Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 06 мар 2013, 20:30
Приветствую менеджеры ФФ Гренады! Как мы уже убедились наша самая младшая сборная самая слабая в группе, так что попробуем реанимировать ее. Собственно от вас мне надо ваше желание сотрудничать, т.е. вы отписываетесь какой позиции будете качать игрока и какой прокачки солнечной или дождевой.

No.ИгрокПозВССпецКомандаСтильНа тренеровано в 26 сезонеНа тренеровано в 27 сезонеНа тренеровано в 28 сезонеНа тренеровано в 29 сезонеНа тренеровано в 30 сезоне
1.Фрэнк МоррисGK2070В4 Л4 Р2Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)-2 сп. + 3б.4 сп. + 8 б.4 сп. + 7 б.4 сп. + 4 б.-
-------------
2.Казим ПроспарLD/RD2066Л4 Пд4 Г4 ОтБелльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)-2 сп. + 4 б. + совм.3 сп. + 1 б.4 сп. + 9 б.3 сп. + 2 б.1 сп. + 2 б.
3.Куэйн ВудруфLD/RD2070Пд4 Г4 Л3 АтЮнайтед (Вестерхолл, Гренада)-3 сп. + 3 б.3 сп. + 7 б.4 сп. + 10 б. + совм.2 сп.-
-------------
-------------
4.Келон КоллиморCM/CF2085Л4 См4 У4 АтСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)-4 сп. + 5 б. + совм.4 сп. + 12 б.4 сп. + 5 б.1 сп. + 7 б.-
5.Брэдли ДжессикCM1749Ск3 ГЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)----4 сп. + 8 б.-
-------------
6.Кишон БэйнRM / RF2072Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 7 б.3 сп. + 10 б. + совм.4 сп. + 2 б.3 сп.-
-------------
7.Тайрил ПалмерCF / CM2074Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 4 б.3 сп. + 6 б. + совм.4 сп.3 сп. + 3 б.-
8.Кимэн БелфонCF/LF2061Г4 Ск4 Л3Кингз Скотс (Уиллис, Гренада)-1 сп. + 1 б.2 сп. + 6б.3 сп. + совм.4 сп.-
Последний раз редактировалось shum 22 май 2014, 20:00, всего редактировалось 5 раз(а).
shum
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение стилл 15 апр 2013, 16:09
Если Маунт Ройал Страйкерз или Сантос не будут по полной прокачивать воротчиков, то могу взять на контроль воротчика брательника (Бишопса) и сделать его к 19 годам Л4В4Р4Ат2. Правда с финансами у него туговато, но что-нибудь придумаем. А также если кто начнёт кого-то из своих 16-леток оспецушивать на продажу и откроет его стиль (нужен британь), то готов в следующем сезоне его выкупить и прокачивать по полной (под дождь).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 15 апр 2013, 16:14
стилл писал(а):Если Маунт Ройал Страйкерз или Сантос не будут по полной прокачивать воротчиков, то могу взять на контроль воротчика брательника (Бишопса) и сделать его к 19 годам Л4В4Р4Ат2. Правда с финансами у него туговато, но что-нибудь придумаем. А также если кто начнёт кого-то из своих 16-леток оспецушивать на продажу и откроет его стиль (нужен британь), то готов в следующем сезоне его выкупить и прокачивать по полной (под дождь).
Есть подозрение, что придется тебе вратаря прокачать
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 15 апр 2013, 16:40
Sham01 писал(а):Есть подозрение, что придется тебе вратаря прокачать
Да не мне - брату. Но под моим контролем. :-) А вообще - надо индивидуально с каждым пообщаться. Посмотреть в какие дождевые команды пришли 16-ки, с ними списаться - будут ли качать и как? Узнать, кто стили открывать будет. Тогда можно игроков с определённым стилем на продажу подкачивать для дальнейшего оспецушивания. Даже в иностранные команды. Шамиль, если у тебя проблемы с временем - давай я займусь личками. Глядишь - что-то и слепим. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 15 апр 2013, 16:47
стилл писал(а):
Sham01 писал(а):Есть подозрение, что придется тебе вратаря прокачать
Да не мне - брату. Но под моим контролем. :-) А вообще - надо индивидуально с каждым пообщаться. Посмотреть в какие дождевые команды пришли 16-ки, с ними списаться - будут ли качать и как? Узнать, кто стили открывать будет. Тогда можно игроков с определённым стилем на продажу подкачивать для дальнейшего оспецушивания. Даже в иностранные команды. Шамиль, если у тебя проблемы с временем - давай я займусь личками. Глядишь - что-то и слепим. :beer:
Паш если не сложно займись, а я попозже подключусь если нужно будет
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 15 апр 2013, 17:15
Sham01 писал(а):Паш если не сложно займись, а я попозже подключусь если нужно будет
Не вопрос. Думаю, что в течении этой недели решу два вопроса. Первый - соберу полную информацию по возможной прокачке игроков без стиля. Второй - соберу информацию по тем, кто будет открывать стиль. А дальше уже можно будет определяться.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение Бульбаш 15 апр 2013, 17:40
В начале следующего сезона куплю проспецушенного 17-18 летку или подожду до снятия звездочки и куплю нынешнего 16-летку!! Под "дождь" естественно..
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 15 апр 2013, 20:25
Похоже у нас назревает дождевая юниорка :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Nejelius 16 апр 2013, 13:22
Nejelius писал(а):я как и обещал буду качать двоих (жаль что суперталант оказался 17-леткой, но пропускать сезон мне нельзя в ожидании 16-летки):

RM 17-38 в этом сезоне получит 8 балов силы, совмещение RF и Л3У (итог должен быть Л4У4Ат4Шт4)
CM 16-32 в этом сезоне получит 8 балов силы и Л3Ат (до сих пор не знаю качать плеймейкера или опорника, от этого зависят остальные 2 спецухи (См и У или От,Оп) и совмещения которые ему нужно дать, по идее решу к концу сезона)
Оба игрока уже на тренировке и изучения стиля

П.С. судя по таблице, я единственный идиот до сих пор не тронувший ни единой спецухи (не с базы, не ветеранские)
судя из того что у меня аж 3 игрока атаки ветераны, 16-летка будет качаться как плеймейкер Л3См (с итоговым Л4См4У4Ат4)
Nejelius
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Abdulla 16 апр 2013, 13:34
Nejelius писал(а):
Nejelius писал(а):я как и обещал буду качать двоих (жаль что суперталант оказался 17-леткой, но пропускать сезон мне нельзя в ожидании 16-летки):

RM 17-38 в этом сезоне получит 8 балов силы, совмещение RF и Л3У (итог должен быть Л4У4Ат4Шт4)
CM 16-32 в этом сезоне получит 8 балов силы и Л3Ат (до сих пор не знаю качать плеймейкера или опорника, от этого зависят остальные 2 спецухи (См и У или От,Оп) и совмещения которые ему нужно дать, по идее решу к концу сезона)
Оба игрока уже на тренировке и изучения стиля

П.С. судя по таблице, я единственный идиот до сих пор не тронувший ни единой спецухи (не с базы, не ветеранские)
судя из того что у меня аж 3 игрока атаки ветераны, 16-летка будет качаться как плеймейкер Л3См (с итоговым Л4См4У4Ат4)

Не понимаю, зачем качать безполезные См и Шт :?
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 16 апр 2013, 15:05
BoB_Manager писал(а):Не понимаю, зачем качать безполезные См и Шт
Посмотри первую игру молодёжки Гренады в прошлом сезоне. Единственное поражение сборной за весь сезон при +400, и всё из-за См4 в составе Доминики. Голы с пенальти, штрафного и удаление у нас... Полный набор.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 16 апр 2013, 15:06
Да хрен его знает бесполезные ли они. Играл скомандой у которой было два игрока с См4. И стоило мне на десять минут включить грубую игру, как тут же последовало два удаления и как следствие поражение моей команды.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Бульбаш 16 апр 2013, 16:28
BoB_Manager писал(а):Не понимаю, зачем качать безполезные См и Шт :?
В этом чемпионате на Мальте при двух См4 из 23 голов 7 забиты со штрафных или пенальти! При том что был только один игрок ШТ2 (теперь Шт3) Плюс еще два мяча с угловых!! Вот и считай.. Более трети голов со стандартов!!!! :wise: В прошлом сезоне при наличие игрока Шт4 было еще больше!!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Для сравнения, на Гренаде 3 со штрафного. Ни одного пенальти!!!! :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры
Сообщение Abdulla 16 апр 2013, 16:54
Хорошо про рекламировали.. :beer: Уже подумываю качнуть кому не будь эти спецухи :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры
Сообщение Nejelius 17 апр 2013, 11:42
Зачем далеко ходить? Я уже в Бурунди начал сам тестировать Шт и есть первые результаты так сказать, вот он в прошлом сезоне играл за юниорку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409107 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408943
оба матча сразу нахватались минуса и никто по ходу даже не заметил что гол забивал игрок со штрафного с У4Шт3 и это пока без См в составе :evil:

П.С. в итоге в том сезоне наша юниорка участвовала в домашнем ЧА
Nejelius
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Rumata 19 апр 2013, 08:21
По совету буду качать Вудруфа. 16-летка не ахти какой, но постараюсь по максимуму. В этом сезоне получит совмещение РД, и 2 спецухи. Г2. в перспективе будет еще Пд, Ат и Л. ну и по максимуму баллов, сколько успею. Только вот ТЦ построится только после 21 тура, так что все 6 баллов вкачать наверное не успею. в след сезоне получит максимально. рассчитывал ему 2 спецухи с ТЦ сделать, но уровень не позволит. а что-то разрушать и отстраивать 6 уровень просто не успею
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада