Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 28 дек 2008, 09:42
С тобой полностью согласен.Но,боюсь,тогда вообще без обзоров останемся)))
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 02 мар 2009, 19:29
Голосование,проведённое среди менеджеров нашей федерации показало,что почти все читают обзоры.
При этом писать самим обзоры менеджеров отпугивает либо малая оплата либо нехватка времени.
С другой стороны,есть желающие писать.Их немного,но они есть.Но доплачивать ввиду нашего небольшого бюджета проблематично.Из за этого в 14 сезоне введём конкурс обзоров.В конце сезона предлагаю выносить на голосование самые интересные обзоры и наградить их авторов.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение djinwatson 02 мар 2009, 19:58
Та ну на...я только в настроение захожу написать толковый обзор, смотрю, а ты уже накалякал...а за 25К писать достойный обзор нет желания... а просто так, я так не могу!
djinwatson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 02 мар 2009, 20:19
По доплате за обзоры (допустим по 50 К если сделать доплату) получается следующая арифметика.2 дивизиона * 28 туров *50 К = 2 М 800 К.При фонде федерации в 5 М всё таки,думается,нецелесообразно почти 3 из них потратить на обзоры.Так что,думаю,идея с конкурсом обзоров по итогам следующего сезона очень и очень неплохая.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 17 май 2009, 19:57
Постепенно пишутся обзоры в Д-2.Евгений Гора взялся за перо,за что ему огромнейшее спасибо.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 01 июл 2009, 13:12
Закончился чемпионат и пришла пора раздачи призовых за обзоры.Их было немного во втором дивизионе,мало кто захотел потрудиться даже за поднятые до 100К бонусы за них.Тем не менее что было обещано-сделается.500 К в виде призовых разойдутся по итогам голосования.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Volodya 04 июл 2009, 12:29
так и не насобиралось новых 8 команд на следующий сезон?
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 04 июл 2009, 14:05
Не всё так просто,как мне казалось.Есть масса проблем,но главной пока считаю изменение в правилах ВСОЛа,касающихся ВИП-членства.Подождём 1 августа и посмотрим как изменится лига,после чего уже вплотную займёмся расширением.Есть огромная вероятность того,что новые команды будут никому не интересны.При добавлении новых 8 клубов получится след ситуация:2 нынешний дивизион переместится в первый,составив в нём 16 команд.А все новички составят Д2.Желание увеличить число команд у меня огромнейшее,но и нарваться на неприятности неохота.Пообщаюсь ещё в общении с каждым менеджером по отдельности и потом уже сделаем совместные выводы.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 16 июл 2009, 20:23
Завершилось голосование по определению лучшего обзорщика Сент-Люсии в 14 сезоне.14 из 16 менеджеров федерации приняли участие в голосовании.Василий Шевцов в итоге победил с большим перевесом,набрав 11 голосов.Евгений Гора получил 1 голос.Петр Габышев не получил ни одного голоса.Против всех кандидатов проголосовали двое,что означает одно-есть над чем работать и к чему стремиться в будущем.Обещанный призовой фонд в 500 К разойдётся,как и было обещано,согласно голосам.Василий Шевцов получает 459 К и Евгений Гора 41 К.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 25 июл 2009, 12:58
Думаю,на след сезон не имеет смысла проводить что то подобное.За обзоры цены подняли,на них неплохо можно подзарабатывать.Так что останемся на 15 сезон без конкурса обзоров,а там уж видно будет что и как.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 11:22
Vasilyshevtsov писал(а):Думаю,на след сезон не имеет смысла проводить что то подобное.За обзоры цены подняли,на них неплохо можно подзарабатывать.Так что останемся на 15 сезон без конкурса обзоров,а там уж видно будет что и как.

но все равно обзоры в Д1 и Д2 надо писать. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mark 26 июл 2009, 15:01
Это само собой разумеющееся действие.4 матча всего обозревать то.
Mark
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 16:22
все понятно :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение cooper_h 22 дек 2009, 03:01
в Д2 - 1 тур , 2 обзора, за 4 часа после сыгранного тура !!! - вот это скрость :grin:
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры
Сообщение arturchik 22 дек 2009, 14:48
интересно было почитать! думаю я тоже скорор несколько напишу)
arturchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия