п у него за 40к. Вобщем, такой вариант абсолютно никому не рекомендую. )))
toktram
 
 
 

Re: Друзь отдыхает!
Сообщение qqq 11 дек 2008, 18:46
Привет, я новій менеджер в вашей федерации и у меня сразу вопрос), разве после перерегистрация комы усталось не должна становиться 25%?
qqq
 
 
 

Re: Друзь отдыхает!
Сообщение Мужик 11 дек 2008, 18:54
Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%..
тоесть после перерегистрации в субботу была бы 25% :)
Мужик
 
 
 

Re: Друзь отдыхает!
Сообщение qqq 11 дек 2008, 19:43
спасибо)
qqq
 
 
 

Re: Друзь отдыхает!
Сообщение xrynm 18 янв 2009, 21:37
За сколько процентов в конце сезона могут купить моего Жоа Пауло?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Друзь отдыхает!
Сообщение Rio 18 янв 2009, 23:33
Лямов 8-8,5 вполне могут выложить.
Rio
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго