Сент-Люсия - наши перспективы..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 28 сен 2008, 13:47
Дело твое. Не знаю как у тебя вышло при 49000 прибыли примерно в поллимона, но на 59000 у меня выходит и 1200к чистой прибыли. Ну тут конечнои погода и коэф.Но и дело не в этом. Нельзя брать португальскую команду для расчетов. Если она 1 место занимала,то у нее коэфиц. посещаемости другой. Да и то, твой португальский соперник зарабатывал иногда и 1000к, а ты свои 500к. У тебя и в португальской команде просто не за что сейчас будет базу 5-го уровня поставить. А твоя Челленджерс и подавно мягко говоря шансов на 1 место не имеет и коэф.посещ. у нее никакой. И так будет всегда, если команда не начнет выигрывать. А выигрывать она не начнет, потому как не кем. Что успешно подтвердил этот сезон. Нет, если тебя устраивает перспектива вечно 5-го места в Д2, то можно и дальше играть также. Каждый со своей колокольни оценивает. И не надо даже считать особо. Команда Челленджерс со стадионом 20000 никогда не поднимется выше 5 места в Д2, вот и вся арифметика. Хочешь проверить? Если быпропасть между тобой и скажем Пэйкис с 4 места не была такой глубокой, можно было на что то надеятся и не делать резких движений. Но в твоем случае без экстренных мер не обойтись никак. Все твои финансы будут уходить лишь на строительство базы (если планируешь ее строить, если нет, тои говорить не о чем), покупать игроков и качать имеющихся тебе не на что будет. Почти любой менеджер тебе скажет,что начинать команду развивать надо со стадиона и базы. Даже если ты черепашьими темпами через несколько лет сделаешь команду с С700, то все равно стадионпридется расширять, ибо игроки еще зарплату хотят. Да и вообще, только нормальный стадион делает возможным нормальное развитие команды. Это аксиома ВСОЛа, давно не требующая доказательств.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение zwetkov 11 окт 2008, 01:48
читал и соглашался, вот только обождать мне немного надо и потом продавать. посмотрю как комтурнир пройду и дальше начну рубить с плеча
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Mark 11 окт 2008, 02:44
рубить с плеча не всегда актуально!!!
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия