[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FOLSEM 27 фев 2015, 12:12
BernShtaiger, какая цель такой огромной переплаты? Ради 7% ??? Заминусовал две сделки
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 27 фев 2015, 12:18
FolseM писал(а):BernShtaiger, какая цель такой огромной переплаты? Ради 7% ??? Заминусовал две сделки
что за сделки?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 27 фев 2015, 12:56
alex_kaban писал(а):
FolseM писал(а):BernShtaiger, какая цель такой огромной переплаты? Ради 7% ??? Заминусовал две сделки
что за сделки?

В Спрингсе. Даже трансфертные сделки бывшего менеджера Спрингса были куда логичнее
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 фев 2015, 15:03
а я вот сегодня с утра включил телик. Попал на евроньюз что обычно идут с утра на телеканале Культура. Да что только в мире не бывает. То сова кидается на людей. то ещё что. Но вот потом сидел и думал.
К чему бы это. Может просто подарок всевышнего? что каком то из районов Афганистана выпал снег местами по калено а местами и по пояс. Ну хоть местные детишки поиграют.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 27 фев 2015, 22:54
FolseM писал(а):BernShtaiger, какая цель такой огромной переплаты? Ради 7% ??? Заминусовал две сделки
Цель купить качественных игроков за имеющиеся деньги!Предложи мне 3 качественных игроков б-б до 10 лямов?
Минусовать бесполезно так как я не плачу больших денег за игроков, плюс это звёзды, да и в комментах к трансферу всё написали!

FolseM писал(а):В Спрингсе. Даже трансфертные сделки бывшего менеджера Спрингса были куда логичнее
Ну это вообще убило, напокупать игроков разного(коллизионного) стиля, да и с прокачкой неопределённой это конечно точно круче!

Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 27 фев 2015, 23:13
BernShtaiger писал(а):
Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!
{wdance}
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 27 фев 2015, 23:50
BernShtaiger писал(а):Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!
заметно, за говно такие бабки палить
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 28 фев 2015, 00:13
Гранд писал(а):
BernShtaiger писал(а):Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!
заметно, за говно такие бабки палить
тебе тот же вопрос что ты купшь на 10 лямов б-б стиля?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 28 фев 2015, 02:03
BernShtaiger писал(а):
Гранд писал(а):
BernShtaiger писал(а):Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!
заметно, за говно такие бабки палить
тебе тот же вопрос что ты купшь на 10 лямов б-б стиля?
посмотри мои трансферы и не болтай ерунды
у тебя 10 лямов???
нахрена ты разбазариваешь деньги???
вот игрок http://vfleague.ws/mng_orderplr.php?id=1284881 лямов за 15 можно купить, а ты за вот это http://vfleague.ws/player.php?num=1472627 10 даешь
ты команду развалить пришел? увидел что бабки есть?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 28 фев 2015, 09:03
Если честно, мне тоже не понравился его трансферы. Но посмотрел его клуб из Камбоджы, вроде ниче! Человек тренирует уже несколько сезонов сборной и однозначно он не новичек. Думаю, он знает что делает.
Давайте понаблюдать за его работой, не надо сразу нападать или осуждать. Гвардиола когда пришел в Барсу, тоже отказался от Роналдинью и от Это"О!
Дайте человеку поработать! ;)
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 28 фев 2015, 10:23
Не вижу особой перплаты, есть немного, но не критично.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 28 фев 2015, 12:00
Гранд писал(а):вот игрок http://vfleague.ws/mng_orderplr.php?id=1284881 лямов за 15 можно купить, а ты за вот это http://vfleague.ws/player.php?num=1472627 10 даешь
У него есть Л, а это не вписывается в мои планы по команде, да и просил я за 10, так как дороже звёзд не планирую покупать это уже будет не рентабельно!
Гранд писал(а):ты команду развалить пришел?
Ну да сижу и думаю команду разваленную прежним менеджером надо добить! {haha}
Гранд писал(а):увидел что бабки есть?
Где бабки?Те жалкие 90 лямов?Так это для голой команды копейки, было бы хотя бы 250 то это уже что-то.

думаю такое негативное мнение из-за того что команды с нуля давно не поднимал, сейчас времена не те что в 2009 когда мы начинали строить команды!Даже второй камбджийкий клуб в 2011 было строить куда легче чем сейчас поднимать с колен любой слабо-развитый клуб!

bautas писал(а):Если честно, мне тоже не понравился его трансферы. Но посмотрел его клуб из Камбоджы, вроде ниче! Человек тренирует уже несколько сезонов сборной и однозначно он не новичек. Думаю, он знает что делает.
Давайте понаблюдать за его работой, не надо сразу нападать или осуждать. Гвардиола когда пришел в Барсу, тоже отказался от Роналдинью и от Это"О!
Дайте человеку поработать! ;)
Спасибо за приятные слова, будем работать и развивать команду, верю я что звёзды приносят определённые дивиденды в правильных руках http://vfleague.ws/player.php?num=1169070
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 фев 2015, 13:41
посмотрел на команду Спрингс она состоит из двух категорий футболистов. 1я ветераны и несколько будущих ветеранов лет 29ти. ( мне блин без випа так и не удалось взять лм или цф более нормального приходиться довольствоваться тем что есть.) Но а вторая категория представляет из себя молодёжь. И ту и ту категорию нужно будет наигрывать что б приносили свои плоды в той или иной мере. Но а далее с развитием кого то можно будет продать за более чем приобретённую сумму ну или обмен совершить и в принципе окупить те потери которые были.
Вот взять к примеру моего француза которого я брал за 4 млн. Сейчас появилась возможность прихода со спортшколы собственных воспитанников и конечно они теперь в первую очередь и будут развиваться для как для основы а может кому то и судьба будет благосклонна в ходить в состав сборной. На данный момент остаётся только одно. Перестраивать ли команду под дождь, или продолжать её развивать под солнце? и второе если решу продать француза что б вернуть те 4 млн плюс к верху что б иметь возможность или ещё чуточку отстроить стадион может прикупить 2-3х будущих ветеранов лет 29ти и пару молодых, возможно одного гренадца а второго будущего типо такого же француза. Но это уже будет зависит как от моего решения так и от людей будут ли желающие его приобрести. Тут главное что б привязанность не сработала.)) А остальное будет видно.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 28 фев 2015, 16:01
Спрингс - моя первая команда во ВСОЛе, поэтому больно на нее смотреть. Чехарда с тренерами привела к тому, что из участника мирокубков, потенциально одного из лидеров, сделали посредственность. Слово Спрингс можно перевести как пружины, вот команда "растянулась" из Д3 в Д1, затем прошла путь обратно - "сжалась", надеюсь сейчас опять период "растягивания"... Тяжело будет в следующем сезоне разрываться между наигрыванием молодежи и поддержанием веников на 55% наигранности, в турнирном плане сезон явно выпадет. Получим мы через 5-7 сезонов боеспособный коллектив в Д1, вот только что принесет он Гренаде ??? Один игрок Гренады в предполагаемой основе - практически ничего, сборников будем растить другим. Вырастут легионеры, будут жрать огромную зарплату. А ведь сейчас самая благодатная ситуация для поднятия спортшколы. Bern Shtaiger выбрал другой путь, хозяин-барин конечно, но не думаю что этот путь будет одобрен большинством менеджеров федерации. На мой взгляд переплата на трансферах не критична, но именно 16-летнего Гонгконца я бы и за 5кк не взял, реальному прототипу уже 31 год, в любой момент завершит карьеру, так что ВСОЛовский к 30 годам скорей всего получит красную звезду, а может и раньше. Если сравнивать с Камбоджей - там в основе всего 2 легионера, совершенно другой расклад.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 608
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 28 фев 2015, 23:09
блин, поставил я слежу за сделкой...как убрать теперь эту херню?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 49 секунд:
Kober писал(а):Спрингс - моя первая команда во ВСОЛе, поэтому больно на нее смотреть. Чехарда с тренерами привела к тому, что из участника мирокубков, потенциально одного из лидеров, сделали посредственность. Слово Спрингс можно перевести как пружины, вот команда "растянулась" из Д3 в Д1, затем прошла путь обратно - "сжалась", надеюсь сейчас опять период "растягивания"... Тяжело будет в следующем сезоне разрываться между наигрыванием молодежи и поддержанием веников на 55% наигранности, в турнирном плане сезон явно выпадет. Получим мы через 5-7 сезонов боеспособный коллектив в Д1, вот только что принесет он Гренаде ??? Один игрок Гренады в предполагаемой основе - практически ничего, сборников будем растить другим. Вырастут легионеры, будут жрать огромную зарплату. А ведь сейчас самая благодатная ситуация для поднятия спортшколы. Bern Shtaiger выбрал другой путь, хозяин-барин конечно, но не думаю что этот путь будет одобрен большинством менеджеров федерации. На мой взгляд переплата на трансферах не критична, но именно 16-летнего Гонгконца я бы и за 5кк не взял, реальному прототипу уже 31 год, в любой момент завершит карьеру, так что ВСОЛовский к 30 годам скорей всего получит красную звезду, а может и раньше. Если сравнивать с Камбоджей - там в основе всего 2 легионера, совершенно другой расклад.

Спрингс Сереги вырастил для сборной 4 игрока основы (за что от меня отдельное спасибо), думаю ТОТ Спрингс сейчас бы с НХЮ боролся за первое место))...Посмотрим что будет, долгоиграющие проекты требуют много внимания и усердия...
Комментарий модератора: http://clip2net.com/s/3dlFBWz
Нажимаешь на звездочку и слежка прекращается. Повторным нажатием возобновляется.
Так же по истечении 7 дней после сделки автоматически удаляется.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада