Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение VagizHH 16 апр 2010, 17:21
=best=COACH писал(а):Хочу перед всеми извинится. Во первых, видимо на 16 сезон смотрел таблицу из которых брал команды, а во- вторых, AlexSmir как всегда прав :-)

Всеравно молодец, много понаписал, думаю каждому интересоно хотябы про себя прочитать :-)
VagizHH
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение DeepMonk 16 апр 2010, 22:15
А что дописать гораздо труднее, чем начать - факт!
Не бросай, мастерство предет!
Удачи.
DeepMonk
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение AlexSmir 17 апр 2010, 15:42
DeepMonk писал(а):А что дописать гораздо труднее, чем начать - факт!
Не бросай, мастерство предет!
Удачи.
Поддерживаю южных братьев:)
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение AlexSmir 18 апр 2010, 09:42
Кстати, где эмблему стырил?
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 19 апр 2010, 17:41
Я уже устал это говорить, но опять всем привет :hello:
Мы тут все обсуждаем Всол, Всол... я тут подумал, возможно нашим менеджерам будет интересно узнать побольше о Гренаде в реале? ...Да? Тогда я начну :-) .
Увы, сразу таблицы вы не увидите, так как я в этом не майстер( кстати, кто знает - подскажите) , поэтому вы увидите только ссылки которые я смог найти.
Вот таблица Д1
Здесь мы видим все 10 команд которые играют в Д1 Гренады. Почему 10? - Вопрос не по адресу. Небольшой комментарий. Что за команда на 6 и 10 месте я понятия не имею, значит разгадывайте сами. Зато, все остальные команды нам хорошо знакомы... Как мы видим по этой таблице ВСОЛ от реального футбола оооочень отличается... у нас даже команда которая на первом месте по силе играет в Д2... Итоги делайте сами, а сейчас мы переходим к другой ссылке.
Игры команд Д1
Тут и говорить особо нечего... все итак видно в таблице.
Ну и под завершение самая полезная ссылка. Чтобы ее увидеть жмем
сюда
Здесь мы видим фотки некоторых наших красавцев :grin: Поэтому, если вы увидели имя своего игрока и фотку его, то показывает это АиА (или кому там) и ждемс...

На этом все.
Последний раз редактировалось Vinnki 20 апр 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Metallurg 19 апр 2010, 19:26
=best=COACH писал(а):Что за команда на 6 и 10 месте я понятия не имею
а какие проблему?
на 6 месте Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
на 10 месте Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада)
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 19 апр 2010, 21:08
Spartak писал(а):
=best=COACH писал(а):Что за команда на 6 и 10 месте я понятия не имею
а какие проблему?
на 6 месте Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
на 10 месте Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада)
По-поводу 6 места был не уверен, а Уиллис Ютс что-то был не нашел :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение diona 20 апр 2010, 07:23
=best=COACH писал(а):у нас даже команда которая на первом месте играет в Д2...
странно...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ну а вапще интересная информация! :cool: вот единственное что не очень, дак это меня уже в д2 списали...
diona
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение kovd 20 апр 2010, 13:54
Я так подумал для 3 дивизиона таблицу сделал, а 1 и 2 без таблицы и даже не предполагают на каком они месте в диве по КМ. Начну с 1 дива.

]
МестокомандаИВНПМРО
1576Норт Старс1282216-10+626
2702Иглз Супер Страйкерс1382318-9+926
31640Арми1272328-17+1123
41718Бока Хуниорс1372420-10+1023
51910ФК Хэппи Хилл1372416-11+523
62205ФК Морн Жалу1271418-22-422
72398Сауз Старс1364314-8+622
83213Болл Догз136349-6+321
94020ЭСОМС Парадайз1362525-24+120
104061Олл Блэкс1362514-13+120
112135Куинз Парк Рэйнджерс1362510-11-120
124780Полис Гренада135448-6+219
138415Хьюрикэйн133646-6015
148499ФУТГОФ1350817-19-215
1510135Гренада Бойз1341812-13-113
1610503ФК Спрингс133465-11-613
kovd
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 20 апр 2010, 15:34
diona писал(а):странно...
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ну а вапще интересная информация! :cool: вот единственное что не очень, дак это меня уже в д2 списали...
Исправлено :? без ошибок никуда :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение diona 20 апр 2010, 16:27
вот теперь другое дело.
diona
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 28 апр 2010, 18:22
Всем привет!
Извините что сначала так активен был, а потом пропал внезапно... надеюсь опять стану активным :-)
На этот раз я решил сделать рекламу нашей ФФ.
Ниже вы видите форумы которые сейчас активно работают или являются актуальными:
"Гренадская Рулетка" - сезон3
Этот конкурс веду я и могу сказать что он очень интересен. Участвуют все кому не лень, но победитель 1. "Рулетка" только началась поэтому с каждым туром она начнет становиться все интересней. Заходим, читаем правила, выигрываем...
Конкурс "Формула успеха" КМ 17 сезон.
Формула успеха уже закончилась и победил в ней Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) . Но тем не менее вы еще можете прокомментировать победителя и конкурс.
Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"(идет запись))
Еще один очень интересный конкурс, который ведет - Dr.Lector. Если не ошибаюсь, то это единственный конкурс в Гренаде, который не о команде, а о тренере. 12 тренеров уже участвуют и мы ждем еще... записываемся...
Лучший игрок чемпионата Гренады 17
Здесь менеджеры могут попантоваться своими гениями, которые день у день берут баллы :-) Результаты не подсчитаны, но Ивана можно понять.
Конкурс "Прокачайся" 17 сезон (идет запись)
Вот почему его можно понять :wise: . Еще один конкурс который проводит наш доктор. "Прокачайся" создан для слежения, какая же из 48 команд Гренады набрала более всего баллов.
Тотализатор для гренадцев
А вот здесь у нас ничего не ясно... то подымали эту тему, теперь опять забыли о ней... конкурс интересный но нужно организатора... один Иван Коровин все конкурсы не потащит... Так что, помогите родной ФФ и возобновите игру под названием "Тотализатор для гренадцев".
Конкурс молодых талантов.
И эта тема еще не кончилась - не забывайте... Также очень интересный конкурс который проводит наш ватажок - Президент ФФ Гренады :-) . Здесь, у кого есть, кичатся своими молодыми игроками гренадцы...
Федерация Гренады.
Скопирую шапку темы:
"Тут будем решать и обсуждать все вопросы связанные с Федерацией.

Первое, что хотелось бы обсудить- кандидатуру на пост активиста Федерации 16 сезона. Прошу господа менеджеры предлгать, высказаться по кандидатам."
Фонд Федерации 17 сезон
Еще одна очень важная тема. Здесь крутятся все всоловские "бабки" Гренады. Если вы хотите сделать пожертвование в нашу федерацию - вам именно в эту тему... побольше бы таких людей :-)
Обзор тура Д1 Гренады
Тема посвящена нашему проекту совместного написания обзоров для удобства контроля и оформления обзоров.
Транфер
Еще один немаловажный топик. Если вы продаете или хотите купить гренадца - здесь это сделать легче всего...
Стили, тактика, другое....
В этой теме мы обсуждаем все о: стилях игроков, тактике и о другом :-) . Под словом "другом" я думаю подходит " помощь новичкам". Если вам что-то непонятно - можете спросить здесь и наши менеджеры вам помогут... наверное...
[восстановлено] Курилка!
Ну и наконец-то перчинка статьи. Что может быть лучше чем обычный флуд?? правильно ничто... иногда интересно поговорить ни о чем :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 03 май 2010, 15:53
Вы еще не забыли об этом форуме? - ... - тогда читаем.
Ниже вы сможете узнать как идут дела в чемпионате.
На первом месте у нас удобно пристроилось сразу несколько команд: "Арми" Сент-Джорджес и "Полис Гренада" Сент-Джорджес. Обе команды имеют 9 очков и пока их никто не сумел остановить. Если говорить отдельно о комах, то Арми начало провалило ( 2 раза попадалось на коллизию) , но теперь начинает реабилитироваться победами 7-0 :-) . Кстати, Арми вышло в вторую стадию КОНКААФ с чем мы его и поздравляем... Полис у нас начал стандартно. Под словом "стандартно" я имею ввиду что нету никаких выигрышей на коллизии и поражений. Только в одном матче им пришлось побеспокоится: Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада) - Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) 1:0 . Матч шел при равных силах, даже был небольшой перевес в сторону гостей, но потомс три удачных замены и... дело сделано. После этих двух гигантов идет наш чемпион - "Иглз Супер Страйкерс" Дано. С первыми двумя соперниками команда из Дано расправилась легко, но далее они напоролись на суперзащиту "южных звезд". Следом идут: "Бока Хуниорс" Сент-Патрик, "Норт Старс" Фонд, "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль. У всех по шесть очков. Бока и ЭСОМС пролетели в играх с лидерами, а еще одни звезды от ЭСОМСА. На седьмом "Болл Догз" Сент-Джорджес. Хоть "псы" и идут на седьмом месте, но они еще не проигрывали, между прочем против неплохих соперников. Далее у нас идут три команды которые имеют по 4 очка и заключают десятку the best of the best в Гренаде. "Сауз Старс" Сент-Джорджес, "ФК Морн Жалу" Морн Жалу и "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - эти команды. Звезды Алексея Монахова идут неплохо, но можно еще лучше :-) . Гена то спасал их, то убивал... А вот Морн Жалу очень низко если смотреть на их уровень. Но оправдание очень весомое - они играли в КОНКААФ. К сожалению их надежды убил Ситос из Антилл, но теперь будет больше времени для чемпа. А вот от Хэппи уж точно четыре очка в трех матчах никто не ожидал. И снова хочется обратиться к Гене... 11-12 места у нас занимают "Олл Блэкс" Темпэ и "ФУТГОФ" Сент-Джорджес. Судя по календарю, для Футгофа это неплохо, а вот "негры" сумели выйти на 10 строчку только благодаря суперу. Две команды у нас имеют в своем активе 1 очко. Это "Хьюрикэйн" Сотёрз и "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес . Тут все закономерно. Обоим командам попадались такие соперники... что это еще хорошо. Ну и к сожалению у нас есть команды которые не набрали ни одного очка ("Гренада Бойз" Сент-Джорджес и "ФК Спрингс" Спрингс) . Первые должны были брать очки с Олл Блэкс, но те неожиданно выставили супер, а ФК Спрингс увы что-то не идет. Команда не может даже забить... возможно сегодня будут изменения?
А теперь, как обычно - концовка. Как вы видите дела у нас идут неплохо, давайте еще раз поздравим Арми с выходом туда :wise: ... и пожелаем всем побед.
З.Ы: давайте активнее.
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 07 май 2010, 18:55
Хотелось бы увидеть комментарии по д1...
З.Ы: берите пример с д3 :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 20:05
Ну раз уж я так бессовестный, и сюда решил, зайти. Так сказать через забор перелезть.
То скажу и здесь тоже всегда есть что интересного почитать, посмотреть проследить за каким либо ходом событий. И тоже скажу, по поводу интервью тоже довольна токи интересная вещь.
Просто может, не кто лишнего писать не хочет, так сказать не портить общую картину.
А то скажем как я взял тут и нарисовался.
Завтра наверно в Д2 зайду, а то там наверно уже всё бурьяном заросло, тогда кусты подрезать надо.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада