Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 06 фев 2012, 16:01
стилл писал(а):
Sham01 писал(а):Ты наверное видел я матч выкладывал кубковый 1/4, вот где не справедливость и в полуфинале у моего соперника было преимущество +400. Вот над этими 2 матчами и стоит задуматься о справедливости.
Согласен - не спорю. Я ещё более-менее активно в ЮАР участвую на форуме. Так там я сам пытался менеджеру юниорки объяснить, почему он не выиграл при +500 решающий матч. И сейчас понимаю, что проигрыш при условно равной игре - это ерунда. Просто когда это превращается в систему, то мысли в голову разные лезут. Особенно сразу после матчей. Мне вчера обидно за ТТФ было. Вроде равные везде матчи были, а общий проигрыш.
у тебя слишком молодая команда...такие в равных играх не выиграют никогда!!!
так что или старь ее через трансфер-обмены или не парься, через пару сезонов покатит как по маслу
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 06 фев 2012, 16:06
Dr.Lector писал(а):у тебя слишком молодая команда...такие в равных играх не выиграют никогда!!!
так что или старь ее через трансфер-обмены или не парься, через пару сезонов покатит как по маслу
Да я понимаю. Я же её получил такой от предыдущего владельца. Сейчас хочу ещё пару 29-леток взять и обменять последних не подходящих по стилю на нужный стиль постарше. И тогда команда будет сформирована. Спасибо за совет. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 08 июн 2012, 23:28
Есть официальное подтверждение - в следующем сезоне точно будет два третьих дивизиона и Кубок Вызова. Так что никто не вылетает из 3 дива и все из КЛК распределяются по подгруппам в 3 див. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 09 июн 2012, 06:15
Паша, поздравляю тебя с заслуженным кубко Д3 и выходом в Д2!!! :cool:
:beer:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 09 июн 2012, 11:53
optix писал(а):Паша, поздравляю тебя с заслуженным кубко Д3 и выходом в Д2!!!
Спасибо. Развиваемся потихоньку. Ну а во втором дивизионе у тебя конкурентов не было. Мои поздравления! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 10 июн 2012, 12:18
А у меня так вобще выполо 666 теперь на впору называть не комбаньёры, дьяволёры, иили диаблоиды.

Добавлено спустя 31 секунду:
Но может хоть какойто рекорд побили.))
bellbor82
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада