[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 11 мар 2015, 16:58
Nicar писал(а):
alex_kaban писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=118650 для сравнения гостевой примерный матч, прибавка к силе одинаковая... где домбонус?

В сыгранности.
в 0,5%?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 мар 2015, 17:19
Ладно не партесь мужики. А то как напишу вам в личку как я парюсь))
Нате вот вам что б спокойней было ожидать результаты матчей да в ожидании игры Шахтёра сегодня я прям таки буду с вами авось дружно с дюжим Немца.
http://www.radiotunes.com/smoothjazz
а может и для себя найдёте чего. свои так сказать радио мелодии.
Ну или это ))))
http://www.radiotunes.com/metal
Поп- Арматура блин. Под такую нам сибирякам только вместо колыбельной перед сном слушать. :D

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Сидели бабульки на завалинке
семечки щелкали
На них случайно обронили валенки
Всем по шее дали.
Да не складно, но зато правда жизни. Идите уроните валенки. Бабулькам сидящем на завалинке.
Ох горюшко луковое.))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
А у нас кстати психолог в Гренаде есть?
Деньги хочешь заработать?
Да ?
А нету !!! :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 11 мар 2015, 17:50
alex_kaban писал(а):
Nicar писал(а):
alex_kaban писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=118650 для сравнения гостевой примерный матч, прибавка к силе одинаковая... где домбонус?

В сыгранности.
в 0,5%?
У хозяев сыгранность 0, у гостей - 16%. Сам же пишешь, что итоговая прибавка одинаковая (хотя у меня получилось у хозяев выше) Вот эти 16+ % и составляют домбонус. А вообще я считаю отдельных игроков, могу продемонстрировать.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 11 мар 2015, 18:57
сыгранность здесь не причем.
Саня ты сравнил 2 своих матчей. Смотри, в гостевом матче на позиции LW играл Мартийн Янсен Л4 Км4 У4 Ат4, а домашнем LM Исаак Мутантабова без спецух!
Вот единственное объяснения! :hello:
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 мар 2015, 22:15
2Nicar, я имел ввиду, что моя команда в гостевом матче получила такую же прибавку к силе как и в домашнем, при примерно равных составах, спрашивается где домбонус?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 мар 2015, 23:01
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2015, 10:00 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 мар 2015, 23:30
bautas писал(а):сыгранность здесь не причем.
Саня ты сравнил 2 своих матчей. Смотри, в гостевом матче на позиции LW играл Мартийн Янсен Л4 Км4 У4 Ат4, а домашнем LM Исаак Мутантабова без спецух!
Вот единственное объяснения! :hello:
как то непонятно все равно)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 14 мар 2015, 22:16
Участники мирокубков известны, теперь остается борьба за медали
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 17 мар 2015, 15:59
В Д1 новый обзор! :girl:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 17 мар 2015, 17:00
Агнэшка85 писал(а):В Д1 новый обзор! :girl:
умница :super:
хороший анализ и грамотное изложение
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 17 мар 2015, 17:15
Агнэшка85 писал(а):В Д1 новый обзор! :girl:
Агнэш, а для Д2 будет? :oops:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 17 мар 2015, 19:38
rowini писал(а):
Агнэшка85 писал(а):В Д1 новый обзор! :girl:
Агнэш, а для Д2 будет? :oops:
что бы был для этого надо оценивать более чем нормально. Что б заслужить. Но Агнеша девочка добрая, хорошая и в целом замечательный человек. Так что возможно дождётесь.
Чего либо. Или пряник или.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 17 мар 2015, 20:35
Агнэшка85 писал(а):В Д1 новый обзор! :girl:
Спасибо!
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 17 мар 2015, 22:27
отличные обзоры всегда с удовольствием читаю
зы: про земляков из Вестерхолла - тонко подмечено)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 мар 2015, 16:48
А я вам напоследок скажу только несколько вещей.
Первое: У нас походу зима началась. Но в этом есть маленький плюс. В воскресенье ходил на игру Енисей :Шиник и думаю что Лешонок продолжает играть у нас ниужто захомутала какая нибудь девочка. наша. Забил два красивых гола. Подмечу смотреть со стадиона в данном случае конечно с манежа лучше когда беговых дорожек нет. Так что городу нужен нормальный чисто футбольный стадион. Но а в чём плюс зимы. Так сегодня сходил на игру Томь: Сокол да ещё и бесплатно, что не сходить.
Второе:Зарегистрировался тут в одном футбольном онлайн менеджере но или ти по тоже в лиге. Посмотреть что там и как. Но и что. Есть конечно так же и плюсы и минусы в игре. Но понравились пару вещей которых я всё ждал что одна из которых всё надеялся что появиться здесь. 1) по крайней мере перед игрой команды можно за ранние задать несколько игровых схем причём футболистов на позиции можно расставить по собственному усмотрению как в принципе и что б не париться так же выбрать одну из стандартных схем. Но я вот пока первую игру провёл по стандарту а теперь ко второй готовлю несколько вариантов. Но так же понравилась то, что там можно так же нанимать для команды тренерский персонал. Видимо с ним команда или быстрее растёт и наберётся опыта или это даёт дополнительный бонус к игре команды. Но и конечно там так де на выбор хоть главного тренера назначить хоть вспомогательных и уровень их зависит от развития инфраструктуры клуба. Вот бы и здесь такое сделали только возможно ещё лучше . Скажем если б можно было бы из кого нить из своих воспитанников ветеранов которые уходят на пенсию хотя б раз в сезон одного делать тренером. Как к примеру вот есть у меня хороший защитник Пейсседи вот с уходом его можно было бы сделать пока для начала тренером там скажем защитников а потом и далее. что б так же можно было его развивать обучать балы выкачивать какие нибудь дополнительные так же умения. Но а далее зависело б от результатов команды плохо отыграли в обороне всё терять бал или несколько балов хорошо подымает скажем на число сколько заработали балов защитники и тд. Но и безусловно чем его уровень выше тем это прибавка к силе данных футболистов. Одно только но как это совместить со временем ибо возраст футболистов максимум 34 года но а тренера тогда хотя б до 60-65 лет. Но да ладно. Так пофантазировал на том что уже итак придумано но не здесь.
Но а третье что хотел сказать. А. Юви вперёд. Юви чемпион. Короче моя позиция вам понятна какой матч я сегодня буду смотреть и лицезреть если не вырубит. А сегодня я б поспорил что девочкам нравятся парни постарше.)) Сегодня в этом смысле был хреновый для меня день. Опять понравились две девочки но опять выше меня ростом но увы мимо. Только с одной нормально. Но блин какая. Ведь замужем лисичка. Но видимо муж молодой пока больше 5минут не может продержаться. )) Но в данной ситуации могу ребятам пожелать только одного, что впереди ещё могут быть несколько раундов так что как говориться не отступать и не сдаваться. Всё я закончил.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
А да поговорку тут как то услышал когда там передача Малахов что ли шла про хорошеньких девочек или женщин которые отдали будем так сказать своё сердце и мужчине с ограниченными возможностями. За которых я безусловно рад.
Но и там один человек ти по пословицу сказал. Что хорошие мужики как унитазы. уже все заняты.))) правда если следовать из этой пословицы. То видимо я всего лишь дерьмо.
Всё покедова, далее если и в несу свою лепту то уже где нить в следующем сезоне.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада