Обзоры (важно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 12 сен 2008, 15:53
Нормал! Пойдёт! :beer: Только совет - потрать в следующий раз чутка побольше времени, и скопируй для проверки обзор в WORD. Грамматика портит слегка чтение. )))
Ещё довольно забавно смотрелся комментарий к матчу "Олимпик" - "Ветикан". Место где упоминается, что каждая кома хотела забить первыми, а удалось забить команде из Киншасы. С учётом, что они обе - из Киншасы, в логике отказать тут сложно. )))
И вроде как к концу обзора ты устал. Начало было по-живее. Хотя матч с моей комой серьёзно расписал. Дань моим обзорам?)))

Осталось ещё 7 игр. Как насчёт того, чтобы написать обзоры к 26 и 28 турам? А я тогда 24,25,27,29 и 30. Последние два тура хотелось бы оставить для себя, чтобы составить прогноз и анализ финишных перспектив команд. Так же, как и 25-й тур. 5 туров до финиша - самое время для прогнозов. )))

Если хочешь побольше обзоров "взять" - пиши. Или если интересны другие туры. Договоримся. )
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Inkvizitor 12 сен 2008, 16:10
Ты прав,подконец я устал)Насчет обзоров я согласен.Двух обзоров мне хватит.Насчет времени я потратил 2 с лишним часа на это дело.Насчет ошибок я в ворд скопировать то скопировал а ошибки не исправил((.Лексические ошибкаи я тоже допускал(сейчас только заметил).Нехочеться оправдываться,но у меня клавиатура немного подключивает иногда буквы пропускаю.
Inkvizitor
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 12 сен 2008, 16:46
Inkvizitor писал(а):Ты прав,подконец я устал)Насчет обзоров я согласен.Двух обзоров мне хватит.Насчет времени я потратил 2 с лишним часа на это дело.Насчет ошибок я в ворд скопировать то скопировал а ошибки не исправил((.Лексические ошибкаи я тоже допускал(сейчас только заметил).Нехочеться оправдываться,но у меня клавиатура немного подключивает иногда буквы пропускаю.

Нормал! В следующих попытках будешь повышать мастерство!
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Rio 12 сен 2008, 17:57
Сойдет. Можешь периодически вместо Юрки писать чтоб тот голову немножко освежил. :) Всмысле отдохнул :grin:
Вадим, в Д1 обзор тоже удался. Спасибо за проделанную работу...
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Che_16 12 сен 2008, 18:17
да вообще молодцы вы такие , прям гордость нашей страны :beer: :D :rot:
Che_16
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 15 сен 2008, 08:09
Предлагаю наградить обзорописцев деньгами тренеров сборных :grin: что сподвигнет их на новые не много не мало подвиги :beer:
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 15 сен 2008, 09:34
Нееее... Жирно больно будет. ))) Мож, если только в Зал Славы ДР Конго внести :D :D :D
Если серьёзно - деньги сейчас гнадо в конкурс юниоров вкладывать, а не журналистов поощрять. Первое - инвестиции в будущее. Второе - надеемся, что руководство Лиги по итогам голосования улучшит-таки ситуацию со стоимостью обзоров.
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 15 сен 2008, 13:12
toktramу не давать, остальным больше достанется :D
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 15 сен 2008, 15:20
Упс. Ээээ... М-дя... :shock:
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение FaG 15 сен 2008, 15:28
...это типа была шутка, которую никто не понял и которая даже немного оскорбила Токтрэма!..
хз что имел ввиду мужик, он вечно появляется на форуме внезапно и как скажет что-нибудь не в попад, так... :???: :?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Кстати, Токтрэм, готов к сегоднешнему СУПЕР-матчу ;) Можно сказать, матч сезона :beer:
FaG
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 15 сен 2008, 15:48
FaG писал(а):...это типа была шутка, которую никто не понял и которая даже немного оскорбила Токтрэма!..
хз что имел ввиду мужик, он вечно появляется на форуме внезапно и как скажет что-нибудь не в попад, так... :???: :?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Кстати, Токтрэм, готов к сегоднешнему СУПЕР-матчу ;) Можно сказать, матч сезона :beer:

Агааа...Спасибо за подсказку. А я всё мучался. Теперь хоть наверняка знаю, что грядёт. ))) Интересно, как ты после этого матча жить бушь? "Макинку" своего не упустит. ))) У меня график игр на финише, вцелом, приемлимый. )))

Да ничего я не обиделся. Эт я так...)))
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 15 сен 2008, 16:11
FaG если кто и говорит не в тему это ты...ты пошевели своим маленьким мозгом и поймешь о чем было сказано...
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Rio 15 сен 2008, 16:28
Давайте уж не будем разжигать конфликты... ;)
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 15 сен 2008, 16:42
Харе тут бухтеть друг на друга. Тема не стоит и выеденого яйца. )))
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение FaG 16 сен 2008, 11:44
toktram писал(а):Интересно, как ты после этого матча жить бушь?

С такавым составом, как у меня я должен был с 1 тура думать, как я буду жить дальше!..Ничё страшного)))
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго