Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
 


Re: Беседка
Сообщение Тигр 30 июн 2016, 23:25
Чепурко не будет, я с ним общался... Команду оставил, потому что не справился. Не пошло, ну никак :( Надеюсь у нового тренера получится лучше. Хотел передать, но всегда хотел сыграть в Аргентине, но то не хватало денег на хорошую кому, то еще чтото. А тут просто так совпало.
Команда отличная и есть куда расти, желаю новому тренеру успехов ! Вам всем удачи
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 01 июл 2016, 07:22
Tiger писал(а):Чепурко не будет, я с ним общался... Команду оставил, потому что не справился. Не пошло, ну никак :( Надеюсь у нового тренера получится лучше. Хотел передать, но всегда хотел сыграть в Аргентине, но то не хватало денег на хорошую кому, то еще чтото. А тут просто так совпало.
Команда отличная и есть куда расти, желаю новому тренеру успехов ! Вам всем удачи
Понятно, хорошо что попрощалсяв :beer: и за супер с грубой в последнем матче спасибо :beer: е
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 01 июл 2016, 12:06
Жаль. Не знаю какие задачи ты ставил, но всему виной скорее сила команды, а не ты. Так что чуть усилился и все бы получилось. Тем не менее, удачи в Аргентине :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Костлявый 01 июл 2016, 22:56
Вольному - воля. И не надо сопли размазывать.
Костлявый
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 03 июл 2016, 15:45
этосерёга писал(а):Вольному - воля. И не надо сопли размазывать.
Чё ты несешь?
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 июл 2016, 12:14
Мне вот не понять нифига, у АиА что, нет тренажера на котором всоловские нововведения обкатываются? Ну это же элементарно, создай копию всола, только не с 18 тысячью команд, а с десятью (много места не займет) и проверяй все обновы на ней. Нет, сезон в разгаре, а ветеранские в жопе. И так уже неоднократно.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 12 июл 2016, 16:30
C зарплатой как нововведение?

Добавлено спустя 44 секунды:
C зарплатой как нововведение?
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 12 июл 2016, 16:35
Котярaa писал(а):C зарплатой как нововведение?

Добавлено спустя 44 секунды:
C зарплатой как нововведение?
Можно ссылку где обсуждается это нововведение?о ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 12 июл 2016, 17:31
народ ломанулся на трансферный скупать "статистов", на самых дешевых количество заявок перевалило за два десятка...
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 12 июл 2016, 17:39
SanSanych писал(а):народ ломанулся на трансферный скупать "статистов", на самых дешевых количество заявок перевалило за два десятка...
Главное, что бы реальные и баллов не теряли из-за отсутствия игровой практики. Типа 20-40, 23-46, и т.д. или 17леток, которых "хватит" на 3 сезона.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 июл 2016, 20:56
materazi писал(а):
Котярaa писал(а):C зарплатой как нововведение?
Можно ссылку где обсуждается это нововведение?о ;)
ССЫЛКА>>>>>>>>
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 16 июл 2016, 13:00
оптимальное количество игроков теперь 18-22, однако зарплата команде все равно резко подскачет... лишние расходы, теперь не всякий желающий сможет юниора выкачать по полной программе...
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 16 июл 2016, 13:34
SanSanych писал(а):...однако зарплата команде все равно резко подскачет... лишние расходы...
Я в своих командах снижаю тренировочные центры с 7-го до 6-го уровня. В Омане в конце этого сезона понижу. Спецух в тренцентре стало больше, но они уж больно подорожали. Вообще мне не нравится эта тенденция к увеличению расходов... Я всегда был против доната, покупал только вип. И концы с концами сводил, но как-то все труднее это становится делать.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 16 июл 2016, 21:10
Тратата писал(а):
SanSanych писал(а):...однако зарплата команде все равно резко подскачет... лишние расходы...
Я в своих командах снижаю тренировочные центры с 7-го до 6-го уровня. В Омане в конце этого сезона понижу. Спецух в тренцентре стало больше, но они уж больно подорожали. Вообще мне не нравится эта тенденция к увеличению расходов... Я всегда был против доната, покупал только вип. И концы с концами сводил, но как-то все труднее это становится делать.
А что удивляться? Понятно на что направлены последние реформы и многим это не по душе, что ж будем как-то крутиться
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 19 июл 2016, 17:11
Ребят у меня вопрос, что лучше заменить Ат4 или У4 на спец. Тр ? Посоветуйте, а то совсем запутался.
lastwish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман