Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 23:02
Но Ольга,явно не этот человек! И чем дольше она у руля, тем больше вероятность, что никто не захочет взваливать на себе ношу, подобной вашей!
еще раз задам вопрос: Вы хотите сохранить сборную, и страну в целом?! Тогда нужно менять президента! {tea}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 15 сен 2016, 23:06
Я все это к тому, что тут не совсем в Ольге дело, я думаю она всеми руками за была бы если б нашел человек который взгромоздил на себя этот груз.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 23:11
Mikka писал(а):Я все это к тому, что тут не совсем в Ольге дело, я думаю она всеми руками за была бы если б нашел человек который взгромоздил на себя этот груз.
Еще раз говорю: она пошла в президенты только из-за ВИПа! И если бы она было более благоразумней, она как минимум искала бы такого человека!
Но они НИЧЕГО этого не делает. :x {wall}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 15 сен 2016, 23:16
Да есть такой грешок за ней.могла бы поискать, поспрашивать, предложить, создать программу поощрений, для активистов - всего этого сделано не было(не хочу утверждать помогает это или нет - в моем опыте не особо помогло), поэтому я за то чтоб переголосовать и если будет действительно человек, готовый отдаться этому -я только за, но если не будет(а вероятность этого очень высока), тогда нужно исходить из того что имеем и помогать и принимать активное участие в жизни страны, если конечно это вам нужно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Если вы видите в президенте только клоуна, который должен как вы высказались за ВИП.... развлекать вас - то это не правильно, сам он ничего не сделает.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 23:23
Mikka писал(а):Да есть такой грешок за ней.могла бы поискать, поспрашивать, предложить, создать программу поощрений, для активистов - всего этого сделано не было(не хочу утверждать помогает это или нет - в моем опыте не особо помогло), поэтому я за то чтоб переголосовать и если будет действительно человек, готовый отдаться этому -я только за, но если не будет(а вероятность этого очень высока), тогда нужно исходить из того что имеем и помогать и принимать активное участие в жизни страны, если конечно это вам нужно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Если вы видите в президенте только клоуна, который должен как вы высказались за ВИП.... развлекать вас - то это не правильно, сам он ничего не сделает.
В любом случае, мы не узнаем, есть ли такой человек, до тех пор, пока она не уйдет с поста!
И я не говорю что она должна нас развлекать! Я говорю что она пользуется привилегиями президентства, но при этом не исполняет свои обязанности.
Последний раз редактировалось IceWest 15 сен 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 15 сен 2016, 23:25
По поводу ухода с поста тут поспорить сложно))))
Последний раз редактировалось Mikka 15 сен 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 15 сен 2016, 23:37
Переголосования на данный момент не будет, буду продолжать дальше работу, IceWest можешь грязью в приват не поливать) из-за одного выскочки поддаваться провокациям глупо
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 15 сен 2016, 23:54
Вот читаю, это всё что пишут и каждый раз все одно и тоже, конкурсы, прокачка юниоров, создание сборной, президента с поста и т.д. ааааа дальше все будет также, придет новый, да глаза горят ( готов отдаваться полностью развитию Омана) пройдет неделя... мысли про себя ( да ну на...) очень тяжело, ни кто не поможет... ни кто не согласится.. и потихоньку затухает огонь рвения ... пройдет 2-я неделя... да ну зачем .. писать новости.. трата времени.... и т.д.... пройдет 3-я неделя... на Форуме вновь мысли менеджеров, президент ничего не делает, в отставку надо.. нужен тот кто все будет делать... и опять 25.... Вообщем моё мнение... развивайте свой клуб, и тогда будет и молодежь и национальная... А президент не виноват в том что в него все палки летят... из-за того что занимает этот пост. ..
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 00:28
Согласна полностью, почему не было активности и предложений до моего поста? А как написала началось. Видите, например, какая сейчас проблема вырисовывается, за дождь и солнце одинаковое количество голосов.

Добавлено спустя 38 секунд:
по поводу юниоров я готова участвовать в программе без поощрений
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 16 сен 2016, 05:35
Mikka писал(а):  ...создать программу поощрений, для активистов...
То есть, поощрять 1-3 менеджеров, вкладывающих 5-10М в игрока- «<удалено автоцензором>!», зато активистов, которые ни-ка-ких финансов не вкладывают и получают деньги независимо от результата своей работы- «Ура!Ура!Ура!»?????????? Маразм крепчал :super:
Если президент не заинтересован в успехах своей ФФ, то ФФ не заинтересована в таком президенте Точка! Сидеть ровно на попе и ждать, когда с неба свалятся 11-22 менеджера, которые за тебя всё сделают- это не работа, а рас....дяйство.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 16 сен 2016, 06:44
хонда1985 писал(а):
Mikka писал(а):  ...создать программу поощрений, для активистов...
То есть, поощрять 1-3 менеджеров, вкладывающих 5-10М в игрока- «<удалено автоцензором>!», зато активистов, которые ни-ка-ких финансов не вкладывают и получают деньги независимо от результата своей работы- «Ура!Ура!Ура!»?????????? Маразм крепчал :super:
Именно. Тех кто будет проводить конкурсы, писать статьи, делать обзоры туров, предоставлять статистические данные... Таких активистов нужно поощрять, тогда может и веселее станет в федерации и през не так уж нужен вам будет.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Котярaa писал(а):...по поводу юниоров я готова участвовать в программе без поощрений
)))) Оль в программе какой страны?))))) :grin: Швеции, Японии, Алжира, Барбадоса или Аргентины?
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 07:28
Речь идет об Омане.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 08:19
Котярaa писал(а):Речь идет об Омане.
Во 1х: я никого грязью не поливал! А дал совет: лучше уйти сейчас, и оставить о себе хотя бы у половины менеджеров хорошие воспоминание, чем уйти позднее - но с позором! Сколько раз отрицательное отношение к президенту федерации переваливало за 20??
Во 2х: Оля, скажи честно, скольких юниоров ты вырастила, за свое пребывание во ВСОЛе, 1-5 ??? Только в нынешней Национальной сборной, есть 2 игрока, которые непосредственно касаются меня. И один из их это Ягуб Саед. И так в каждой ФФ где я был. В Доминеканской Респ. 37 сезона(победа в Чемпионата Америки), было 5.
Я не думаю что у тебя есть такой же опыт прокачки игроков, по этому, тебе не понят сколько усилий это стоит!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 09:42
Аргентинцы с нуля и оманцы фактически никакие были и то растила их несколько, поэтому не до конца оспецушены. Одного игрока можно вырастить
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 16 сен 2016, 10:30
хонда1985 писал(а):Если президент не заинтересован в успехах своей ФФ, то ФФ не заинтересована в таком президенте Точка!
Судя по рейтингу 31% заинтересован в таком президенте. 51% все равно. А обзоры и программу молодых подавай только недовольным 18%. Так и живем.
Delavar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман