[восстановлено] Сборная ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 20 янв 2008, 19:32
хулиган писал(а):Phoenix зачем ты поменял надпись: откуда ты :grin: было нормально Красноярск, а теперь по "нашему" - из Сибири :D

Ну ок, ок... :D
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Sasch 20 янв 2008, 21:23
:-))
Sasch
 
 
 

Сообщение Sasch 20 янв 2008, 21:23
:-))

Добавлено спустя 57 секунд:

Это не флуд! Что-то кнопку заело :-)
Sasch
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение хулиган 14 мар 2008, 20:56
сейчас хочу написать то, что лично мне самому не очень то и приятно, и я думаю человеку, которому я всё это адресую тоже не понравится. Я терпел где-то две недели, но всё-таки не сдержался.А хочу я сказать вот что: менеджер молодёжки в играх этой сборной, несмотря на то, что игроки других команд готовы лучше (больше сила, меньше усталось, нормальная физ. форма. И не надо говорить, что форма у своих игроков была лучше, форму можно посчитать по итогам матча, чем я собственно и занимался последние две игры), выпускал в последних двух матчах своих игроков (которые на момент игры были не самые сильные (это не относится именно ко всем игрокам). Мало того, моего вратаря - самого сильного в стране, вообще выгнали из сборной, причина понятна: своего взял и поставил в ворота. Понятно, какие задачи преследуются (я выделил те, которые заметны сразу, возможно, что есть и другие) :
1) Развитие своих игроков
2) Чужие игроки не развиваются
3) будет получено больше денег за игры своих футболистов
4) чужие команды получат меньше своих ЗАСЛУЖЕННЫХ денег, вследствии чего на бонусные деньги не будет куплен игрок, не будет построена база и не увеличится стадион - что естественно очень выгодно
И в конце хотелось бы сказать вот ещё что: клубная пристрастия в играх сборных никогда никем не приветствовалась, даже в виртуальной игре. Также мне жалко других менеджеров, которые лишаются своих ЗАСЛУЖЕННЫХ денег и баллов для своих игроков. Я уже готов к тому, что после прихода молодёжи, все молодые игроки команды менеджера молодёжки будут играть в этой сборной. А что!!! Просто великолепно: баллов они не потеряют, а только наберут - отличный способ прокачать даже среднего молодого, не говоря уже о таланте. Я никого не хотел обидеть, и мне очень интересно, что же ответит на это менеджер молодёжной сборной.
хулиган
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение Phoenix 14 мар 2008, 21:16
Резковато написано... Может надо было всё-таки обсудить эти вопросы в личке с Никитой? Но вообще вопрос интересный, почему не в сборной сильнейший вратарь в стране в возрасте 20-23...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение хулиган 14 мар 2008, 21:43
может быть и надо бы. Но так как мы с Ником не общаемся, то думаю ответ был бы прост: "мне так захотелось"
хулиган
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение kosta 14 мар 2008, 23:19
ochen pechalnia istorie esli u kogo pretenzii ko mne est proshu pishite v lichku razberemsia, eto po iuniorke
kosta
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение Sasch 14 мар 2008, 23:34
Чесно говоря не разбирал матчей нашей молодёжки, но претензии Хулигана наводят на мысль переизбрания тренера НАШЕЙ молодёжки.
Феникс у тебя есть рычаги влияния???
Sasch
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение Hikita 14 мар 2008, 23:36
Позволю себе не согласится с мнением Ильи по вопросу моего руководства молодежной сборной. Состав на матч отправляется сильнейший, тоесть с учетом физ. готовности и усталости и клубных пристрастий я не имею. Подавал зоявки на все три сборные, но мне выпало руководить-где игроков моей команды много. По поводу выбора вратаря, я поясню: на момент, когда я призвал в сборную своего, он был сильнейшим(с хорошей физой и 0 усталостью). И, если быть до конца честным, про твоего, Илья, я позабыл. И на твоем месте не стал бы наблюдать два матча подряд, а сразу бы написал в личку и предложил своего игрока сборной, как делаю я, например в Норвегии. Это , кстати, неплохой совет всем, так как сборная наша не ахти какая и следует понимать, что какой состав не поставь-результат один. Поэтому впредь, я прошу "несогласных" вести со мной диалог, а не таить в себе-я всегда пойду навстречу!
Hikita
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение хулиган 15 мар 2008, 08:43
по поводу позиции вратаря: возьмём к примеру последний матч. Физа твоего кипера 100%, моего была 106%, мой ещё и сильнее, значит лучше готов на момент матча, про предпоследний матч говорить трудно - не помню физу вратаря. Ещё мне очень обидно ,что я специально выпускал своих вратарей так, чтобы у молодого перед матчем сборной была нулевая усталось, и в конце концов: у другого молодого кипера (вратаря Белльвью) усталость всегда варьируется между 15 и 30, а он в сборной, хотя и не играет. И в конце хотелось бы вот что сказать: этот мой вратарь - единственный у меня, кто реально может и должен играть в сборной (другие два моих сборника не дотягивают до основы), поэтому за счёт сборной расти у меня может только он, и деньги за игры в сборной я могу получить только благодаря ему, а так мне просто перекрыт кислород, не оставляя мне ничего, кроме того как зарабатывать деньги. Я говорю только за себя, потому что не следил за чужими игроками.
sasch писал(а):Чесно говоря не разбирал матчей нашей молодёжки, но претензии Хулигана наводят на мысль переизбрания тренера НАШЕЙ молодёжки.
Феникс у тебя есть рычаги влияния???
переизбирать никого не надо, да и у Феникса нет таких полномочий. Надо просто вовремя указать на некоторые несогласованности и ошибки, если можно так сказать
Kosta писал(а):esli u kogo pretenzii ko mne est proshu pishite v lichku razberemsia, eto po iuniorke
у меня нету, так как нету игроков в юниорке :)
хулиган
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение Hikita 15 мар 2008, 13:10
Илья, прочитай в центре моего сообщения, там сказано про твоего вратаря...можно было просто напомнить мне в личке :phone:
Hikita
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение Sasch 16 мар 2008, 01:48
Думаю этот вопрос решён!
Хорошо что эта тема была поднята в форуме, так мы все смогли оценить
и помочь тренеру одной из НАШИХ сборных. Диалог, думаю, состоялся весьма продуктивным.
Sasch
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение хулиган 05 апр 2008, 21:41
полазил по официальному сайту FIFA и увидел, как сборная Гренады проходит квалификацию на ЧМ 2010года. Сборную Виргинских островов "наши" футболисты обыграли со счётом 10:0. В следующих двух играх 14.06 и 21.06 Гренада встретится с довольно сильной командой Коста Рики. Будем болеть, было бы круто увидеть Гренаду на ЧМ 2010года в ЮАР
хулиган
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение AlexSmir 06 апр 2008, 06:05
хулиган писал(а):полазил по официальному сайту FIFA и увидел, как сборная Гренады проходит квалификацию на ЧМ 2010года. Сборную Виргинских островов "наши" футболисты обыграли со счётом 10:0. В следующих двух играх 14.06 и 21.06 Гренада встретится с довольно сильной командой Коста Рики. Будем болеть, было бы круто увидеть Гренаду на ЧМ 2010года в ЮАР

И увидить бы их вместе со сборной России в одной группе!))Интересно было бы посмотреть!) Хотя Коста-рика скорее всего и выйдет!
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборная ФФ Гренады.
Сообщение zira 08 апр 2008, 10:03
U menja pretenzij netu k sbornikam ...vse kto mogut i nuzni v danij moment igrajut......
Ja v nacionalke vipuskaju vsegda silnei6ij sostav no kak vidite borotsja mi poka ne mozem s grandami no eto i ponatno realno 2 sezon idet .....no ja v kazdom mat4eja beru kak minimum 3 bala 4to i nado sei4as delatj vsem treneram sbornih....tolko produktivnaja rabota nad balomi nam v buduzem prinesut uspehi!!!

Esli estj voprosi ko mne - milosti v li4ku ....predlozenija nas4et igrov i smena formi toze pi6ite vsegda vislu6aju i s ponimaniem podojdu k delu :)

Zaljkone4no 4to kogda udaril Nikaragua superom ne vigrali no eto realjno gde etot super mog prigoditsja.....
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада