Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение SanSanych 12 сен 2016, 12:25
С праздником, оманцы! Курбан-байрам, однако! :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 12 сен 2016, 17:37
SanSanych писал(а):С праздником, оманцы! Курбан-байрам, однако! :-)
C праздником :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 15 сен 2016, 06:26
Давайте обсудим заодно тут, чтоб не флудить в новостях. Нужна ли прокачка юниоров? И все-таки будем увеличивать конкурсы? А то только Тандем есть.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 15 сен 2016, 07:39
конечно нужны конкурсы, и по прокачке молодежи в первую очередь, фонд в фф есть и надо его использовать
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 15 сен 2016, 15:32
создала опрос, жду ответов, только честно, чтоб на что-то опираться
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 сен 2016, 19:15
Президент Омана без команды в Омане?это что шутка?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 15 сен 2016, 20:48
firescorp писал(а):Президент Омана без команды в Омане?это что шутка?
почему? я тоже президентил тут без команды {unknown}
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 20:57
Котярaa писал(а):создала опрос, жду ответов, только честно, чтоб на что-то опираться
А какой резон с опроса??? Действия нужны!!!! Сколько ты у руля? - где действия!????
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 15 сен 2016, 21:21
IceWest писал(а):
Котярaa писал(а):создала опрос, жду ответов, только честно, чтоб на что-то опираться
А какой резон с опроса??? Действия нужны!!!! Сколько ты у руля? - где действия!????
нравится поругаться? я в этом не участвую, в обсуждениях давай. Смысл программы если игроков не наберется 11?
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 сен 2016, 21:31
Selenid писал(а):
firescorp писал(а):Президент Омана без команды в Омане?это что шутка?
почему? я тоже президентил тут без команды {unknown}
это когда ты успел между 17 и 18 тысячей сообщений?
не смеши,ты болтун,я тебя тут не помню,и толку от тебя тоже

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Котярaa писал(а):
IceWest писал(а):
Котярaa писал(а):создала опрос, жду ответов, только честно, чтоб на что-то опираться
А какой резон с опроса??? Действия нужны!!!! Сколько ты у руля? - где действия!????
нравится поругаться? я в этом не участвую, в обсуждениях давай. Смысл программы если игроков не наберется 11?
мне не нравится ругаться,мне нравится,когда люди держат себя в рамках оговоренных правил,а не пытаются попрать то,чего придерживаются все!почему ты не выполняешь правила игры?почему не реализуешь огромный фонд,дайте эти деньги тренерам сборников,пообщайся с теми,кто уже прокачивает нужных игроков,может они не все баллы или спецухи в этом сезоне прокачали,стимулируйте тех,кто что-то делает,а не тех,кто будет делать за деньги,тогда и остальные подтянутся. А заманить лишним миллионом никого не получится,только грамотное стимулирование!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 15 сен 2016, 22:02
это тоже не грамотно, один менеджер будет поощрен, а второй нет, это разве правила? в федерации находится не один президент.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 22:25
Котярaa писал(а):это тоже не грамотно, один менеджер будет поощрен, а второй нет, это разве правила? в федерации находится не один президент.
Тому кто не качает молодежь - нереально объяснить сколько уходит средств на прокачку. :hello:
Что в очередной раз доказывает некомпетентность нынешнего президента! :x

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Котярaa писал(а):
IceWest писал(а):
Котярaa писал(а):создала опрос, жду ответов, только честно, чтоб на что-то опираться
А какой резон с опроса??? Действия нужны!!!! Сколько ты у руля? - где действия!????
нравится поругаться? я в этом не участвую, в обсуждениях давай. Смысл программы если игроков не наберется 11?
А смысл набирать только 11??? Давай тогда будем ждать пока наберется 22! :grin: Тогда точно будем вечность ждать {wall}
Ты знаешь, лично по своему опыту скажу, даже ели будет 1-2-3... юниоров - смысл есть! Либо рискуешь остаться без их!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ПРЕЗИДЕНТА В ОТСТАВКУ {abuse} {negative}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 15 сен 2016, 22:42
IceWest писал(а):Ты знаешь, лично по своему опыту скажу, даже ели будет 1-2-3... юниоров - смысл есть! Либо рискуешь остаться без их!
Ну и смысл от этих 1-2-3 игроков? программу пиши, следи за ними, вечно напоминай про форму и усталость к матчам, трать деньги на поощрение менеджерам, следи за прокачкой, а в итоге Оман юношеская получит за Чемпионат не одну а две победы и так три сезона подряд. Охренеть как выгодно! Я считаю , что нужна полноценная команда, возможно с перекупкой игроков в иностранные команды нашими менеджерами, но чтоб игроков было как минимум 11, а лучше 14! если не наберется как минимум 8-9 игроков - смысла нет. Если наберется хотя бы эти 8-9, народ сам потянется и тогда уже возможно и будет полноценная команда. Многие просто выжидают, чем это закончится, а когда увидят, что получается команда, тогда и присоединиться
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 сен 2016, 22:48
Mikka писал(а):Ну и смысл от этих 1-2-3 игроков? программу пиши, следи за ними, вечно напоминай про форму и усталость к матчам, трать деньги на поощрение менеджерам, следи за прокачкой, а в итоге Оман юношеская получит за Чемпионат не одну а две победы и так три сезона подряд. Охренеть как выгодно! Я считаю , что нужна полноценная команда, возможно с перекупкой игроков в иностранные команды нашими менеджерами, но чтоб игроков было как минимум 11, а лучше 14!
Я говорю о том, что если это сейчас не делать, то для нас 1-3 игрока в дальнейшем - будет за счастье! А сидеть ждать,с моря погоды - это только отмазки! Как показала практика - всегда начинается с 1-3 игроков, на следующий сезон их уже 6, а еще через один сезон 9-11! Да и у вас, никогда не наберется 11 игроков! Кто их будет качать, когда УЖЕ поддержки нет.
Задайтесь вопросом: Для вас важнее сохранение сборной, или ждать пока наберется 11 игроков?! {unknown}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 15 сен 2016, 22:57
Это уже не прокачка сборной а пособия менеджерам. Причем выборочное, не справедливое - так как фонд общий и должен расходоваться на общее дело, а не на трех менеджеров, которые потом скажут - Ну да! мы занялм 7 место, а что вы хотели? Да нам по 3 ляма за 4 сезона выделили, но мы и прокачали для себя игроков.


Отвечаю. Я сделал программу по прокачке в стране в которой так же не было игроков, да мне пришлось взять на себя 4 игроков, так как не хватало народа, распихал их в четыре свои команды и тренировал, в итоге мы в прошлом сезоне стали серебряными призерами Чемпионата Африки, при том что никогда не выходили из отборочного круга. У нас было 13 игроков по программе. - 2 другого стиля, но с нужными нам спецухами. Просто голословить никогда ничего не получится, нужен человек реально заинтересованный в этом, который будет так же самоотверженно воспитывать игроков и направлять менеджеров, без такого лидера ничего не получится. А получится только то что я написал выше.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман