Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
 


Re: Беседка
Сообщение IceWest 10 апр 2016, 21:09
Вопрос к нашему "президенту" !
Ольга, а какую роботу Вы сделали, дабы после чистки команд у нас остались реальные команды?!
Прошу ответить сюда! :wise:
Потому как по мне, лучше бы осталась ФК Фанджа, чем скажем Аль-Мдииб или Аль-Сумаил ! Как не крути, на решения совета лиги, только президент имеет хоть какое-то влияние. Но вижу оно Вам не нужно, и не интересно, отстаивать интересы нашей ФФ.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 10 апр 2016, 23:00
IceWest писал(а):
Mikka писал(а): Вот список игроков которых президент может и должен сделать реальными в команде Аль-Урубы - Предьявленого казаха тут нет. Президент Омана бессилен. Это работа казахов а точнее клуба из которого он воспитался. http://www.transfermarkt.co.uk/al-oruba ... rein/13938
Из собственного опыта скажу, у меня был подобный случай(когда я был презом в Рею), я написал презу той ФФ, откуда был игрок. на что получил приблезительно такой ответ(точно сказать не могу. не помню, а искать в переписке - лень :oops: ): Я хоть и през той ФФ откуда этот игрок, но я за всеми уследить не могу, а поскольку игрок перешел в команду из твоей ФФ - то это уже твоя работа! - меня подобный ответ возмутил, и я обратился в ТП, на что тоже получил подобный ответ! Так что през должен проверять всех игроков в своей ФФ, вне зависимости есть ли они в реальности в данной команде. Как не крути, это в интересах команды из Омана(в данном случае), а значить это должно быть в интересах нашего преза!
А я наоборот ищу в других федерациях игроков, но ТП мне не позволяет их зарегистрировать в своей федерации. Не смотря на то что игрок выходец из моей федерации в реале.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
IceWest писал(а):Вопрос к нашему "президенту" !
Ольга, а какую роботу Вы сделали, дабы после чистки команд у нас остались реальные команды?!
Прошу ответить сюда! :wise:
Потому как по мне, лучше бы осталась ФК Фанджа, чем скажем Аль-Мдииб или Аль-Сумаил ! Как не крути, на решения совета лиги, только президент имеет хоть какое-то влияние. Но вижу оно Вам не нужно, и не интересно, отстаивать интересы нашей ФФ.
Абсолютно никакого влияния она не имеет, мне сказали - мы в вашей помощи не нуждаемся и сами разберемся какие команды удалять, а какие нет.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 11 апр 2016, 00:19
Mikka писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
IceWest писал(а):Вопрос к нашему "президенту" !
Ольга, а какую роботу Вы сделали, дабы после чистки команд у нас остались реальные команды?!
Прошу ответить сюда! :wise:
Потому как по мне, лучше бы осталась ФК Фанджа, чем скажем Аль-Мдииб или Аль-Сумаил ! Как не крути, на решения совета лиги, только президент имеет хоть какое-то влияние. Но вижу оно Вам не нужно, и не интересно, отстаивать интересы нашей ФФ.
Абсолютно никакого влияния она не имеет, мне сказали - мы в вашей помощи не нуждаемся и сами разберемся какие команды удалять, а какие нет.
Ок! Придираться не буду. Но без обид, Вы не Ольга!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 11 апр 2016, 06:35
Вам ответили, этого достаточно ? Или то же самое написать. В Того также сокращаю и команды,б как и в Алжире, Конго и других федерациях
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 11 апр 2016, 10:54
Котярaa писал(а):Вам ответили, этого достаточно ? Или то же самое написать. В Того также сокращаю и команды,б как и в Алжире, Конго и других федерациях
Меня не интересует что делают в других федах! Меня интересует что сделали Вы! Какой объем работы сделали? Если можно, развернутый отчет за прошедший сезон.
Тут даже ваш коллега (Президент ФФ Того aka Mikka ) своим постом
Mikka писал(а):А я наоборот ищу в других федерациях игроков, но ТП мне не позволяет их зарегистрировать в своей федерации. Не смотря на то что игрок выходец из моей федерации в реале.
по сути согласен с тем, что Вы не делаете свою роботу в полном объеме! Я сейчас говорю об том казахе(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901015) который сезон под вашим президентством проиграл без звёздочки! :x
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 11 апр 2016, 13:55
Подавайте жалобу, если с чем то не согласны, в ТП.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 11 апр 2016, 14:59
Котярaa писал(а):Подавайте жалобу, если с чем то не согласны, в ТП.
прошу прощения за то,что вновь зашел,но как в фильме "стреляли" 8) так вы все не уйметесь?
Ольга,неужели вы не видите,что Михаил просто просит предоставить ему директивный план развития федерации за прошедший год,просто тренер считает,что его понимание игры расходится с пониманием Вашим,вот он и хочет их синхронизировать)
Михаил,неужели и правда стоит продолжать давить на мозоль действий президента?)у каждого преза был первый сезон,насколько я понимаю он у Ольги первый,а руководить мужчинами,да еще такими опытными ой как не просто.
Предлагаю сейчас не быть максималистами,а остановиться на удержании тренеров в имеющихся клубах,чтобы в конце нового сезона не отобрали и 4 див. Уверен,что в этом вы едины в своих желаниях.
Ольга,будьте мягче,вы же девушка.Михаил,будьте тактичнее,вы же мужчина. :-) {acute}
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 11 апр 2016, 18:07
firescorp писал(а):
Котярaa писал(а):Подавайте жалобу, если с чем то не согласны, в ТП.
прошу прощения за то,что вновь зашел,но как в фильме "стреляли" 8) так вы все не уйметесь?
Ольга,неужели вы не видите,что Михаил просто просит предоставить ему директивный план развития федерации за прошедший год,просто тренер считает,что его понимание игры расходится с пониманием Вашим,вот он и хочет их синхронизировать)
Михаил,неужели и правда стоит продолжать давить на мозоль действий президента?)у каждого преза был первый сезон,насколько я понимаю он у Ольги первый,а руководить мужчинами,да еще такими опытными ой как не просто.
Предлагаю сейчас не быть максималистами,а остановиться на удержании тренеров в имеющихся клубах,чтобы в конце нового сезона не отобрали и 4 див. Уверен,что в этом вы едины в своих желаниях.
Ольга,будьте мягче,вы же девушка.Михаил,будьте тактичнее,вы же мужчина. :-) {acute}
Владислав, в том то и дело,что с таким подходом к делам нашей ФФ, я не вижу возможности удержания даже тех тренеров, которые есть! Для любого тренера, предпочтительней управлять реальной командой.Но я что-то не заметил, что было сделано нашим президентом хоть что-то, чтобы остались реальные команды, и те команды, в которых были сборники("ФК Аль-Хлал" и "ФК Маскат")! И я задаюсь вопросом: Что ждет ФФ Омана, с таким президентом? :shock: Как по мне, сдача по всем фронтах для Омана. {facepalm}
Я хочу знать, какие меры предпринимает наш "президент" для того чтобы этого не допустить?! И какой план действий у президента,дабы компенсировать потери?! А в ответ получаю фразу:
Котярaa писал(а):Подавайте жалобу, если с чем то не согласны, в ТП.
{wall} Да я не согласен что "Ты" у руля!!!! Адекватный человек, не давал бы такого ответа!!! :x
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 11 апр 2016, 23:37
Мой Маскат убрали???пипец {abuse} на самом деле насколько я знаю можно поменять название уже существующей команде,если она менее известна,но почему убрали базовый столичный клуб для меня странно и не поддается пониманию,хотя в таком формате,в котором убраны команды,быстро и без особых вопросов иначе и быть не могло,теперь надо восстанавливать
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 14 апр 2016, 16:14
Огромное спасибо Ольге за содействие в переименовании клуба. ;) Теперь клуб Фанджа возвращается, и будет серьезным конкурентом))
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 14 апр 2016, 18:45
lastwish писал(а):Огромное спасибо Ольге за содействие в переименовании клуба. ;) Теперь клуб Фанджа возвращается, и будет серьезным конкурентом))
Это называется, пока другие об этом не заговорили(что она ничего не делает), она и не знала об этом! Да и не до этого было "её величеству"! :x
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение ksakaev 14 апр 2016, 19:13
IceWest писал(а):
lastwish писал(а):Огромное спасибо Ольге за содействие в переименовании клуба. ;) Теперь клуб Фанджа возвращается, и будет серьезным конкурентом))
Это называется, пока другие об этом не заговорили(что она ничего не делает), она и не знала об этом! Да и не до этого было "её величеству"! :x
Ну ты, Миша, и взъелся на нее :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 14 апр 2016, 20:58
lastwish писал(а):Огромное спасибо Ольге за содействие в переименовании клуба. ;) Теперь клуб Фанджа возвращается, и будет серьезным конкурентом))
обращайся буду рада помочь адекватным менеджерам, ну и не адекватному помогу)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 02 май 2016, 21:02
Народ, подскажите, перспективно ли вкачивать все баллы из тренировочного центра? Тратить из на немолодых игроков, типа 25-115 за 150к?
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 03 май 2016, 06:58
Delavar писал(а):Народ, подскажите, перспективно ли вкачивать все баллы из тренировочного центра? Тратить из на немолодых игроков, типа 25-115 за 150к?
На любого спецушного игрока осноаы- стОит :dance:
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман