Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 25 фев 2008, 21:18
Я так один раз супером проиграл автососу. у меня было +273балла, а счёт 0-1 не в мою пользу =)
BadBoy
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 13:32
Чтобы никого ничто не смущало игроки указаны без цены и названия команд!
1. Бен Комакеч CF/CM 17 55 Л Ск У Г Прокачка баллами и Л4
2. Эрик Ссебугузи CD/CM 17 46 От Оп (+ К +Л)*
3. Эндрю Лутало RD/LD 17 45 Укомплектовать спецухами С Л4
4. Боб Обира CF/CM 17 45 Укомплектовать спецухами С Л4
5. Муса Тамале CD 16 38 Л (+К)* Нужно Л4 и сила за 50
6. Бенедикт Зидан CD 16 37 нужны спецухи Л, Ск, Пд и Г(или др.)
7. Джулиус Мулингва CM 17 42 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
8. Таман Омитра CM/CD 17 41 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
9. Роберт Галимака GK 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
10. Бриан Омвони LM 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
11. Роберт Семванга CF 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
12. Георг Тиетие CF 17 37 Ск нужны спецухи Л, Ск, Пд и обязательно докачать до 50
13. Ндаула Овор CD 17 37 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону
14. Ибрагим Джинго RD 16 33 нужно совмещение с LD и спецухи Ск, Пд, Г, Л.
15. Алекс Очола GK 18 60 В2 Л нужно прокачивать Л4
16. Ибрагим Секагья LM/LF 18 59 Л нужно прокачивать Л4
17. Ибра Султан CM/CD 18 49 Л2 нужно прокачивать Л4
18. Джонсон Абрига RM/RF 18 49 (+К +Л)* нужно прокачивать Л4
19. Юстус Ссебаана CF 18 48 Г нужны спецухи Л, Ск, Пд
20. Николас Кикаби CM 18 48 нужны спецухи Л, Ск, Пд
21. Исмаил Кафума CF 18 45 Л нужны спецухи Л, Ск, Пд
22. Рональд Атугонза CM 16 32 самый неперспективный игрок, нужно прокачать силу до 45

*мои игроки, которые получат спецухи указанные в скобках


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
вот по моему самые 22 перспективных игрока в нашей стране на сегодня из игроков до 18 лет включительно!
Пишите отзывы, подумаем вместе...
Нужно строить концепцию развития юниорки, кому какие спецухи нужны, а то забили как-то на юниорку вы товарищи.
Бианор, прошу тебя высказаться!

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
14.09.2008, 2200 - Чемпионат мира - H - Зимбабве (юношеская) Пршу всех помочь нашей сборной и не ставить своих сборников в матчи, это последняя возможность набрать очки!!!!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 10 сен 2008, 14:45
Своих баллами буду качать по максимуму. На счет спецух и Л4 не гарантирую.
На счет спецухи Ск вообще молчу. Буду качать Пк, Л, Д, Г.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 10 сен 2008, 15:57
В следующем сезоне не забудьте Годфри Окубасу из Иганги. Парень будет качаться по полной, по 6-7 баллов и по 2 спецухи в сезон гарантирую.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 15:59
Ок, обсуждаем, обсуждаем.
Нам нужна сильная юниорка в след сезоне!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Годфри Окубасу CF 16 30 Д Пока в список перспективности не попадает, но прошу спецухи Л, Пд, Г.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сколько баллов в этом сезоне и при старении получит Годфри Окубасу CF 16 30 29 21 Д??? У него в сборной приличная конкуренция, позиция центр форварда представлена 4мя очень хорошими спецушными парнями, он должен быть по крайней мере 17 45 и с набором спецух!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 11 сен 2008, 09:00
Окубасу будет качаться очень хорошо. Л будет качаться после Д. Слишком у меня хорошая тенденция с Д идет. Нхлабатси и Лвебега тому виной - хорошие парняги растут.
Такой же будет и Окубасу, а насчет конкуренции в сборной ... она ж всегда хороша.
Я не говорю о том, что его надо ставить в сборную неоправданно, в ущерб другим перспективным ребятам. Но если он будет не хуже остальных, то прошу вызывать его :)
Окубасу до конца сезона получит еще 6 баллов, плюс старение 5-7, минимум вначале сезона будет 17/41-43. Вначале сезона он получит еще 2-3 спецухи + до игр сборных думаю получит еще 6 баллов, и к старту отборки будет игрочок 17/47-49 с Д3-4. Как докачаю Д4, продолжим с Л.
Так что вот такие планы на этого ребятенка.

Добавлено спустя 1 час 16 секунд:
Для начала, Porterbery, такой вопрос.
Говорю по себе, у меня были в сборной 2 игроки, манагеры которых никогда ни на что не отзывались. В итоге, игроки - лучшие на позиции RM, но в сборной их нет, так как из-за усталости они стали далеко не лучшие. У тебя в юниорке подобные случаи были?
Если да, то кто из приведенного списка 22-х?

1. Бен Комакеч CF/CM 17 55 Л Ск У Г Прокачка баллами и Л4 - без вариантов.
2. Эрик Ссебугузи CD/CM 17 46 От Оп (+ К +Л)* - ниже про К написал.
3. Эндрю Лутало RD/LD 17 45 Укомплектовать спецухами С Л4 - зачем спецуха С?!
4. Боб Обира CF/CM 17 45 Укомплектовать спецухами С Л4 - зачем спецуха С?!
5. Муса Тамале CD 16 38 Л (+К)* Нужно Л4 и сила за 50 - ниже все. А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
6. Бенедикт Зидан CD 16 37 нужны спецухи Л, Ск, Пд и Г(или др.) - наже написал. А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
7. Джулиус Мулингва CM 17 42 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха? А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
8. Таман Омитра CM/CD 17 41 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха?
9. Роберт Галимака GK 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону.
10. Бриан Омвони LM 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха? А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
11. Роберт Семванга CF 17 40 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха? А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
12. Георг Тиетие CF 17 37 Ск нужны спецухи Л, Ск, Пд и обязательно докачать до 50 - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха? А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
13. Ндаула Овор CD 17 37 нужна какая-нибудь спецуха, желательно Л и прокачка до 50 к след сезону - конкретнее хотелось бы услышать, что значит какая-нибудь спецуха? А совмещение? На усмотрение манагера-владельца?
14. Ибрагим Джинго RD 16 33 нужно совмещение с LD и спецухи Ск, Пд, Г, Л. - ниже все написал.
15. Алекс Очола GK 18 60 В2 Л нужно прокачивать Л4, кроме Л4 что еще нужно?
16. Ибрагим Секагья LM/LF 18 59 Л нужно прокачивать Л4, кроме Л4 что еще нужно?
17. Ибра Султан CM/CD 18 49 Л2 нужно прокачивать Л4, кроме Л4 что еще нужно?
18. Джонсон Абрига RM/RF 18 49 (+К +Л)* нужно прокачивать Л4, кроме Л4 что еще нужно?
19. Юстус Ссебаана CF 18 48 Г нужны спецухи Л, Ск, Пд
20. Николас Кикаби CM 18 48 нужны спецухи Л, Ск, Пд
21. Исмаил Кафума CF 18 45 Л нужны спецухи Л, Ск, Пд
22. Рональд Атугонза CM 16 32 самый неперспективный игрок, нужно прокачать силу до 45. Ну я бы не называл его самым неперспективным :) № 13 в этом списке выглядит еще хуже.

Не совсем понял, почему уклон по спецухам только в сторону британи?!
Л4 конечно не обсуждается, но ... я бы все же поставил под сомнение такую уж ее необходимость, как первоочередной спецухи. Пример: те же Нхлабатси и Лвебега.
К для сборников ... тоже не уверен в ее первоочередности. Бабки это хорошо, но зарабатывая только бабки, а К больше ничего не дает, побеждать очень тяжело. Да и в наших клубах сразу давать много спецух пока не получается. Я лично думаю, что К можно отнести в разряд 3, 4 спецухи, но никак не первой или второй. По моему опыту лучше сначала давать игроку стилевую спецуху (или Д), которая усиливает его игру, а затем второй спецухой грузить Л, ну а далее все зависит от дальнейшего развития.

Хотелось бы еще от тренера сборной услышать, какие проблемные позиции видятся ему в сборной. Надо с ними что-нить делать. Если у меня Спортинг из Мозамбика никуда не денется (реформы ВСОЛа), то постараюсь создать в нем угандийца на проблемную позицию. В остальных моих клубах надо будет смотреть состояние уже в следующем сезоне.

Совсем навскидку глянул и вижу, что у нас очень большие проблемы с RM. Да и с нападами не очень сильно можно развернутся. LF, RF нет вообще (хотя может они и не нужны). Правда учитывая привязанность тренера юниорки к британке, думаю все же было бы полезно получить кому-нить совмещения LF, RF.
Кстати по поводу CF, думаю, что 17/45 в следующем сезоне будет потенциально важен.
В общем это приведены первые выводы, лучшим тренером я не являюсь, поэтому прошу расценивать данные выкладки как личное мнение.
И хотелось бы услышать мнения Storka, Luisa, других манагеров и конечно же пояснения от Porterbery.
Пора уже создавать некую программу раскачки молодежи, а для этого надо точно определить путь развития, схему раскачки молодежи.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 11 сен 2008, 11:04
Как по мне спецуха Г это одностороняя спецуха которую не используешь ногрмально в других стилях кроме британки.
Смотрите сами http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Я бы качал сначало Пк и Д, потом Л и потом Км.
все три спецухи Пк, Д, Км идут один за одним в растановке если играть стилями нормальный, спартаковский и комбинационный. Минимальная прибавка от каждого 12%, максимальная 40%.
Тоесть со спецухами Пк, Д, Км модно играть тремя различными стилями не теряя при этом в силе.
А при Г мы можем играть только британку или бей беги которое не в тын не в ворота. Но при этом теряем сильно в силе играя другими стилями. Британка легко ловится из за ограничености своей спецухи.
Вот такое кратнкое поятнение.
На мой взгляд идеальная прокачка игрока по спецухам это вот такая: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=75308
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 11 сен 2008, 11:29
Ну вот это уже другой ответ :)
Луис, тут я с тобой согласен. Единственное ... все же пока у моих клубов не хватает силенок качать все 4 спецухи, поэтому я качаю по очереди, но по максимуму.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 11 сен 2008, 11:37
я делаю предпочтение Д. Л, Пк, Пд
но все по порядку, сейчас спецухи не такой уж и ходовой товар, чтобы вкачивать их большим количеством, так что ставка на Л и Д
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 11 сен 2008, 11:54
Ждем Porterbery. И остальных манагеров. чтобы сборная лучше росла, надо игроков не только под нее подстраивать, надо еще и интересы клубов не забывать.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 11 сен 2008, 12:16
Способен ли портер выростить всех своих юношей? их как минимум 5
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 11 сен 2008, 12:48
vikram писал(а):Способен ли портер выростить всех своих юношей? их как минимум 5
Не способен. Даже не буду обьяснять почему и так все видно. Потому и хотел продать хотя бы одного, чтобы за счет него качать остальных. Но загвоздка в том, найдутся ли покупатели на его товар за такую цену. Ждемс действий.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 11 сен 2008, 12:51
я ему сразу сказал, что это бредовая идея и предложил одного в Соломоны забрать на прокачку, отказался, сказал сам всех прокачает, в общем Мбарара тоже так начинала
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение red-green 11 сен 2008, 13:06
Круто, Avers проглядел. Чей игрок Ибрагим Джинго? Он у меня есть))) Только кто его делал Имя другое дал. Разница в возрасте почти 10 лет
red-green
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 11 сен 2008, 14:57
red-green писал(а):Круто, Avers проглядел. Чей игрок Ибрагим Джинго? Он у меня есть))) Только кто его делал Имя другое дал. Разница в возрасте почти 10 лет
Возможно это брат. Такое тоже бывает. И клонов тоже можно делать меняя им имена и оставляя фамилии если больше просто взять не от куда.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда