[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 01 апр 2015, 12:01
На конкурс можно из фонда выделить.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 апр 2015, 12:17
Юрий писал(а):На конкурс можно из фонда выделить.
800т это и есть в какой то мере средства фонда которые я ещё не перевёл с прошлого сезона. На то они и будут потрачены. У меня в голове есть ещё пару решений как решить вопрос и сделать отрицательный баланс ниже данной суммы. Те средства что у меня в ЛС это как я уже сказал неприкасаемая сумма для фонда федерации. Которую я на данный момент могу использовать по собственному желанию если не будет какого либо указания от президента. Но не для своих целей. или быть точнее не для своих команд.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 апр 2015, 22:52
все было в истории моего клуба, но такого выступления в КМ я не помню :D
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 апр 2015, 04:28
Сейчас посмотрим. а у меня хорошо хоть не пятый выезд. хоть одну игру дома скатали.)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
alex_kaban писал(а):все было в истории моего клуба, но такого выступления в КМ я не помню :D
:D :D извини :D :D
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 03 апр 2015, 07:02
bellbor82 писал(а):Сейчас посмотрим. а у меня хорошо хоть не пятый выезд. хоть одну игру дома скатали.)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
alex_kaban писал(а):все было в истории моего клуба, но такого выступления в КМ я не помню :D
:D :D извини :D :D
По правилам нельзя максимальная разница в количестве игр дома/гости составляет 3 матча.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 03 апр 2015, 12:23
alex_kaban писал(а):все было в истории моего клуба, но такого выступления в КМ я не помню :D
Сегодня ждем продолжения))) {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 апр 2015, 15:58
Ну мало ли что у них на уме.
А я тут увлёкся новой заразой. На одном из сайтов, через которых я смотрю имеющееся там телевидение. Начиная там от новостных до спортивных. Ну иногда нравиться смотреть Дискавери Мир или как там. Короче сейчас подсел на три спорт канала. Бойцовский клуб, мотор тв, и спорт экстрим. Вот там вид соревнований который ну на любителя, но мне нравиться. Называется скачки на быках. В которых наезднику надо постараться продержаться как можно лучше 8 секунд. Но а бычарам напротив. Правда это соревнования показывают с 2013 года но в любом случае, допустим мне интересно. Там самый крутой бык зовут Астероид. Был розыгрыш что если наездник сможет продержаться 8 сек получит 45тыс долларов. Но не судьба. продержался 1,21 секунды )))) Вбил его слегка бедалагу в грунт.)) Тоже хотелось бы как нить попробовать. )) Вот там наверно попа сожмётся до размеров кулака. )))

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 56 секунд:
Спать хочу не могу хоть убейте. Зашёл во ВСОЛ закрыл глаза и уснул. Ну прям полезно для здоровья. А тут как то на днях приснилось что я курицу начал есть и такой во сне блин что я делаю сейчас же пост и это кушовайт нельзя и отложил в сторону да всё что откусил подлец, пришлось выплюнуть. Даже во сне постарался себе такой радости не позволить. Ну а что. Мне как то снился сон что я так хорошо водочки с квашеной капустой накушался. Было как то дело года 3-4 назад. Хотя я не пью это дело. Так утром проснулся. Так хреново было. Как будто слегка с похмелья болел, даже рассолу думалось выпить. Это ж надо было мне так во сне обкушаться.
А тут ещё написал слово "зашёл" только (зосёл) и сижу ещё думаю такой, и что ни так, и где я блин ошибку допустил.
Ладно забудьте. Впереди выходной. Да-а-а. Хорошей вам ночи. 8)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 03 апр 2015, 21:05
:grin:
Есть кому форум взбодрить. :super:
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 03 апр 2015, 21:48
Денис :D
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 03 апр 2015, 23:36
Какой-то удивительный старт у команды, даже не ожидал что так попрёт +5=0-0 и 2 место в диве! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 апр 2015, 00:04
BernShtaiger писал(а):Какой-то удивительный старт у команды, даже не ожидал что так попрёт +5=0-0 и 2 место в диве!
Я в прошлом сезоне своими бразильцами выиграл дивизион в КМ. Так что продолжай)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 апр 2015, 08:31
Да так, пошалил чуток.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 07 апр 2015, 12:40
Моей команде сегодня предстоит сыграть с командой, чей менеджер записан как Йожеф Йожефович Сабо!!!! :? Указанная дата рождения этого менеджера соответствует дате рождения легендарного "костолома" Динамо Киев! Неужели это настоящий Йожеф Сабо!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 07 апр 2015, 13:05
Ага, а я сегодня с Зиданом играю:) тоже честь)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 07 апр 2015, 15:06
А у нас в Казахстане есть Ваит Талгаев)) ;)
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада