Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 27 сен 2010, 09:57
Судя по результатам прошлого тура, так и было :grin:
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 05 окт 2010, 10:55
Что-то Д3 совсем заглох. Два лидера слегка оторвались от группы преследователей. Мне вот за счет календаря в начале кругов полегче, но вот потом, после 19-го тура начнется котовасия. Сплошь серьезные соперники, вплоть до конца чемпа. Как-бы не подпустить преследователей. :-)
Кстати, у наших "подвальных команд" появились неплохие менеджеры, которые, смею надеяться, пришли всерьез и надолго. И один новичек ВСОла.
Вэлкам. :hello:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 11 окт 2010, 16:18
Я вернулся. Надеюсь скучали :grin: Завал в последних матчах, попытаюсь компенсировать. Дай Бог выйдет.
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 11 окт 2010, 18:04
Desmond писал(а):Я вернулся. Надеюсь скучали :grin: Завал в последних матчах, попытаюсь компенсировать. Дай Бог выйдет.
:beer:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 11 окт 2010, 19:59
Desmond писал(а):Я вернулся. Надеюсь скучали :grin: Завал в последних матчах, попытаюсь компенсировать. Дай Бог выйдет.
:-) угу задел позволяет). Ждем в Д2)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 12 окт 2010, 11:17
чего то я не пойму от кудо появились эти чудные цифры.
К примеру, у нас с командой Маут Рич было почти одинаково.
И это я конечно же не по поводу набронных очков.
Последний раз редактировалось bellbor82 12 окт 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 12 окт 2010, 11:30
bellbor82 писал(а):чего то я не пойму от кудо появились эти чудные цифры.
К примеру, у нас с командой Маут Рич было почти одинаково.
Ты о чем? :?
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 12 окт 2010, 11:33
optix писал(а):
bellbor82 писал(а):чего то я не пойму от кудо появились эти чудные цифры.
К примеру, у нас с командой Маут Рич было почти одинаково.
Ты о чем? :?
О том, что у меня было 665 за прошедшию игру +2 но = 672
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 12 окт 2010, 12:06
bellbor82 писал(а):
optix писал(а):
bellbor82 писал(а):чего то я не пойму от кудо появились эти чудные цифры.
К примеру, у нас с командой Маут Рич было почти одинаково.
Ты о чем? :?
О том, что у меня было 665 за прошедшию игру +2 но = 672
было С11, а стало S11 ( с учетом спецвозможностей)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 12 окт 2010, 12:18
В новостях прописано от 06.10.2010
- Исправлена ошибка в формуле расчета показателя Vs (в результате для многих команд этот показатель изменился)
У меня на тот момент был 699, а стал 695, т.е. упал на 4 ед.
И кстати нынче появились страны, дивизионы...

Добавлено спустя 7 минут:
alex_kaban писал(а):было С11, а стало S11 ( с учетом спецвозможностей)
Так вроде раньше и стояло - средняя сила команды с учетом спецвозможностей.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение FOLSEM 12 окт 2010, 12:49
А чем отличается Vs от S11 ?Как я понимаю, vs это сила сильнейших 11 игроков с учетом спецвозможностей 11 игроков. А S11 это сила 11 игроков с учетом спецвозможностей 17 игроков? Или как?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 558
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 13 окт 2010, 07:44
FolseM писал(а):А чем отличается Vs от S11 ?Как я понимаю, vs это сила сильнейших 11 игроков с учетом спецвозможностей 11 игроков. А S11 это сила 11 игроков с учетом спецвозможностей 17 игроков? Или как?
См. раздел "статистика" в ростере

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 3 секунды:
Прошу прощения, что ненадолго прерывал освещение борьбы в Д3. Затеяли в доме ремонт, который (при жизни с семьей особенно), закончить не возможно, а реально только приостановить. Но слава богу этат этап ремонта позади. Продолжим.
Итак, сыграны 22 тура и картина интересная вырисовалась: 2 лидера и главных претендента на повышение в классе Нью-Хэмпшир Юнайтед" Нью-Хэмпшир и "ФК Маунт Рич" Маунт Рич, которые опережают ближайших преследователей на 9 и 5 очков соответственно. В списке преследователей и соответственно в первых претендентах на переходняки значатся:"Белльвью Рейнджерс" Белльвью, "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве, "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль, "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве. В повале - "Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес (andr-shot1), "Сент-Маркс" Уолтхэм (Colo-Colo). Но эти две команды нашли своих тренеров, и которые надеюсь нашли себе постоянную прописку в большом и дружном доме под названием ФФ Гренады. Также своего администратора - тренера нашел клуб Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада), им стал Шамиль Курахмаев ака sham01. Борьба у нас очень интересная и непредсказуемая, да и ФФ далеко не самая скучная. Так что, добро пожаловать. :hello:
На носу 23-й тур и особо хочется подчеркнуть 2 встречи:
Первая и центральная - "Белльвью Рейнджерс" Белльвью - "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль, 3-я и 2-я команды по Vs, и 3-я и 5-я команды по таблице соответственно. Каждой команде нужны очки. поскольку они не только основные претенденты на переходняки, но и при удачном раскладе могут побороться за победу в Д3. Ждем боевой игры и запредельного настроя.
Вторая встреча состоится в городе Сотерз, где местные Комбайнд Нозернес, пока не нашедшие себя в этом сезоне, но способные на многое, примут "Сент-Роуз Модерн" из Гуйаве. Хочется поздравить с возвращением Александра Билдушкина ака САХА, который теперь тренирует Сент Роуз Модерн.
Всем удачных матчей, красивой и честной игры. Поехали.
ПС. Напоминание всем тренерам Д3. В конце чемпа будет проводится в Гренаде благотворительный КТ, в котором слабые команды могут не только прокачаться и наиграть ветеранов и пенсионеров до необходимого показателя полезности, но и подзаработать. viewtopic.php?f=181&t=121671&view=unread#unread заходим, интересуемся, обсуждаем, записываемся
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 14 окт 2010, 07:12
Как и ожидалось, центральный матч тура прошел в атакующем стиле, где удача улыбнулась хозяевам которые выглядели посвежее и чуть более подготовлены физически. да и родные стены помогли. Итог 1-0, и проигравшая команда Сент-Эндрюс откатывается все дальше и дальше от зоны переходных матчей. Белльвью же напротив не сдает свои позиции, и не выпадает из обоймы преследователлей лидеров, и сохраняет за собой 3 строчку.
Хочется посочуствовать тренеру команды "Комбайнд Нозэрнерс", этот сезон, как ни крути можно записывать в пассив, и времени для того чтобы зацепиться хотя-бы за переходняки все меньше и меньше. Уступили они при родных трибунах, команде из Гуйаве, за счет худшей формы. Ну и удача сегодня была не с ними.
В итоге, по результатам тура, вся лидирующая группа не потеряла очков, и изменение в таблице откладывается до следующего тура как минимум.
Благодарю за внимание.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 14 окт 2010, 14:49
Да, просто провальным.
И этот знак мне сейчас неплохо подходит :pinok:
Но не просто выигрывать, когда 3 напа за весь сезон забили 7мячей и то один забивший 3 мяча появился, уже почти в середине чемпа.
С одной стороны это и плохо, на данный тур не стал тратить супер. и их у меня по прежнему 3
Ведь кто то может и попасть под горячею руку. Ибо они могут мне и не пригодиться.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 15 окт 2010, 06:12
Да не все так плохо Денис, отрицательный результат, тоже результат. Тем более что на месте ты не стоял, строительство, молодежь, тренировки, это тоже показатели развития. Я вот к примеру в Бангладеш, после расширения Д3, взял новую кому и перерегил в прошлом сезоне, и сейчас о результатах особо не думаю, на первом месте строительство, и по показателю развития уже обогнал некоторые старые команды, не говоря о новых. И считаю свой путь правильным. Так что то, что пока шансы на выход в Д2 у тебя призрачны, это не повод для уныния. Тем более что отдельно взятый сезон для какой-либо комы Гена просто может и "крышкой сверху придавить", дабы не вылазил. Так сказать, испытывает психологическую устойчивость тренера.
А насчет суперов, у меня тоже их три, так что на чью-то горячую руку есть своя рука. И судя по моему календарю, один из них замечательно ложится на матч с тобой. :beer:

Тур 24.
Особняком в этом туре стоит матч лидера и самой сильной команды Д3.
Нью-Хэмпшир на своем стадионе примет Сен-Пол. Борьба в чемпионате достигает своего апогея, и вполне вероятны сумасшедшие настрои соперников.
Играем, смотрим, сопереживаем.
Всем удачи в туре!
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада