[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 28 янв 2015, 08:43
Kober писал(а):
alex_kaban писал(а):http://vfleague.ws/player.php?num=1038966 пипец, 10 матчей(
"Ах... удивительная" жизнь моя :x Даже победа не особо обрадовала. Что-то взялся за меня гейнадий :beeee: не по-детски, достаточно взглянуть на положение АЗ в чемпионате и просмотреть его домашние матчи. Денрон Даниэль теперь потеряет от 1 до 3 баллов, в зависимости от выхода или не выхода в следующий раунд КК.
Могу сказать, что Гена в этом сезоне просто издевается над тобой, особенно в Голландии, чего стоит твой матч со мной. У меня похожая ситуация сезона два назад была.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 497
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 янв 2015, 16:06
alex_kaban писал(а):http://vfleague.ws/player.php?num=1038966 пипец, 10 матчей(
И у меня такое произошло в самом начале сезона когда игрок не успел и 30 минут отыграть. Нет он конечно был игрок резерва и так но потеряв уже 2-3бала и до его возвращения ещё 5 игровых дней осталось. Ну что с ним остаётся делать выставил его на трансфер продать лиге.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 30 янв 2015, 18:31
о блин, а чего в сборную не могу сейчас убрать/добавить игрока?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 30 янв 2015, 21:36
alex_kaban писал(а):о блин, а чего в сборную не могу сейчас убрать/добавить игрока?
по моему до четверговой гены это делать можно
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 30 янв 2015, 21:50
Dr.Lector писал(а):
alex_kaban писал(а):о блин, а чего в сборную не могу сейчас убрать/добавить игрока?
по моему до четверговой гены это делать можно
да, ты абсолютно прав!
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 янв 2015, 22:25
Рад за вас. А я тут "Во все тяжкие досматриваю" если кто не в курси сериал. Но нормальный так хотя местами мудаковатый.
Но а по поводу всола. Одно плохо. Что то мне уже заебали эти команды.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 30 янв 2015, 22:30
bellbor82 писал(а):Рад за вас. А я тут "Во все тяжкие досматриваю" если кто не в курси сериал. Но нормальный так хотя местами мудаковатый.
Но а по поводу всола. Одно плохо. Что то мне уже заебали эти команды.
сериал неплохой, но вот только очень долго тянули события. 7 баллов из 10!
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 30 янв 2015, 22:55
Что -то Олег не на шутку разошелся))
Breaking Bad - входит в 3 ку моих любимых сериалов))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 янв 2015, 14:07
alex_kaban писал(а):Что -то Олег не на шутку разошелся))
Breaking Bad - входит в 3 ку моих любимых сериалов))
теперь и моих. Правда других не особо помню давно не смотрел многосерийные фильмы.))

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
bautas писал(а):
bellbor82 писал(а):Рад за вас. А я тут "Во все тяжкие досматриваю" если кто не в курси сериал. Но нормальный так хотя местами мудаковатый.
Но а по поводу всола. Одно плохо. Что то мне уже заебали эти команды.
сериал неплохой, но вот только очень долго тянули события. 7 баллов из 10!
Да о чём я и указал что местами мудаковатый. Но по определённой задумке режиссера может и тоже необходимый.
Показать с полна жизнь двух людей которая за 2года для них изменилась. Как дурочёк с детскими понтами к концу стал не по годам взрослым человеком и всего за год жизни.
Но и многие моменты другие. Мне безусловно больше всего понравилось появления дедули по имени Майкл. Одно его ворожение лица парой чего стоит когда он в своим мыслях говорит мол вот дети.
Но и так же в целом по всему сюжету фильма, конечно было круто посмотреть на то. Что два человека порой в большей степени из за своей же собственной глупости к конечному итогу привели к тому что уничтожили в итоге не только свой рынок но и рынок более крупных конкурентов.Тем самым сделав то что не полиция не сотрудники ОБН не смогли сделать и за 10лет своей жизни отлавливая только пескарей. Но безусловно он интересен и непосредственно за определённые человеческие качества людей.
Да даже такой банальный момент интересный говорящий что такое правильные статус людей и в чём он заключается. Как мне как то одна девочка сказала вот мол надо авто по дороже мол таким образом свой статус повысить.)) Вот в этом фильме был яркий пример Между двумя деловыми людьми в которой один владелец лесопилки в долгах на 600тыс долларов и купивший себе новый мерседес мол для статуса для встреч с клиентами. Ну или второй который владелец сети фасфудов Братья блин Петушки ))) Который при этом ездил на вольве которую и у нас можно купить наверно за 200-250 тыс рублей. Ну и так далее.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 01 фев 2015, 22:23
Этого я и очень боялся, смотрите что творить новый менеджер Хьюрикейна!!! {facepalm} {wall} {abuse}
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 01 фев 2015, 22:25
в связи с последними реформами может и передумает продавать, ведь воспользоватся деньгами от продажи не так уж просто будет
зы.юноши начали очень уверенно :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 04 фев 2015, 22:58
Извините, но обзоры в ближайшее время писать не буду. Нет времени и настроения. :(
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 04 фев 2015, 23:11
Агнэшка85 писал(а):Извините, но обзоры в ближайшее время писать не буду. Нет времени и настроения. :(
очень жаль
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 04 фев 2015, 23:28
Агнэшка85 писал(а):Извините, но обзоры в ближайшее время писать не буду. Нет времени и настроения. :(
Это плохо. Надеюсь это ненадолго и скоро порадуешь своими "оригинальными" обзорами нас.
И вообще что то плохо в этом сезоне с обзорами. Сам бы взял написал: времени достаточно теперь, но...
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 фев 2015, 06:02
Агнэшка85 писал(а):Извините, но обзоры в ближайшее время писать не буду. Нет времени и настроения. :(
Рады что вернулась ) ну или {yahoo}
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада