Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение massa 28 май 2014, 16:58
в реюньёне президент написал


еджер: У меня новый вопрос Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Новости
28.05.2014, 11
Комментировать
Трансферные сделки
Добрый день!
На короткий промежуток времени рекомендую
приостановить покупку ветеранов, 29-леток или
27-28 леток с целью дальнейшей перепродажи, есть
подкрепленная фактами вероятность что
недавние реформы не последние. ( 3000_miles ) :???:
massa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sergeypiavka 28 май 2014, 21:01
champion11 писал(а):
sergeypiavka писал(а):Такое впечатление что разрабы просто не знают чем им заняться. Это я теперь наверное не смогу наиграть 20 ветеранов?
Как ????????Как это возможно ????Объясните, пожалуйста !!! Тут 8-9 еле-еле наигрываешь,а вы говорите про 20-22....Это что,надо играть только вениками ,забить на остальную команду,молодёжь и т.д. ????
И чем же может быть эта реформа нормальная ???? раньше умные люди зарабатывали на вениках приличные деньги,а теперь всё...Теперь реальное лавЭ сливать и на спецухи и на всолики придётся многим...мне то всё равно,я не лью, но и играть теперь стало НАМНОГО сложнее и неинтересно вовсе...на всех стратегиях и планах,которые были выстроены на 5 сезонов вперёд, теперь можно просто поставить крест!!!
Ну раньше натренировать 20 ветеранов было как два пальца. В нас в Тиморе менеджер брал золото и натренировал где-то 20 ветеранов. Если брать например мою малагу, я взял команду с Vs 900 где-то так не помню точно. Так вот я распланировал что через n-е количество сезонов у меня будет 11 молодых игроков основы. Все шло по плану, но в этом сезоне мне надо 20 ветеранов наиграть, а в следующем 16. А что теперь делать хз, продавать ветеранов или оставить и наиграть, вот это вопрос.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champion11 29 май 2014, 01:35
sergeypiavka писал(а):
champion11 писал(а):
sergeypiavka писал(а):Такое впечатление что разрабы просто не знают чем им заняться. Это я теперь наверное не смогу наиграть 20 ветеранов?
Как ????????Как это возможно ????Объясните, пожалуйста !!! Тут 8-9 еле-еле наигрываешь,а вы говорите про 20-22....Это что,надо играть только вениками ,забить на остальную команду,молодёжь и т.д. ????
И чем же может быть эта реформа нормальная ???? раньше умные люди зарабатывали на вениках приличные деньги,а теперь всё...Теперь реальное лавЭ сливать и на спецухи и на всолики придётся многим...мне то всё равно,я не лью, но и играть теперь стало НАМНОГО сложнее и неинтересно вовсе...на всех стратегиях и планах,которые были выстроены на 5 сезонов вперёд, теперь можно просто поставить крест!!!
Ну раньше натренировать 20 ветеранов было как два пальца. В нас в Тиморе менеджер брал золото и натренировал где-то 20 ветеранов. Если брать например мою малагу, я взял команду с Vs 900 где-то так не помню точно. Так вот я распланировал что через n-е количество сезонов у меня будет 11 молодых игроков основы. Все шло по плану, но в этом сезоне мне надо 20 ветеранов наиграть, а в следующем 16. А что теперь делать хз, продавать ветеранов или оставить и наиграть, вот это вопрос.
Объясни, пожалуйста, хотя бы в двух словах принцип наигрывания такого большого кол-ва веников ???
champion11
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sergeypiavka 29 май 2014, 08:13
Ну например взять мою Малагу. У меня сейчас играют только ветераны, на поле выходит 11 игроков + с 80 мин. делаем 3 замены. В итоге за матч получается что мы наигрываем 14 ветеранов, в следующем матче так же делаем только меняем местами игроков, сначала тех ставим кто не играл в предыдущих матчах и т.д. Не знаю конечно, но я бы в Амурио продал кой каких игроков и накупил ветеранов, и качал бы молодеж, но ты смотри как знаеш!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champion11 30 май 2014, 10:31
sergeypiavka писал(а):Ну например взять мою Малагу. У меня сейчас играют только ветераны, на поле выходит 11 игроков + с 80 мин. делаем 3 замены. В итоге за матч получается что мы наигрываем 14 ветеранов, в следующем матче так же делаем только меняем местами игроков, сначала тех ставим кто не играл в предыдущих матчах и т.д. Не знаю конечно, но я бы в Амурио продал кой каких игроков и накупил ветеранов, и качал бы молодеж, но ты смотри как знаеш!
Да дело в том, что именно это я и собираюсь делать!!!Я так в Ливии делал, правда у меня было не столько веников, я по 8-10 качал, при этом у меня играла и молодёжь ,баллы с игры хватала!!! Посмотри мои прошлогодние трансферы,я и так распродал всё что можно, осталась одна молодёжь, и веников собирался накупить, но с нынешними реформами не знаю как себя вести (( Каких теперь лучше веников покупать,как сейчас изменятся цены на рынке...вообще бардак ((( ык тому же сейчас СЦ отстраиваю до 8-го уровня, буду изучать всю молодёжь и начинать строить по чуть-чуть одностилевую команду (так же как я это сделал в Ливии, там все катеначчо) ...конечно не ливийцы, но найти нужного игрока с нужным паспортом не так то и легко..( пришлось легионеров покупать, со временем если будут достойные замены,буду по чуть-чуть менять на ливийцев!!
champion11
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sergeypiavka 31 май 2014, 09:44
champion11 писал(а):
sergeypiavka писал(а):Ну например взять мою Малагу. У меня сейчас играют только ветераны, на поле выходит 11 игроков + с 80 мин. делаем 3 замены. В итоге за матч получается что мы наигрываем 14 ветеранов, в следующем матче так же делаем только меняем местами игроков, сначала тех ставим кто не играл в предыдущих матчах и т.д. Не знаю конечно, но я бы в Амурио продал кой каких игроков и накупил ветеранов, и качал бы молодеж, но ты смотри как знаеш!
Да дело в том, что именно это я и собираюсь делать!!!Я так в Ливии делал, правда у меня было не столько веников, я по 8-10 качал, при этом у меня играла и молодёжь ,баллы с игры хватала!!! Посмотри мои прошлогодние трансферы,я и так распродал всё что можно, осталась одна молодёжь, и веников собирался накупить, но с нынешними реформами не знаю как себя вести (( Каких теперь лучше веников покупать,как сейчас изменятся цены на рынке...вообще бардак ((( ык тому же сейчас СЦ отстраиваю до 8-го уровня, буду изучать всю молодёжь и начинать строить по чуть-чуть одностилевую команду (так же как я это сделал в Ливии, там все катеначчо) ...конечно не ливийцы, но найти нужного игрока с нужным паспортом не так то и легко..( пришлось легионеров покупать, со временем если будут достойные замены,буду по чуть-чуть менять на ливийцев!!
Щас конечно не скажу точно сколько максимум ветеранов можно будет наиграть с нынешними правилами. Скажу только что минимум 11 точно сможеш!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 21 июн 2014, 12:41
*вырезано*
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение massa 21 июн 2014, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21265

состав!!!!!как так????испания????это точно???так можно?????откуда столько???? :shock: :dear:
massa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 00:12
Чемпионат Мира в Бразилии! {wall}
Ставил ставки комплексно,сначала с (-1,5) на Голландию против Австралии - проиграл(дальше все матчи коту под хвост.Ладно думаю,поехали дальше,взял и просто поставил на победу Испании над Чили+на пять игр за ними - пролетел. Дальше {wall} ставлю на то,что Кот-Дивуар не проиграет+ пять матчей за ними - облом. Ну е-мае!!! Поехал дальше:ставка с (-1) на игру Италия-Коста-Рика + пять матчей за ними - опять облом. Сегодня поставил с (-1) на Аргентину + пять игр дальше,Аргентина еле вытянула,а дальше Германия-Ганна! {abuse} !

На воскресенье реально думаю поставить на Россию(победа) и на Южную Корею,походу на этом ЧМ рулят аутсайдеры!Смешно,но подумываю над тем,что при таких раскладах Россия вполне чемпионами мира могут стать! :dance:
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 22 июн 2014, 02:37
Игорь завязывай бухать и играть на тотализаторе. И здоровье сбережешь и букмекеров перестанешь финансировать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Валенсийский 22 июн 2014, 10:59
massa писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21265

состав!!!!!как так????испания????это точно???так можно?????откуда столько???? :shock: :dear:
в человека может шотландские корни
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 22 июн 2014, 12:07
Валенсийский писал(а):
massa писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21265
состав!!!!!как так????испания????это точно???так можно?????откуда столько???? :shock: :dear:
в человека может шотландские корни
в человеке пустил глубокие корни шотландский виски
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 13:01
smolnuy Сегодня, 01:37
Игорь завязывай бухать и играть на тотализаторе. И здоровье сбережешь и букмекеров перестанешь финансировать.
Да нет Вадим,я не постоянно играю на тотализаторе.Просто ЧМ это же праздник,вот я и выпросил у жены подарок,она мне выделила с семейного бюджета 200 гривен(примерно 20$) на весь ЧМ.С этих 200 гривен уже 120 проиграл {jump} .Ставлю не много по 20 на два игровых дня.Сегодня поставил на Россию,Южную Корею,Португалию,если все эти команды победят с 20 грн. получу 283 грн.Так намного интересней,и я счастлив {yahoo} и жена спокойна,что мне разрешила {bino}
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 22 июн 2014, 17:05
Тогда понятно, ну балуйся))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 21:07
Ла-ЛаЛа-Ла-ЛаЛаЛа-Ла!!!!!!!!!!!!!! {yahoo}
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания