Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 08 ноя 2013, 06:34
suomi13 писал(а): Не, ну я понимаю если например у меня две команды и вводят правило, что если хотите иметь третью - покупайте ВИП. Но когда у меня уже несколько лет три команды, меня с помощью шантажа заставляют платить за свою же команду, то как это называется???
Состав не отправил, но может быть завтра куплю ВИП на 15 дней и постараюсь передать одну свою команду. Может быть это будет не Аслад, а Хамхын.)
ну это да, бред какой-то придумал с учетом теперь постоянно висящих в свободных 2000 команд
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MetalMAN371 23 дек 2013, 19:03
чего все молчат? как вам мой матч, КС 1/4?
хоть анекдот выложу:
Пенной вечеринкой закончились соревнования по брэйкдансу среди эпилептиков.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 15 янв 2014, 10:41
обзон 28 сезона в д3 :grin: скучнющий сезон в д3) Из д2 спустились два монстра и взяли свои два первых места 8)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 17 янв 2014, 09:06
s-even писал(а):обзон 28 сезона в д3 :grin: скучнющий сезон в д3) Из д2 спустились два монстра и взяли свои два первых места 8)
не говори. Теперь с тобой поиграем в Д2. :-) На кой я туда попал?
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 17 янв 2014, 19:45
Всем привет,знаю у многих новых команд нет эмблем,могу подсказать одного менеджера который постарается помочь с эмблемой для Вашей команды.Кого заинтересовал пишите в общение,дам ссылку....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 18 янв 2014, 00:17
zusal писал(а):Всем привет,знаю у многих новых команд нет эмблем,могу подсказать одного менеджера который постарается помочь с эмблемой для Вашей команды.Кого заинтересовал пишите в общение,дам ссылку....
а он что делает? Если рисует, то это бесполезно? Все равно ж не принимают.
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KOLSA 22 янв 2014, 15:15
Привет Чад 8) Жаль сезон закончился :( Надеюсь я Вам здесь не сильно помешаю :-) За встречу :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 23 янв 2014, 07:22
Надеюсь президент увидит мое сообщение...собственно по поводу опроса и совещания. Мне просто интересна логика. "Убедительная просьба ответ дать реальный", но при этом нет варианта ответа "Вообще не могу в эти дни". Я думаю не один во всей федерации который не может.. просто я не могу дать реальный ответ..мне придется тыкнуть абы что..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 23 янв 2014, 07:38
BlaDe-Damp писал(а):Надеюсь президент увидит мое сообщение...собственно по поводу опроса и совещания. Мне просто интересна логика. "Убедительная просьба ответ дать реальный", но при этом нет варианта ответа "Вообще не могу в эти дни". Я думаю не один во всей федерации который не может.. просто я не могу дать реальный ответ..мне придется тыкнуть абы что..
Я полнолстью согласен
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 530
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 23 янв 2014, 08:26
кстати туда же..к президенту..давно хотелось написать, но времени не было..не то чтобы я какой-нибудь зануда..но вот например две, на первый взгляд, похожие ситуации.

1. ФФ Туркмении. Президент заступает на работу, проводится очень много мероприятии направленных на повышение активности, появляется газета(организатором которой я и являлся), президент помогает во всех начинаниях. потом наступает момент, когда наступает затишье. высказывается недовольство, после чего през идет в отставку. Что вызывает резонанс, и многие преза поддерживали.

2. ФФ Чад. Президент заступает на работу. И... и по большому счету ничего нет. Может я не замечаю, и прошу прощения если это так.. Да, я придерживаюсь мнения, что от менеджеров многое зависит, но работы с этими самыми менеджерами я не видел. Их нужно расталкивать, по моему мнению. Когда то тут на форуме писал кто-то...мол зачем вы голосуете против всех...я отвечал, что кандидат открыто писал что ничего толком делать не будет.. тут же в предвыборке было написано о желании работать...но работы по сути нет.. ни в коем случае не призываю президента увольняться...я призываю к работе. могу даже предложить свою помощь по мере возможности(т.к. я журналист в одной газете и глав редактор в другой). Прошло уже много времени с момента избрания, но никаких сдвигов нет..и это мое личное мнение, я не настаиваю что оно единственно верное. спасибо за внимание
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 23 янв 2014, 11:26
Да с президентством у нас как-то сложно в федерации.... :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 23 янв 2014, 11:48
zusal писал(а):Да с президентством у нас как-то сложно в федерации.... :? :? :?
есть такая фигня
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BlaDe-Damp 27 янв 2014, 06:00
Ув. Президент, ну почему ж ты никак то не реагируешь=( ну печально же...
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 27 янв 2014, 08:54
Wonderer писал(а):
s-even писал(а):обзон 28 сезона в д3 :grin: скучнющий сезон в д3) Из д2 спустились два монстра и взяли свои два первых места 8)
не говори. Теперь с тобой поиграем в Д2. :-) На кой я туда попал?
я пока тоже не знаю, что там делать буду :D
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 27 янв 2014, 20:07
BlaDe-Damp-Макс-в принципе твоя критика имеет право на жизнь!но есть вопрос-ты смогёшь сделать лучше?
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад