Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго. Продолжение...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 28 авг 2008, 20:54
Сборная ДР Конго (состав на 16 тур КМ):
оборона:
GK professor1990 (Билима)
RCD Мужик (Мотема Пембе)
LCD Aoca (Баколо Мбока)
RD xrynm (Динамик)
LD Ximera2 (Вита Клуб)
нападение:
ST Dr@ke (Содиграф)
LF NJoy (Цилу)
RF Alex Love(Малекеса)
LW Che_16 (Ренессанс)
RW toktram (Киншаса Сити)

полузащита:
СМ Wojciech (Блессинг)

Запас:
vitospro (Тшинкунку)(?)
qqq (Олимпик)
Rio (ТП Мазембе)


Взнос за участие 100К

Основной топик Большой Игры в этом сезоне: viewtopic.php?f=127&t=86921&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Контроль выплат призовых:
Перечисления:
Aoca ("Баколо Мбока") -->100к--> команде Бангкок Браво (Бангкок, Таиланд) не перечислено
professor1990 ("Билима") -->100к--> команде Космос (Бангкок, Таиланд) не перечислено
Wojciech ("Блессинг") -->100к--> команде Огаст (Бангкок, Таиланд) перечислено
Ximera2 ("Вита Клуб") -->100к--> команде Осотcапа (Бангкок, Таиланд) перечислено
xrynm ("Динамик") -->100к--> команде Патана (Бангкок, Таиланд) перечислено
toktram ("Киншаса Сити") -->100к--> команде Паттайя Сити (Бангкок, Таиланд) перечислено
Alex_Love (Малекеса) -->100к--> команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) перечислено
Мужик ("Мотема Пембе") -->100к--> команде Рой Эт (Рой Эт, Таиланд) не перечислено
qqq ("Олимпик") -->100к--> команде Роял Тай Марин (Бангкок, Таиланд) не перечислено
Che_16 ("Ренессанс") -->100к--> команде Саконнакхон (Саконнакхон, Таиланд) перечислено
DR@ke ("Содиграф") -->100к--> команде Сатун Экзорцист (Сатун, Таиланд) перечислено
Rio ("Ту Пуиссан Мазембе") -->100к--> команде Харроу (Бангкок, Таиланд) перечислено
NJoy ("Цилу") -->100к--> команде Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) не перечислено
ФФ ДР Конго -->100к--> команде Чиангмай Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) перечислено
ФФ ДР Конго -->100к--> лидеру сб.ДР Конго команде Билима (Бома, ДР Конго) не перечислено
ФФ ДР Конго -->50к--> лидеру турнира команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) перечислено
ФФ Таиланда -->50к--> лидеру турнира команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) не перечислено
ФФ Таиланда -->100к--> лидеру сб.Таиланда команде Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) не перечислено
Последний раз редактировалось Rio 18 апр 2009, 23:04, всего редактировалось 101 раз(а).
Rio
 
 
 


Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Wojciech 10 сен 2008, 16:18
Хоть я и не основной игрок,сейчас нахожусь в запасе и у меня слабенькая команда,но до этого у меня стояла одна звездочка за выйгранное единоборство в полузащите,а сейчас ее нет :???: Может это и не играет большой роли,но все же.........
Wojciech
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 10 сен 2008, 16:47
Ну это я немного напортачил в самом начале. Ошибочно поставил ее. :roll:
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Che_16 10 сен 2008, 16:52
:D :D :D :D :D :D :D ну рио ты даешь :D :D :D :D :D
так парня обламал :D :D :D :D :D :D
Che_16
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Patriotic342 10 сен 2008, 22:51
звиняюсь за долгое отстутствие! Всем приветищее! Интересную головоломку вы придумали, занятную. почитал правила, сначала не очень въехал, потом - нормуль! Даже успел звездочку зацепить )))
Patriotic342
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 11 сен 2008, 08:41
Неофициальные данные.
ДР Конго - Литва 3:0
Забили SK, LW, RW. Полузащитник единоборство проиграл. Так же выиграл единоборство наш RF - но автососом. Вместо 4-го гола по правила - ЖК.
Лучшие игроки RCD, RD +3. На третьего игрока претендуют сразу три представителя, набравшие +2.
Литовцы были безнадёжны. Суммарное количество баллов команд (без учёта полузащитников): ДР Конго +14, Литва +1. Не существовало ни одного расклада, при котором мы могли бы проиграть. )
Поздравляю с лидерством в общем зачёте!)))
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Bocman 11 сен 2008, 09:19
По поводу определения лучших игроков матча. Так ка они все-таки определяются? Где-то вычитал что лучшие идут из игроков набравших более 3х баллов. Сам же по началу считал что трое лучших в команде независимо от набранных баллов, хоть если у троих будет 0 баллов, а у остальных -1, то эти трое и будут лучшими. Так как основной организатор у Вас - то не могли Вы просветить меня по этому вопросу?
А Литва да была безнадежна. Просто очень жесткий расклад по баллам получился.
Bocman
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 11 сен 2008, 14:12
В теме-прародителе на тайском форуме написано, что лучшие игроки в матче - те, кто заработал +3 и более баллов.
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 12 сен 2008, 15:40
Хм, есть ощущение, что мы сегодня сыграем тем же составом... Или я тороплю события. )))
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 12 сен 2008, 19:21
Торопишься ;) Все резервисты прошлого матча брошены в бой.
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 15 сен 2008, 15:41
Ждём обновления "звёздочек" и общего топика. Ну и состав на очередной тур, естессно! )))
Кстати, если защитник "отстоял" свои ворота, но не выиграл единоборство, то звёздочку ему не дают, да?
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 15 сен 2008, 16:56
Ну вот как-то так. Немного я подзапутался поэтому точной точности не обещаю. Наверняка где-то напортачил.
Победный состав менять наверное не будем. Конец чемпионата и все очень непредсказуемо. Сложно найти оптимальный вариант. Хрен знаешь чего от кого ожидать.
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Che_16 15 сен 2008, 17:16
ого какой я звездатый
Che_16
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение $kOrpiOn 15 сен 2008, 18:44
У меня ещё одна крастная звёздочка должна быть.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение Rio 15 сен 2008, 19:40
Чтоб получить красную звездочку нужно быть не только лучшим в своей команде но и набрать 3 или более баллов. Скорее всего ее нету именно из-за этого.
Rio
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра". Сборная ДР Конго.
Сообщение toktram 15 сен 2008, 20:43
Вроде, всё верно. ))) Но точнее ломает считать. Жуть сколько времени понадобится. )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго