ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:19
Ну это ты уже сравнил Х.. с пальцем. У меня девушка вообще не знает, что такое футбол.
Мы раньше спорили часто. Не мог посмотреть футбол нормально пока не купит телевизор еще один.
В игре регятся люди уже знающие хоть немного о футболе иначе им бы это не было интересно. Какое то представление у них есть.
В свое время когда я начинал и был полным нубом, я все нюансы спрашивал у своего знакомого который мне дал ссылку на игру. Дергал его по всяким пустякам. Потому, что меня игра увлекла очень.
Некоторые люди увидев игру и взяв клуб через два дня уходят потому, что расчитывали на какое то более быстрое развитие событий.
У многих же менеджеров неукого спросить и я думаю, что форум и в частности то, что я пишу поможет начинающим.
Помоему я пишу разумные вещи.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 17:40
какие филосовские рассуждения пошли, прям таки бэтл по азиатски!!! чун ку ин фу и!!! апу ин ки дзю би =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:48
BadBoy писал(а):какие филосовские рассуждения пошли, прям таки бэтл по азиатски!!! чун ку ин фу и!!! апу ин ки дзю би =)

Редкий флудер! Тебя в красную книгу нужно.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 17:48
Все познается в сравнении. и даже твой пример. Вот только не пойму, ты сейчас подтвердил и продолжил примером мое мнение, но при этом еще и споришь, пытаясь найти отрицания в моих словах, хотя сам им и вторишь )

Это типа стоят два чела,смотрят на собаку, один говорит: "Это собака", а второй "Да нет же, это пёс" )
Второй - это ты ) :D
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:49
Понемай как хочешь.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 19:01
ну всё, обидели Луиса...
не печалься, мы с тобой =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 19:06
У тебя конструктива нет. Один флуд.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 19:19
Один флуд.

а это что за набор букв? или это указания на ближайший матч??? =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 24 янв 2008, 08:57
vikram писал(а):парня с цифрами в нике :)

Извиняюсь за флуд. ak5m2 - вид алюминиевого сплава такой. было дело, работал во вторичной металлургии. с тех пор и ник такой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

LUIS писал(а):Я люблю ломать неправильные законы. Не нарушаю, а ломаю их.

LUIS, не льсти себе. Ты ничего пока не сломал и не сломаешь.
Ты крайне навязчив. Крайне. Это вызывает антипатию большинства людей.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

LUIS писал(а):Ну я считаю, что не обязательно руку в кипяток сунуть чтобы понять, что этого делать не нужно.

А вот главный герой Алых парусов (вроде Грэй) считал иначе. :D

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

LUIS писал(а):У многих же менеджеров неукого спросить и я думаю, что форум и в частности то, что я пишу поможет начинающим.


Ага. И своими поучениями весь форум забил. Создай топик "обучение молодых" или "для новичков".
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дима С 24 янв 2008, 10:04
Парни знаете в чем основа основ ЛЮБОГО женского спора?
Та кто хоть что-то скажет последней - та и права ПО-ЛЮБОМУ, независимо от логики! :D

Я так думаю надо нам всем немного успокоиться... взять паузу...все по своему правы, не стоит ссориться :beer:
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 10:06
Форум для того и создан, чтобы писать.
Я тебя лично не чему не учил. Так, что не нужно тут ля-ля.
Сам бы хоть, чтото граматное написал.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 24 янв 2008, 10:47
LUIS писал(а):Форум для того и создан, чтобы писать.
Я тебя лично не чему не учил. Так, что не нужно тут ля-ля.
Сам бы хоть, чтото граматное написал.


Писать-то ты любишь. Это я заметил. Так и пиши свои нравоучения в специально отведенном месте. Здесь мы, вроде как, должны обсуждать успехи и не очень в КМ.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 10:57
А ты запрети мне. Не хочешь не читай. Только видишь что я написал не читай и все тут.
Что меня больше всего бесит это то, что я пишу конкретному человеку а пишут те к которым это не относилось.
ak5m2 я тебе лично, чтото писал?
Поверь, а я могу. Так зафлудить, что мало не покажется.
А нравойчения пишу для тех кому это нужно.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 24 янв 2008, 10:58
да все мы полезно пишем, вот только флуда слишком много, бесполезной информации, по типу "Ага", "Молодец","Воблы дай", "не дам", "ну дай"....думаю понятно о чем речь и про воблу можно и в личке побеседовать ) а должность главного флудера - это далеко не позитивная черта автора, а положение, которое вызывают апатию...

Добавлено спустя 44 секунды:

LUIS писал(а):А ты запрети мне. Не хочешь не читай. Только видишь что я написал не читай и все тут.
Что меня больше всего бесит это то, что я пишу конкретному человеку а пишут те к которым это не относилось.
ak5m2 я тебе лично, чтото писал?
Поверь, а я могу. Так зафлудить, что мало не покажется.
А нравойчения пишу для тех кому это нужно.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Только одно могу сказать ГРУБИЯН!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Пример из жизни, зашел ты в автобус, не сдержался и рукнул. Все начнут вертеть носом, типа что за падонок такой, урод. А ты встанешь и скажешь не нравится - валите из автобуса, а мы с тем, кто тащится от моего секаводорода поедем дальше.И как ты думаешь какие последствия будут твоего заявления? :) если повезет , то тебя просто вытолкают из автобуса.

Здесь тебя никто не выталкивает, а всего лишь просят вести себя культурнее и это абсолютно не повод принимать эти слова в штыки...горячий кубинский парень ))
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 11:06
Молодец нашел три слова флуда. Поздравляю!!!

Просто жуть какой грубиян. Иначе просто не доходит. Это как Луценко врезал Черновецкому. Егу убил полный критинизм аппанента, потому и врезал. Иногда возникает такое желание на форуме. Ыыыыыы
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда